Anastasia

Ответы в темах

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 204 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Anastasia
    Участник

    О! Неожиданно про возраст. Поэтому, лучше говорить сразу. Чтобы такие как мы не наговорили чего лишнего. Просто будьте внимательны к себе, работайте над собой. Изучайте психологию женщин и мужчин для себя, чтобы найти достойного мужчину. У вас всё впереди и линии брака могут изменится. А так примерно 24-25 думаю может появиться кармическая любовь. Сильные эмоции, быстрая завязка отношений, может как на вулкане даже события начнутся. Будьте осторожны, чтобы не снесло крышу от любви. Счастья вам в личной жизни!

    в ответ на: Две линии брака? #2300
    Anastasia
    Участник

    Добрый день! Брак кармические ваш самый эмоциональный. Вы проходите вместе какой-то урок. Линия на левой руке падающая, на правой развилка есть. Вообще очень различаются. Если у мужчины вашего линия идёт хорошая ровная прямая, то проблема только в вас. Нестабильность в эмоциональном плане, возможно созависимые отношения, если вы боитесь от него уйти. Вторая линия кармического партнёра на левой руке неудачная тоже, на правой нормальная, хоть и тонкая, просто в этих отношениях менее эсоциональны вы будете, если же будете. Ощущение, что вы эмоционально не стабильны в отношениях. Конфликтуют ум и чувства эмоции, поэтому разняться на столько линии.
    Определите для себя, хотите ещё восстановить гармонию в семье или же нет? На сколько вы искренны с партнёром? На сколько вы поступаете как взрослый человек, а не впадаете в состояние ребёнка или мамочки?
    Чаще всего, проработанные отношения считаются, когда вы входите снова или выходите из них из состояния покоя, уважения, без слез и истерик, обид и злости.

    в ответ на: Звезда на холме юпитера #2299
    Anastasia
    Участник

    Irina331, а что такое квадрат учителя?

    в ответ на: Острова на линии жизни. #2298
    Anastasia
    Участник

    Ощущение, что у него на нервной почве затяжная болезнь начнётся из за своей нереализации, сейчас она на психологическом уровне, но скоро перейдёт на физику. Возможно его дело всей жизни по судьбе и есть работу с машинами, раз он этим занимался с 20 лет.
    Простите, но так хочется сказать, что вам нужно работать отдельно друг от друга, каждый своим делом. Вы его убиваете своей самостоятельностью. Ему стремно, что он ваш сотрудник, а не мужчина, который должен тянуть всю семью, который должен приносит мамонта в дом. Но так как есть доход у вашей семьи, он ленится пробовать другие направления деятельности. Пусть берет ответственность на себя сам и решает свою проблему.

    в ответ на: Начало линии судьбы #2297
    Anastasia
    Участник

    Ответвления вы имеете ввиду внизу самом у запястья? Там может линии влияния, или второстепенные линии, может одна пренадлежит линии жизни, другая линии здоровья. Они имеют свойство соединяться на холме нептуна , а потом разьединяться.

    в ответ на: Остров на линии жизни #2296
    Anastasia
    Участник

    Я пока не спец, только учусь. А что у вас за болезнь? От чего хотите исцелиться? Я не вижу у вас порчи, сглаза или любого другого магического воздействия. Но видно, что линия судьбы к 30 годам обрывается и далее идёт рядом тонкая, еле заметная линия. И есть вторая линия судьбы, но тоже прекращается к 30 примерно годам. Видно, что линия головы идёт вниз, но ответвление пытается выровнять её, стабилизировать ситуацию.

    в ответ на: Остров на линии жизни #2295
    Anastasia
    Участник

    Добрый день Наталья! У вас остров идёт по возрасту примерно от 20 до 35 лет. Самостоятельно ни в коем случаи не делайте коррекцию жизни! Это опасно, тем более выделять какие то квадраты, линии, если никогда этим не занимались.

    в ответ на: Многодетность на руке. #2133
    Anastasia
    Участник

    Можно увидеть детей на линии сердца. Находила и сверяла. Но здесь можно спутать с другими эмоциональными событиями. По холму Венеры можно определить больше потенциал, сколько от природы может быть дано. А так можно ошибиться с количеством, если много линий.

    в ответ на: Острова на линии жизни. #2132
    Anastasia
    Участник

    Плохо видно это место на линии жизни. Ослабление энергии точно, но с чем связано, не понятно

    Anastasia
    Участник

    Да, я слушаю себя, что нравится изучаю. Если интерес пропал, значит не моё или не время дальше изучать и тп. Я открыта информации, я впитываю как губка. Я сама себе индикатор.

    Anastasia
    Участник

    Я сама всему учусь. Если чувствую, что знаний недостаточно, делаю себе запрос, загадываю желание на то, чтобы встретится с тем то человеком, обучиться подробнее тем тои тем то, найти возможность разобраться лучше в том или ином вопросе.

    Но скажу, полезно иметь наставника, полезно иметь знакомства и людей по интересам.

    • Ответ изменён 2 года, 11 месяцев назад пользователем Anastasia.
    Anastasia
    Участник

    Сонный паралич — это когда ты думаешь, что ты не спишь, проснулся, но не можешь встать. Оказывается, на самом деле ты во сне, в астрале, тело полностью спит, мозг работает и не завершил выход в астрал, отделение астрального тела не произошло. Кажется, что тебя держит невиданная сила и тебе страшно.

    В астрале есть возможность ходить по снам, другим мирам, в своём реальном мире, общаться с сущностями, а самое классное, это ты ощущаешь всё в десятки раз ярче, чем в жизни, видишь лучше, чётче, ярче картины, например берёшь листок, и видишь в нем все прожилки, как под микроскопом, падаешь на траву, а она безумно мягкая, зелёная зелёная. Я уж не говорю о достижении оргазма. Можешь летать как птица, видоизменяться по своему мысленному запросу. Проблема удержаться в этом астрале на самом деле. Быстро вылетаешь из него обратно или падает в сон уже не осознанно, потому что мозг уходит в более глубокую фазу сна.

    в ответ на: линии брака идут вниз #2107
    Anastasia
    Участник

    Отлично! Здорово, что видите хорошее в нём, изменитесь сами и потом и руки вам сам даст разглядывать. Здесь важно просто доверять друг другу, разговаривать обо всём, что тревожит, не держать в себе, чуть появилось огорчение, обида, тут же высказать почему стало больно, получите обратную связь и легче станет и ближе станете. Не давите на него со своим даже простым запросом посмотреть руки. 😉

    • Ответ изменён 2 года, 11 месяцев назад пользователем Anastasia.
    в ответ на: Смещенный холм Солнца? #2103
    Anastasia
    Участник

    А что из этого творчества по вашему мнение приносит доход или приносило? Что и как сможете совместить и придумать что то своё уникальное?

    в ответ на: Линия судьбы исчезает около 30 #2102
    Anastasia
    Участник

    На меня вообще смотрели как на ненормальную, может так и до сих пор думают. Я вечно что нить да вычудить могу. Мне пофиг. Я все на себе проверяю, собираю факты, анализирую, сверяю из разных источников, а также всё в кучу смотрю, что об этом думает наука, религия, эзотерика.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 204 всего)