линии брака идут вниз

Просмотр 26 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #459
      dmytry malich
      Участник

      уже 16 лет в браке,куча параллельных отношений было…но к другим не тянет…точно кармический партнер…никак не отработаем(((
      https://photos.app.goo.gl/MBTzZM4tiakoVejP6

    • #461
      Василиса Дождь
      Хранитель

      У Вас линия брака с множеством параллельных линий — линии измен (как раз Вы говорите о других женщинах). Основная линия разорвалась и продолжилось — на каком-то этапе отношений чувства прервались, затем возобновились, иногда при таком разрыве линии люди фактически расстаются и сходятся, а иногда просто душевно это происходит. Плюс линия имеет наклон вниз — сильное разочарование в партнере, неоправданные ожидания от отношений, получилось не то ,что Вы хотели, не сбылись мечты и планы по поводу этих отношений. В общем линия брака с множеством дефектов, если мы говорим о карме, то не удалось понять и усвоить кармические уроки с этим человеком. При такой линии брака счастливых отношений нет
      видео на схожую тему про подобные линии брака https://youtu.be/wMUPKIU7jaE и еще одно https://youtu.be/F5ItbJN6Q74

    • #472
      dmytry malich
      Участник

      Василиса! огромное Благодарю за личный ответ! я практически все Ваши видео пересмотрел… еще раз убедился в вашем высоком профессионализме…даже слова в ответе правильные — неоправданые ожидания от отношений!

    • #545
      Rimka.n@mail.ru
      Участник

      линия брака совсем запутанная, не могу расшифровать … первый муж попал в аварию 18 лет назад ,второй брак гражданский временами
      https://photos.app.goo.gl/hy4fXABS5Q8WF3mf6

      • #790
        oksana_ruslan16
        Участник

        Фото не очень качественно сделано,и главное в вашем случае линия идёт вверх,с образованием вилки на конце ,имеется остров на линии брака…Если верить трактовки хиромантии,то брак ваш по сути должен был быть бы идеальным,но имея дефект в виде острова он отягощен,и на конце вилка,говорит о расстоянии в итоге

      • #891
        Anastasia
        Участник

        Rimka.n, у вас первая линия плохая, идёт вверх, означает, что бессильны менять что-то в отношениях, самого партнера. Признак расставания. Ещё есть линии кармических партнеров, но очень слабые не понятные и не успешные отношения скорее всего. Видно плохо, вроде как вниз уходит, что тоже плохо. По эмоциональности сильная линия конечно первая. Не расстраивайтесь раньше времени. Потому что линии брака не всех партнеров показывают по жизни.

      • #898
        mamasmak
        Участник

        У меня подобные линии брака, разветвление и вниз и вверх. С мужем вместе 21 год уже. Не могу сказать, что плохой брак. Сомневаюсь, что мы разведемся, если он конечно не уйдет.

    • #770
      Kasiana
      Участник

      Всё верно, к сожалению! Когда линия брака тянется вниз, это как правило всегда об огромных разочарованиях в партнере, большое количество неоправданных надежд и несбывшихся мечт… У меня тоже такая линия брака, хотя на момент замужества была просто ровная, ничем не примечательная. А сейчас — сплошное удивление, мягко говоря, в том, как человек мастерски делает вид, что не помнит, что обещал. А обещания были по очень важным для меня моментам (как говорится, вопрос жизни и смерти).

    • #822
      Anastasia
      Участник

      Трудности в отношениях. Не стабильный человек. Интересно линию сердца посмотреть. Или он должен поменять отношение к женщинам, либо по жизни такие разочарования будут.

    • #836
      EKATERINA LUTAI
      Участник

      У меня такая линия брака. Действительно…мои отношения оказались самым большим разочарованием. Ложь, измены, обещания. Надеюсь, что я прошла этот урок.

    • #895
      Rimka.n@mail.ru
      Участник

      Спасибо всем огромное !!!

    • #896
      Rimka.n@mail.ru
      Участник

      Anastasia, не посмотрите линию судьбы ? спасибо!! https://yadi.sk/i/nW6ThEv531EJHw

      • Ответ изменён 2 года, 12 месяцев назад пользователем Rimka.n@mail.ru.
      • #913
        Anastasia
        Участник

        Rimka.n , мне сложно дать вам утверждающий ответ по линии судьбы. Можете выслать фото левой руки? Не понимаю, там или две линии судьбы или всё руки одна та, что идёт от холма Луны через всю руку тонкой полосой.
        Сначала я подумала, что линия судьбы четкая жирная ближе к холму Венеры, но засомневалась. По ощущениям одно дело всей жизни по судьбе. Но не понятно что с линией на пересечении с линией головы. Не чётко видно это место. Или она заканчивается на 35 годах, и начинается новая линия судьбы, либо это преломление и продолжение той же линии судьбы.

        • #923
          Rimka.n@mail.ru
          Участник
          • #976
            Anastasia
            Участник

            Rimka.n, а вот на левой руке чётко вижу 2 линии судьбы, идут параллельно, одна длинее, но тоньше, извилистее через всю руку. Было у Василисы видео про двойную линию судьбы. И вижу чётко глаз ведьмы в районе линии головы.

    • #900
      mamasmak
      Участник
      • #914
        Anastasia
        Участник

        Mamasmak, Самая лучшая линия из всех других у вас. Это же классно, что в браке всё хорошо. Одно ответвление продолжается и идёт вниз. Может переживете мужа. Ответвление в конце не говорит же о том, что отношения будут не долгими.

    • #920
      mamasmak
      Участник

      Благодарю, все может быть, у мужа остров на линии жизни большой, я и начала хиромантию чтать, чтоб разшифровать себе и ему.
      Как правильно считать возраст, откуда точка отчёта, от линии сердца или от мизинца?

      • #973
        Anastasia
        Участник

        mamasmak, по самой линии брака не устанавливают возраст. А вот возможный возраст вступления в отношения считать нужно от мизинца. Если линий 2 и больше, то можно высчитать, если линий 1, то здесь посчитать очень трудно. Нужно смотреть руку целиком по всем линиям.

    • #1012
      OlyaN*
      Участник

      Развилка в конце линии привязанностей. …-Не совпадаете во взглядах на жизнь, в интересах. В основном означает разрыв отношений.
      При определении дат, смотрю на линию сердца, судьбы, жизни. Да и вообще, лучше комплексно смотреть совместимость партнеров.

      • Ответ изменён 2 года, 12 месяцев назад пользователем OlyaN*.
    • #1014
      OlyaN*
      Участник

      Кроме основных линий, обращать внимание на пояс Венеры, холм Венеры, линию сладострастия, линии детей при виборе партнера.

      Еще не совсем изучила этот сайт. То активно и можно редактировать написанное, то неактивно. А где удалить сообщение, вообще не вижу.

    • #1405
      Svetlana S.
      Участник

      Добрый день. Вы описываете такое отношение к супруге -измены, какие уж тут идеальные отношения могут быть. Как известно, в отношениях принимают участие 2 человек. Поэтому не списывайте на супругу несчастливый союз. Вы мне представляетесь человеком имеющим свою точку зрения, считаете, что есть свое мнение и неправильное. Мне представляется, что линия у супруги недефектная. Так ли это? Правильно я Вас почувствовала? Благодарна буду за обратную связь.

      • #1522
        dmytry malich
        Участник

        Согласен с Вами) есть пояс Венеры, четкий, не могу пройти мимо красивой девушки…ничего с собой поделать не могу…в семейной жизни не хватает эмоций. Наверное кармические отношения

        • #1543
          Svetlana S.
          Участник

          Доброе утро. Понять ещё что причина, а что следствие. Ведь руки отражают вас. Может и пояс, потому что вы так живете- не сдерживаете желания тела. Человек -это ведь не только тело. Надо стараться соблюдать баланс, чуть меньше телу дадите, тем больше для души останется. Это мое мнение, вы можете не согласиться. Про знак авантюриста смотрели у Василисы, вас сложно переубедить в чем либо?

          • #1631
            dmytry malich
            Участник

            А где вы увидели знак авантюриста?

    • #1430
      Irina331
      Участник

      Добрый вечер.
      Rimka, так вы сами ответили на свой вопрос.Первая линия брака очень четкая,глубокая ,но уходит вверх. Что говорит о невозможности находиться в этих отношениях.О чем вы и написали,что первый муж попал в аварию 18 лет назад .Как раз это обстоятельства, по которым далее этот брак невозможен. Вторая линия брака с разрывом. Что говорит о непостоянных отношениях — то сходитесь, то расходитесь. Как раз ваши слова — второй брак гражданский временами.

    • #1433
      Irina331
      Участник

      Добрый вечер.
      Mamasmak, мне тоже показалась ,что у Вас самая удачная линия брака из всех представленных. Она глубокая, четкая , но с вилочкой на конце. Это Ваше отношение к браку. Значит Вам не все нравиться, в чем-то недовольны этим союзом. А вниз уходит веточка мне кажется от верхней линии , более тонкой. Скорее всего у Вас до мужа была встреча кармического партнера,с которым Вы расстались.

      • #1909
        mamasmak
        Участник

        Ирина, встречалась до мужа с парнем, но это совсем детство 14 лет 😅
        Муж мой единственный мужчина во всех отношениях с которым я с 15 лет и до сейчас 37. Веточки есть и они настораживают. У нас семейный бизнес, инвестиции. Я в бизнесе начальник он муж начальника 😄 мне может хочется наоборот, но он свое дело не нашел. Поэтому в семейных отношениях не чувствую за мужем.

    • #1637
      OlyaN*
      Участник

      Тоже не вижу знак авантюриста. А где именно? Возможно, знаете что-то новенькое, чего я не слышала раньше.

    • #1848
      Svetlana S.
      Участник

      Дмитрий, Ольга, знак авантюриста я увидела в теме порча, все валится из рук от Дмитрия. Это ведь ваши руки?

    • #1906
      OlyaN*
      Участник

      Всеравно, не вижу знака авантюриста.

    • #1959
      Irina331
      Участник

      Добрый вечер.
      Dmytry, у Вас нет знака авантюриста, линия головы и линия жизни идут вместе вначале.

    • #1964
      Irina331
      Участник

      Добрый вечер.
      Mamasmak, линиями можно управлять,было бы желание…Линии могут меняться взависимости от нашего отношения к ситуациям.
      Хиромантия поможет Вам держать ситуацию под контролем. А как сердце ваше подскажет- это уже другое…

    • #1965
      Irina331
      Участник

      Mamasmak, сейчас многие не чувствуют себя за мужем, но это не мешает им быть счастливыми. Понятно что хочется лучшего,другого…
      Попробуйте развернуть и посмотреть на ситуацию с другой стороны. Вы же почему-то этого мужчину выбрали?

    • #2065
      EKATERINA LUTAI
      Участник

      Это просто свобода выбора…какая разница кто рулит в отношениях…если у вас всё получается в бизнесе…значит это тандем… каждый выполняет свою роль. И кто сказал, что ваша роль главная, а мужа нет!? Ненужно обесценивать его достоинства…не каждый мужчина готов жить с сильной женщиной.
      Взгляните на него с другой стороны…я ваш муж замечательный человек.

    • #2080
      Svetlana S.
      Участник

      Анастасия, значение такой линии может быть и в остывших чувствах. Тем более, что Mamasmak, это подтверждает, говорит за столько лет больше родным муж стал.

      • #2089
        Anastasia
        Участник

        Да, согласна с вами Светлана, я потом уже почитала, что все писали и поняла также про себя одну вещь. У меня есть линии, идущие вниз, и я понимаю теперь, что скорее мои чувства быстрее остынут, я по жизни такая была, если не получала столько любви, сколько сама отдавала, то разочаровывалась очень быстро.

    • #2091
      mamasmak
      Участник

      Да, я скорее разочаровалась, муж стал родным, близким другом, цветочка не дожлалась, заботы особо тоже. Я стала так много работать не от хорошей жизни.

      • #2092
        Anastasia
        Участник

        Mamasmak, многие чаще всего так и делают, если не получается в одной сфере жизни, то весь упор уходит на то, где мы как сыр в масле катаемся, где лучше всего получается. У кого то это работа, бизнес, у кого то дети, у кого то муж, у кого то родители и тп.
        Но тут уже другой вопрос, проще сбежать в работу, чем решать на месте проблемы там, где печаль и разочарование. Само ничего не решается и не исчезает.

        • #2094
          mamasmak
          Участник

          Анастасия, полностью с вами согласна. Нужно работать над отношениями. Это меня не устраивает и у меня линия с раздвоением и есть еще несколько линий. К мужа все хорошо, четкая ровная одна. Его устраивает абсолютно все. Так, что это мне над собой нужно работать, чтоб эти отношения продолжались.

          • #2098
            Anastasia
            Участник

            Что мешает вам вспомнить возродить былую страсть? Никогда не поздно, в любом возрасте полезно. Одна женщина, ей под 70, говорит секрет долгих отношений — это уделять внимание 1 раз в неделю, т.е. ходить на свидания, устраивать романтики на один день в неделю и чем разнообразнее, тем интереснее. Я не смогла донести это до мужа. Но у меня и ситуация другая. Начните с малого шага.

    • #2104
      mamasmak
      Участник

      Сегодня начала, купила тур в Турцыю. На отдыхе отношения легче возобновлять и вводить в романтическое русло. Тут мне себя проработать нужно, ожидания свои снизить, понять, что не каждому дано, что мне повезло и не может быть в паре 2 сильных человека. По моей руке вы думаю видели, что я не простой человек.
      Муж руку фотать не дает, у него и палецы указательный и большой короткие, просветы между пальцами, вот он и не умеет зарабатывать.
      Ну все таки 21 год вместе 2 детей, много вместе прошли.

    • #2107
      Anastasia
      Участник

      Отлично! Здорово, что видите хорошее в нём, изменитесь сами и потом и руки вам сам даст разглядывать. Здесь важно просто доверять друг другу, разговаривать обо всём, что тревожит, не держать в себе, чуть появилось огорчение, обида, тут же высказать почему стало больно, получите обратную связь и легче станет и ближе станете. Не давите на него со своим даже простым запросом посмотреть руки. 😉

      • Ответ изменён 2 года, 11 месяцев назад пользователем Anastasia.
Просмотр 26 веток ответов