Начало линии судьбы

Помечено: 

Просмотр 20 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #455
      Pavel Ivanov
      Участник

      начало линии судьбы

    • #456
      Pavel Ivanov
      Участник

      начало линии судьбы

    • #457
      Pavel Ivanov
      Участник

    • #458
      Pavel Ivanov
      Участник

      • #463
        Василиса Дождь
        Хранитель

        Павел, а в чем вопрос?
        Как Вы так вставили напрямую фото? может научите?

        • #470
          Pavel Ivanov
          Участник

          Я на piccy зашёл,взял прямую ссылку на фотографию,вот она так и прикрепилась.
          А так вопрос в том,плохое ли начало линии или нормально?

    • #544
      Anastasia
      Участник

      Всем добрый день! Изучаю по видео самостоятельно линии на ладонях.

      Огромная вам благодарность Василиса за знания, которыми вы делитесь в видео!

      Есть кто может подсказать о начале линии судьбы. Я правша, 30 лет. Нет понимания их 2 или 1 на правой ладони, много посторонних линий, разветвлений где линия здоровья, и правильно ли я понимаю, что линия миграции от линии жизни пересекает 2 линии судьбы, образуя ромб. Нигде не находила подобного положения линий.

      https://drive.google.com/folderview?id=1LtW8yAcOpXrNfDk9KVrnykdUomc17k8x

      Если моя рука интересна будет для разбора на ютубе, то можете пользоваться фото.

    • #871
      Maria
      Участник

      Анастасия, вижу 1 линию судьбы. Скорее всего Вас сбивает с толку рядом лежащий глаз. И еще вижу 2-ю линию жизни.

      • #885
        Anastasia
        Участник

        Да, очень сбивает с толку этот глаз или ромб.(((

    • #886
      mamasmak
      Участник

      Добрый день. Пытаюсь свою руку разобрать, помогите пожалуйста. Линия судьбы начинается с линии жизни, вначале как слитые, что это обозначает?
      http://i.piccy.info/i9/d504013347d267ae27ceac04db31b241/1619410242/477543/1425841/IMG_20210426_065949.jpg

      • #982
        Anastasia
        Участник

        Такое часто бывает. Линия жизни как будто ищет поддержки и энергию от линии судьбы.

    • #1006
      Irina331
      Участник

      Добрый вечер.
      Mamasmak, у Вас на линии жизни есть разрыв. И на этот промежуток времени линия жизни сливается с линией судьбы, прося у нее помощи.
      А линия Ангела-Хранителя дает Вам дополнительную защиту.Проходит параллельно линии жизни.

    • #1052
      Rimka.n@mail.ru
      Участник

      @mamasmakukr-net, у меня такая же линия как у вас .

    • #1091
      OlyaN*
      Участник

      Здравствуйте, Мamasmak!
      Бывает, что работу Вам найти могут родственники, или же близкие Вам люди. Или хотя бы их идея может повлиять на выбор работы или профессии Вам.
      Ваше начало жизни могло быть пожертвовано в угоду желаниям родителей или родственников, близким Вам людям.
      А также символизирует жизнь, наполненнаю творческим и умственным подъемом. Есть потенциал прокачать свою волю. Где Вы самостоятельно сможете сами определять свою судьбу. Благодаря своим достоинствам добьетесь успеха.
      Имею знакомых с похожей линией. В них совпадает значение такое. А у Вас? Ожидаю обратную связь.

      • #1171
        mamasmak
        Участник

        Скорее всего с творческим связано, с детства очень самостоятельна, рано стала жить и заробатывать, все что у меня есть своим трудом, никто не обеспечивал и не помогал. Работа творческая. Я тоже читала трактовку о зависимость от семьи, работа в семейном деле. Но это не подходит.

    • #1122
      Irina331
      Участник

      Добрый вечер.

      Pavel, у Вас стандартное начало линии судьбы внизу посередине ладони, независимо от линии жизни.

      • #2294
        Pavel Ivanov
        Участник

        А ответвления это не линия судьбы?

        • #2297
          Anastasia
          Участник

          Ответвления вы имеете ввиду внизу самом у запястья? Там может линии влияния, или второстепенные линии, может одна пренадлежит линии жизни, другая линии здоровья. Они имеют свойство соединяться на холме нептуна , а потом разьединяться.

    • #1128
      Irina331
      Участник

      Добрый вечер.
      Аnastasia, у Вас основная линия судьбы повторяет форму линии жизни. Так бывает. А на холме Луны просматривается фрагментарная линия, видимо это Ваше увлечение , либо хобби. Например хиромантией.

      • #1328
        Anastasia
        Участник

        Irina331 , благодарю! Теперь мне понятно, что это фрагментарная линия, а не линия судьбы. На счет разрыва переживаю. А это во сколько лет примерно, можете подсказать?

    • #1131
      Irina331
      Участник

      Добрый вечер.
      Аnastasia, а ромба я не вижу. Мне видится пересечение линий. У Вас разрыв на линии жизни. Линия эмиграции пересекает линию Жизни , линию Судьбы и линию Меркурия.

    • #1484
      Irina331
      Участник

      Irina331 , благодарю! Теперь мне понятно, что это фрагментарная линия, а не линия судьбы. На счет разрыва переживаю. А это во сколько лет примерно, можете подсказать?

      Добрый вечер.
      Аnastasia, я под фрагментарной линией подразумевала, еще одну линию судьбы, идущую с холма Луны. Ей свойственны черты этого холма.
      А разрыв на линии жизни где-то после 48 лет. У Василисы есть видео «Как определить возраст по линии жизни». Поточнее посчитаете.

    • #1491
      Irina331
      Участник

      Добрый вечер.
      Аnastasia, такое ощущение что линии стремятся помочь друг другу. Конечно нужно быть аккуратнее…
      Если что, у Вас есть линия Ангела-Хранителя.

      • #1524
        Anastasia
        Участник

        Благодарю! Я вообще ощущаю себя на дне, но чудом ещё всплываю и живу. Мне помогают со всех сторон. Не могу себя вытащить из материальной зависимости от мужа и родителей как вышла замуж

    • #1690
      OlyaN*
      Участник

      Mamasmak,
      Как Вы думаете, почему трактуют о зависимости от семьи? С чем-то, это должно быть связано? С выбором профессии? Самой интересно. Бывает трактовки не сходятся, но какая-то маленькая часть с того совпадает.

    • #1691
      OlyaN*
      Участник

      pavel-ivanov,
      думаю, это стандартное начало линии Судьбы.
      Посмотрите тему «Линия судьбы исчезает около 30» в том же разделе. Участник тоже спрашивает о похожей линие. И Я также в разделе «Знаки магов» создала тему «Треугольник на холме Нептуна». Интересовал этот остров на линии Судьбы. Думала, а возможно это глаз?
      У Вас что-то конкретно труднее написать, потому что целой ладони не видно.

    • #1692
      OlyaN*
      Участник

      Anastasia,
      думаю одна линия судьбы.

    • #2320
      Pavel Ivanov
      Участник

      Была бы ещё одна линия и андреевкий крест мог быть

    • #2333
      Svetla
      Участник

      Подскажите пожалуйста какие это линии около линии жизни?http://piccy.info/view3/14343031/bd4faf9979ac6ef3022962aaee15a934/

    • #2642
      OlyaN*
      Участник

      Здравствуйте, Svetla! Было бы хорошо, если бы Вы выделили эти линии на фото, чтобы понятнее было, что Вы имеете в виду.

Просмотр 20 веток ответов