Остров на линии жизни

Просмотр 14 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #2260
      Natalya_q
      Участник
    • #2261
      Natalya_q
      Участник

      Подскажите пожалуйста как добавить фото

    • #2264
      OlyaN*
      Участник

      Добрый день! В теме обсуждений форума «Конкурс! Обучение хиромантии» Василиса Дождь добавила видео (второе), где объясняет (поэтапно), как можно загрузить фото.

      • Ответ изменён 2 года, 10 месяцев назад пользователем OlyaN*.
    • #2285
      Natalya_q
      Участник
    • #2286
      Natalya_q
      Участник
    • #2287
      Natalya_q
      Участник
    • #2288
      Natalya_q
      Участник

      Здравствуйте!! Дорогие Василиса и форумчане, у меня Остров на линии жизни , хотелось бы уточнить возраст этого острова,если ктото может напишите пожалуйста, И еще один вопрос по коррекции линий, можно ли рисовать на ладони красный квадрат,( брать остров в квадрат) чтобы уменьшить негативное влияния острова. Вопрос по коррекции:Какие линии рисовать на ладони чтобы облегчить течение болезни. Спасибо заранее

      • #2295
        Anastasia
        Участник

        Добрый день Наталья! У вас остров идёт по возрасту примерно от 20 до 35 лет. Самостоятельно ни в коем случаи не делайте коррекцию жизни! Это опасно, тем более выделять какие то квадраты, линии, если никогда этим не занимались.

        • #2413
          Василиса Дождь
          Хранитель

          Приветствую!
          Выше правильно написали про возраст острова и про то, что самостоятельно коррекцию делать нельзя. Лучше ничего не делайте, чем неправильной коррекцией навредите себе

    • #2289
      Natalya_q
      Участник

      Есть ли линии на моей руке которые показывают что наступит исцеление? Линии что болезнь пройдет

      • #2296
        Anastasia
        Участник

        Я пока не спец, только учусь. А что у вас за болезнь? От чего хотите исцелиться? Я не вижу у вас порчи, сглаза или любого другого магического воздействия. Но видно, что линия судьбы к 30 годам обрывается и далее идёт рядом тонкая, еле заметная линия. И есть вторая линия судьбы, но тоже прекращается к 30 примерно годам. Видно, что линия головы идёт вниз, но ответвление пытается выровнять её, стабилизировать ситуацию.

    • #2312
      Natalya_q
      Участник

      Anastasia, спасибо Вам большое за ответ) у меня температура держится второй год,прям чувствую что сил терпеть это больше нет. Очень плохо себя чувствую. Врачи разводят руками, помочь ничем не могут

    • #2313
      Natalya_q
      Участник

      Получается это две линии судьбы? Рядом идущие одной длины,? Я думала что справа линия судьбы а слева от нее это линия головы так разветвилась и вниз к запястью пошла ( вроде плохой знак если линия головы к запястью спускается, такие знаки бывают у самоубийц? Это я уже начиталась)

    • #2314
      Natalya_q
      Участник
    • #2315
      Natalya_q
      Участник
    • #2326
      OlyaN*
      Участник

      Добрый вечер! Период острова довольно стрессовый эмоционально. Поскольку эмоции и переживания влияют на здоровье, то это может быть связано. У Вас возможные проблемы желудочно-кишечного тракта. Это в свою очередь может влиять на горло. У меня 7 лет была температура 37.2 — 38.0. Проходила различные обследование. Толком причины обнаружить не могли. Температура не спадала. Обнаружили легкое воспаление пищевода, которое связано с чрезмерным волнением. Пролечила, все равно температура не спадала. Нормализовалось к 36.6 только тогда, когда сменила вид деятельности и перестала волноваться. У меня не было острова, но линии стресса были и линия здоровья похожа, как у Вас. Я бы не советовала самой заниматься коррекцией, разве Вы ее в совершенстве знаете. Вы можете прочитать о метафизических причинах болезней (например В.В. Синельников » Возлюби свою болезнь»). Как минимум будет для общего развития, а возможно чем-то поможет. Вообще остров, это ослабление энергии. Поищите видео Василисы, у нее есть несколько видео на тему острова на линии жизни.

    • #2328
      Natalya_q
      Участник

      OlyaN спасибо большое за ответ, обязательно почитаю Синельникова

    • #2414
      Василиса Дождь
      Хранитель

      И видео про остров

Просмотр 14 веток ответов