Многодетность на руке.

Помечено: 

Просмотр 5 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #1657
      Kasiana
      Участник

      Добрый день.
      Можно ли каким-то образом увидеть многодетность на руке современного человека? (Сделала акцент на современном, т.к. в наше время многодетность — довольно редкое явление. Дети, которые могли родиться по судьбе, не рождаются, по разным причинам).
      На какие знаки обратить внимание?

      • Тема изменена 2 года, 12 месяцев назад пользователем Kasiana.
    • #1677
      OlyaN*
      Участник

      Добрый вечер!
      Очень интересный вопрос. Встречала информацию, что если чужих детей, любят, как собственных, то они стандартно отражаются на ладони. Так, если бы Ты их родил.
      На линии привязанности, кольце семьи, холме Венеры. Кажется холме Марса. Хотя и самой интересно. Поскольку на практике не проверяла. Единственное, сверяла мальчик или девочка. Иногда трудно определить. А у Вас как?
      Вообще, интересно знать все возможные места на ладони, где можно определить количество и пол детей. Как у кого на практике?

    • #2133
      Anastasia
      Участник

      Можно увидеть детей на линии сердца. Находила и сверяла. Но здесь можно спутать с другими эмоциональными событиями. По холму Венеры можно определить больше потенциал, сколько от природы может быть дано. А так можно ошибиться с количеством, если много линий.

    • #2193
      Svetlana S.
      Участник

      Добрый день. Если смотреть на мои руки, то на активной руке -правой четких 3 линии на Венере, у меня 3 дочери. На левой- больше, это потенциал, я так понимаю. На линии брака не понять, там много мелких черточек. Тем более, если рассуждать, что линии брака-это встреча с кармическим партнером, то дети могут быть и не от кармического. Опять же вывод на основе своей руки, тк дети от 2 мужчин, а линия брака -1, дефектная😂

    • #2194
      Svetlana S.
      Участник

      И да, тоже знаю мнение, что не родные дети на Венере могут отразиться, если эмоционально привязан к нему. На торце ладони ещё встречала в книгах, что смотрят.

    • #2201
      oksana_ruslan16
      Участник

      Однозначно нет! Может быть такое что у вас пчть детей,а привязанность духовная может быть только с двумя,вот две линии и покажутся..

Просмотр 5 веток ответов