Неоднозначная тройная линия привязанности.

Главная Форумы Форум. Любовь, отношения, брак на ладони Неоднозначная тройная линия привязанности.

Просмотр 8 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #595
      kseniyer@gmail.com
      Участник

      Здравствуйте! Прошу, подсказать, что означает вот такая тройная линия привязанности? Она разделена на 3 участка, которые соединены друг с другом. И в конце линия чуть спускается и пересекается другой линией с соседнего холма перекрещивая линию и создавая как бы крест.

      Не в отношениях уже очень давно, 22 года.

      https://drive.google.com/file/d/1w97gL9Zk8lIENu-Hthcu_yncfMyiUic-/view?usp=drivesdk

      https://drive.google.com/file/d/1iHs4hUJNtY5H9skKHQRMr-20-tZW-NVP/view?usp=drivesdk

    • #831
      Anastasia
      Участник

      Отношения прекращались, потом возобновлялись и в итоге всё равно пришел конец. Был ли любовник?
      Линия сердца вся изпищрена. Много волнений, переживаний, всплесков эмоциональных по всей жизни. Может быть тут и много влюбленностей без отношений или просто влюбчивая натура. Больше кармических партнеров не вижу на руке. Но это не означает, что не сможете больше завести отношения.

    • #1010
      OlyaN*
      Участник

      У меня похожи линии привязанности. Только две. Отношения уже закончились и я могу проанализировать свое прошлое. Первый брак — отношения прекращались, то возобнавлялись, но периодически связь, хотя бы для общение не терялась. Через год новые отношения. Тоже- то прекращались, то возобновлялись. Проблемы в отношениях, были похожи. Думаю, у Вас тоже, одни проблемы с одних отношений перетягувались в другие. Возникает боязнь создавать отношения, из-за сходства черт в партнерах и похожего окончания. Никогда не изменяла и меня в отношениях не предавали.Главное в этих отношениях — разочарование. А по фото правой руки трудно написать. Для меня нечетко видны линии.Хотя разочарование видно четко.Вообще сомневаюсь, что Вы еще хотели бы , таких кармических партнеров и таких эмоциональных привязок. Возможно ошибаюсь, но строить отношения можете хотеть на базисе взаимного уважения, комфорту, покоя, а не эмоциональных встрясок. Слишком близко принимали к сердцу события.

    • #1075
      EKATERINA LUTAI
      Участник

      Да…конечно жизнь у вас…сплошная борьба. Эмоциональный фон истощён. Очень много переживаний. Все главные линии с дефектами…тут однозначно нужна коррекция от Василисы. Сыпятся все сферы жизни.

    • #1184
      Irina331
      Участник

      Добрый вечер.
      Согласна практически со всем выше сказанным. Рука как паутиной покрыта. Родинка на холме Венеры говорит о проблемах в отношениях. Большая часть основных линий цепеобразные. Пятна на руке говорят о проблемах. Отношения закончены, ну и забудьте про них.Развивайтесь профессионально, ищите то ,что Вам интересно и доставляет удовольствие. Радуйтесь мелочам!!!

    • #1239
      Svetlana S.
      Участник

      Добрый вечер. Линия брака отражает ваши прошлые отношения. Расставались- разрыв линии, воссоединялись-линия продолжалась. Это был ваш кармический партнер. Больше кармических встреч не будет, но это не означает, что отношений не может быть. У вас 2 детей? Буду благодарна за обратную связь.

    • #1247
      kseniyer@gmail.com
      Участник

      Здравствуйте! Дело в том, что отношений про, которые Вы говорите в прошедшем времени ещё не было. Детей тоже нет. Мне только 22 года, но я обратов внимание, что линия неоднозначная. Поэтому спрашиваю с нацеленностью на будущее, чтобы может предостеречь возможные сложности и справить ситуацию.

      Есть ухажеры, но именно чтобы чувства кто-то вызвал пока нет.

    • #1413
      Svetlana S.
      Участник

      Добрый день. Неловко получилось. Потому что могут вам сказать информацию, вы себя запрограммируете на это, а ничего постоянного нет. Я увидела 2 детей, а у вас будет 3. Тем более это эмоциональная привязка. Линии меняются! Будет так как Вы сами решите. Вы сами делаете свою жизнь! Вы сами с партнером решаете, какие отношения будут: доверительные или скандальные. Давайте разбираться с линией. Ваша линия брака-это ваше и только ваше отношение к союзу. Вам будет казаться, что отношения не такие как вам хотелось. Возможно, через 5-7 лет после брака кризис сильный, может даже развод. Но одумаетесь, отработаете ошибки, и будете очень счастливы. По поводу измен писали, думаю, это мысли о другом, с которым будет лучше. Я вас почувствовала так: Вы очень чувствительная, нежная и ранимая девушка. Но со своим мнением и точкой зрения, угодить на 100% вам сложно и это проявляется в мелочах. Это касается всего: ужин вкусный, но…, одежда нравится, но если бы здесь было не так, а чуть по другому…Благодарна буду за обратную связь.

    • #2210
      kseniyer@gmail.com
      Участник

      Здравствуйте!
      Да, согласна, что можно на все повлиять. Но пока даже претендента нет. Вроде линия привязанности не так низко. Но уже 23 будет через пару дней, а отношений на горизонте вообще нет. Как думаете линия привязанности в каком возрасте?)

      А касаемо, придирчивости по жизни — это точно, я крайне критична к себе и событиям жизни ) все время хочу развиваться.

      • #2301
        Anastasia
        Участник

        О! Неожиданно про возраст. Поэтому, лучше говорить сразу. Чтобы такие как мы не наговорили чего лишнего. Просто будьте внимательны к себе, работайте над собой. Изучайте психологию женщин и мужчин для себя, чтобы найти достойного мужчину. У вас всё впереди и линии брака могут изменится. А так примерно 24-25 думаю может появиться кармическая любовь. Сильные эмоции, быстрая завязка отношений, может как на вулкане даже события начнутся. Будьте осторожны, чтобы не снесло крышу от любви. Счастья вам в личной жизни!

Просмотр 8 веток ответов