Линия судьбы исчезает около 30

Помечено: 

Просмотр 10 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #1410
      Gerda
      Участник

      Линия судьбы исчезает около 30, а что дальше???
      Сложная для меня рука (рука моего родственника), если правильно вижу, линия судьбы начинается с большого острова (это знак ведьмы?), а далее около 30 лет пропадает вовсе. Продолжения линии судьбы или другой линии судьбы я не вижу. Посмотрите, пожалуйста, верно ли мое предположение.
      И если так, то что это значит? что человеку ждать после 30 лет?
      https://drive.google.com/file/d/1CSrI9MK-IQu7g-a9jWaTZFCdOK10eFoi/view?usp=sharing

      • Тема изменена 2 года, 12 месяцев назад пользователем Gerda.
      • Тема изменена 2 года, 12 месяцев назад пользователем Gerda.
    • #1521
      Anastasia
      Участник

      Я думаю он выйдет из под влияния судьбы. И будут сами выбирать чем заниматься. Мне кажется есть тонкие фрагментарные линии судьбы выше, после 35 лет. По ближе бы и чётче сфоткать руку. Может линии ещё сформируются, если молодой человек ещё.

    • #1647
      Kasiana
      Участник

      Если человек совсем молодой, линия может ещё видоизмениться, пустить веточки к пальцу, «дорасти». Время покажет. Не раз видела как у людей дорастали важные линии, после важных перемен.

    • #1649
      Kasiana
      Участник

      А вообще, рука интересная.
      Развилка на линии ума, крупный треугольник, много переживаний.
      Линия аллергии просматривается (у меня похожая линия и аллергия есть…).
      Человек, возможно, немного замкнут в себе, робок, но есть способности прекрасно излагать свои мысли на бумаге.

    • #1650
      Kasiana
      Участник

      Линия судьбы, о которой идёт речь, слишком близко идёт к линии жизни. Не исключено, что на человека слишком «насели» родители и он чётко следует их плану его жизни (это грустно, но довольно часто встречается). И он, возможно, идёт против себя и учится там, где не хочется (как пример).

    • #1685
      OlyaN*
      Участник

      У нас схожие вопроси, только я больше внимания уделила треугольнике .»Линия судьбы начинается с большого острова (это знак ведьмы?)». Логично. А я в теме Треугольник на холме Нептуна спрашиваю от том.

      Загляните в тему «Холм Луны обрамлен линиями».

      Фрагментарных линий судьбы не вижу, но у меня со зрением не супер. Так может есть они. А так, я с участниками сайта согласна.
      Мне вот больше интересно. Идет линия стресса. Она режет линию судьбы. Эта линия обрывается. И сразу, как смотреть по той линии стресса, на линию жизни идет отросток вверх (линия усилий, успеха, счастья). Я с датировками еще практикую. Руку не набила. Это какой возраст? Время одно и тоже? Потому что, если так, то и человек мог тогда найти себя. Выйти из под влияния родителей, каких-то чужих стереотипов. Вообще работу воспринимать рабство. Я так образно. Возможно, он хочет работать сам на себя. И именно тогда, ему это удастся, чтобы быть независимым. То есть в его воображении может быть, все … судьба в моих руках, сам себе хозяин. Хотя это все происходить может из-за стресса, но оправдан потом. Еще думаю, линия судьбы может исчезнуть, когда человек научился управлять силой мысли и легко изменять судьбу.
      Поэтому попрошу посмотреть по датам, возможна моя версия событий?

    • #1791
      Gerda
      Участник

      Владельцу руки почти 40 лет, поэтому и удивляет отсутствие линии судьбы где-то после 30 лет (в этом возрасте он женился). Работа есть и интерес к работе, небольшой рост на работе…. а линии судьбы в этом возрасте нет…, причем нет уже как 10 лет получается.

      Про линии стресса, я же правильно понимаю, что линии стресса это линии внизу, т.е. линии стресса режут линию судьбы в юном возрасте (лет до 15 точно, то то и раньше)?

      Да, человек склонен много переживать, а если переживать не о чем, то все равно найдет повод…

    • #1996
      Anastasia
      Участник

      Есть линия успеха примерно к 45 годам и в более молодом возрасте. Если нет чёткой линии судьбы, это не значит, что успеха совсем не будет в дальнейшем. Мне кажется за что ни возьмётся, то всё будет спориться в его руках, .т.е.в любой работе будет успех. Но здесь такая тенденция, может часто менять работу, выбирать ту, которая понравится, легко переходить на другую, если перестаёт нравится.
      У меня у мужа например нет линии судьбы до 30 примерно лет. Поменял много работ, но с руками, работает только там, где ему норм и платят хорошо, только меньше начинает зарабатывать или надоедает, уходит и его работа сама находит.

      • Ответ изменён 2 года, 11 месяцев назад пользователем Anastasia.
    • #1998
      OlyaN*
      Участник

      Хотя, я тоже вспомнила одного знакомого. Такая же история.

    • #2045
      Gerda
      Участник

      Владелец руки работает в сфере ИТ, сейчас для ИТ специалистов не сложно найти работу. на протяжении 10 лет работу менял раза 3-4.

      • #2090
        Anastasia
        Участник

        Так интересно, что не все смены работы прописываются на руке. С чем это связано? С эмоциональным фоном? Кто что думает?

    • #2096
      Svetlana S.
      Участник

      Анастасия, смены работы не все, если специальность та же, я работала в банке на кредитах, потом экономистом. Функционал вообще разный- на руке не отразились экономика. А у мужа бывшего интереснее, но пока не могу разглядеть. Вокруг меня одни скептики.

      • Ответ изменён 2 года, 11 месяцев назад пользователем Svetlana S..
      • #2102
        Anastasia
        Участник

        На меня вообще смотрели как на ненормальную, может так и до сих пор думают. Я вечно что нить да вычудить могу. Мне пофиг. Я все на себе проверяю, собираю факты, анализирую, сверяю из разных источников, а также всё в кучу смотрю, что об этом думает наука, религия, эзотерика.

Просмотр 10 веток ответов