Две линии брака?

Просмотр 9 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #2246
      Natusik kz
      Участник

      Здравствуйте, подскажите, пожалуйста кто сколько линий брака видит у меня?мне 36 лет, замужем, 1 ребёнок. Отношения не стабильные, живу как на вулкане….мечтаю о разводе,но боюсь остаться одна. Тем более вторая л.брака на правой руке еле заметна. Скажите, пожалуйста, ваши мнения. Спасибо.

    • #2247
      Natusik kz
      Участник
    • #2248
      Natusik kz
      Участник
    • #2249
      Natusik kz
      Участник
    • #2250
      Natusik kz
      Участник
    • #2251
      Natusik kz
      Участник
    • #2300
      Anastasia
      Участник

      Добрый день! Брак кармические ваш самый эмоциональный. Вы проходите вместе какой-то урок. Линия на левой руке падающая, на правой развилка есть. Вообще очень различаются. Если у мужчины вашего линия идёт хорошая ровная прямая, то проблема только в вас. Нестабильность в эмоциональном плане, возможно созависимые отношения, если вы боитесь от него уйти. Вторая линия кармического партнёра на левой руке неудачная тоже, на правой нормальная, хоть и тонкая, просто в этих отношениях менее эсоциональны вы будете, если же будете. Ощущение, что вы эмоционально не стабильны в отношениях. Конфликтуют ум и чувства эмоции, поэтому разняться на столько линии.
      Определите для себя, хотите ещё восстановить гармонию в семье или же нет? На сколько вы искренны с партнёром? На сколько вы поступаете как взрослый человек, а не впадаете в состояние ребёнка или мамочки?
      Чаще всего, проработанные отношения считаются, когда вы входите снова или выходите из них из состояния покоя, уважения, без слез и истерик, обид и злости.

    • #2305
      Natusik kz
      Участник

      Anastasia, спасибо.
      У моего мужа линия брака с развилкой на обеих руках. Эмоционально он меня выбивает своими действиями и поступками, и я остро реагирую,хотя понимаю что не всегда права.Складывается такое ощущение ,будто делает всё на зло мне…((, поэтому постоянно быть терпимой не выходит. И уйти пока не могу, так как ребёнку всего 6 лет,помочь мне не кому((.

    • #2306
      Natusik kz
      Участник

      И может ли иметь значение, что в детстве я была левша 😊, в школе мама переучивала на правую.некоторые действия до сих пор делаю левой рукой, но ведущая всё же правая.

    • #2307
      Natusik kz
      Участник

      Может ещё кто-то может высказать свое мнение? Буду очень признательна !💗💗💗

Просмотр 9 веток ответов