mamasmak

Ответы в темах

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 56 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Двойная линия судьбы #2364
    mamasmak
    Участник

    Здравствуйте, да я тоже вижу 2 линию судьбы, это должен быть хороший знак их пересекает линия меркурия идёт от линии жизни. Рука стихии огонь, линия солнешка есть и длинный мезинчик, знак авантюриста. Скорее всего у вас свой бизнес и связан с творчеством или вашим хобби и вы интересуетесь многим, много увлечений. Светлана, так ли это?

    в ответ на: Острова на линии жизни. #2324
    mamasmak
    Участник

    Анастасия, я только за, чтоб у каждого было свое дела. Хорошая, длинная линия судьбы. Его дело это компьютеры, он учился на программиста, любит играть в игры, было через чур. Я думаю мог бы игры создавать, програмировать. Машины паял радиаторы, это он у папы работал и мало зарабатывал, здоровье подпортил, кислотой дышал постоянно. Пошел туда потому, что не устроился после учебы по програмированию. На левой руке нет острова, значит преобретенное.

    в ответ на: Острова на линии жизни. #2191
    mamasmak
    Участник

    Его родителей забрали к себе с самого начала войны, 3 года полностью обеспечивали жили с нами, теперь живут отдельно на съемном жилье, свекровь работает у нас в кондитерской.
    У Василисы про остров видео «рак, онкология на руке».

    в ответ на: Острова на линии жизни. #2188
    mamasmak
    Участник

    Благодарю, Оля. В 31 год переехали от войны.Муж более переживательный, переезд тяжко воспринял. Сейчас он переживает, что не может найти себя, что ему делать, чем зарабатывать, работает со мной в кондитерской, но ему и не поймешь вроде как нравится, а вроде и нет, просто другого ничего не нашел или не искал. Так уже 7 лет в каком то подвешаном состоянии, не знает чего хочет сам.
    На сердце не жалуется.
    Когда ему было 25-27 лет период были максимальные ссоры, он мне не давал денег вообще, я начала зарабатывать сама находясь дома с ребенком, делая косметику и мыло, продавала в интернете через соцсети, муж нервничал, гулял до утра, пил, был агрессивным, грубым, в тот период мог быть развод но я забеременела 2 ребенком и как то наладилось, я все деньги в дом и реально начали лучше жить материально, он успокоился, расслабился.

    в ответ на: Острова на линии жизни. #2180
    mamasmak
    Участник

    Не дает теперь мне спокойствия этот остров на линии жизни, у Василисы старое видео посмотрела там такой же длинный остров. Затяжная болезнь может быть, у девушки онкология была с примера Василисы.
    До начала острова еще есть несколько лет ему 38 сейчас, что делать, уговаривать мужа на диагностику в больницу, что можно предпринять, если он еще и не верит🥺
    http://i.piccy.info/i9/c54602406da767e5aa0c44f9b98d3e6a/1620062371/529865/1425841/IMG_20210503_201807.jpg

    в ответ на: Падающая линия сердца #2171
    mamasmak
    Участник

    Посмотрела видео Василисы. Все таки на одна линиия мало играет роли, тут все нужно смотреть и пальцы, характер, волю. По руке ощущения мягкого характера. Я не верю в внезапную смерть и тому подобное. Я больше склоняюсь к тому, что может быть перекос и может управлять в какой-то ситуации только сердце, а разум спать и наоборот. Мне кажется вы как раз больше сердцем и эмоциями живете, у вас линия сердца много отросточков, много линий переживаний и линий стресса, такие указывают, что сердце переживало.

    В моей же ситуации, линия сердца имеет мало отвлетвлений и мало линий стресса на холме Венеры, зато линия головы извилистая, с множеством отвлетвений. Энергия больше в линию головы перетекла,
    Но это так я вообше не спец, только предположения.

    в ответ на: Падающая линия сердца #2170
    mamasmak
    Участник

    Добрый день, Оля. У меня падающая линия сердца на обеих руках. Что могу сказать, я не сильно чувствительная, больше работает голова и интуиция, сердце много страдало в юности, потом как то произошло онемение чувств. Перестала убиваться и плакать, вообще плакать не помню когда уже. В любой и даже самой плохой ситуацыии пытаюсь найти головой выгоду для себя,»а зато»

    в ответ на: Острова на линии жизни. #2166
    mamasmak
    Участник

    Оля, а возраст начала острова примерно 40-42 года, сейчас мужу 38 лет.

    mamasmak
    Участник

    Оля, так неожиданно 🥰 Благодарю ❤️
    Хобби которое перешло в бизнес. Желаю всем найти работу, которая по душе и будет приносить достойный доход.

    в ответ на: Острова на линии жизни. #2157
    mamasmak
    Участник

    Оля, фотографировать больше не дает, только на этом фото точками начало и конец острова обозначила.
    http://i.piccy.info/i9/c54602406da767e5aa0c44f9b98d3e6a/1620062371/529865/1425841/IMG_20210503_201807.jpg

    в ответ на: Холм сатурна #2141
    mamasmak
    Участник

    Олечка, благодарю 🙏 Все точно, у мальчика прблемы с речью, плохое произношение, логопеды не помогают, поздно начал говорить.

    в ответ на: Острова на линии жизни. #2137
    mamasmak
    Участник

    Благодарю, Анастасия. Значит острова это ослабление энергии может быть. Я попробую перефотографировать, мне не понравился этот остров.
    Остальные линии головы и сердца хорошие глубокие. Линия судьбы длиннная хоть муж не работает по профессии, учился на it, с 22 лет на родителей работал машины чинил до 31 года потом переезд и мне начал помогать пряники печь посылки паковать и развозить. Ему не нравится работа но придумать ничего не получается, что ему интересно. Я б хотела чтоб он реализовался, делал то что нравится.

    в ответ на: Острова на линии жизни. #2131
    mamasmak
    Участник

    Дал мне муж свою руку, на линии жизни остров, если я правильно возраст определила начинается в 42 года, и дальше еще больший остров.
    Вторую руку он мне уже не дал, надо было про остров не говорить ему, он скептически относится.
    Мужчина 38 лет, правая рука ведущая.
    Рядом с линией жизни идет линия влияния, его родители только ослабили контроль.

    http://i.piccy.info/i9/808a3fb11ff2af9198c1543a0cb28de0/1620014931/228431/1425841/IMG_20210501_080813.jpg

    в ответ на: линии брака идут вниз #2104
    mamasmak
    Участник

    Сегодня начала, купила тур в Турцыю. На отдыхе отношения легче возобновлять и вводить в романтическое русло. Тут мне себя проработать нужно, ожидания свои снизить, понять, что не каждому дано, что мне повезло и не может быть в паре 2 сильных человека. По моей руке вы думаю видели, что я не простой человек.
    Муж руку фотать не дает, у него и палецы указательный и большой короткие, просветы между пальцами, вот он и не умеет зарабатывать.
    Ну все таки 21 год вместе 2 детей, много вместе прошли.

    в ответ на: линии брака идут вниз #2094
    mamasmak
    Участник

    Анастасия, полностью с вами согласна. Нужно работать над отношениями. Это меня не устраивает и у меня линия с раздвоением и есть еще несколько линий. К мужа все хорошо, четкая ровная одна. Его устраивает абсолютно все. Так, что это мне над собой нужно работать, чтоб эти отношения продолжались.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 56 всего)