Двойная линия судьбы

Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #2352
      svetla
      Участник

      Всегда думала, что это за линия ,думаю это двойная линия судьбы ?Права ли я ?http://i.piccy.info/i9/7d0780cec97c20574af2312df35425ee/1621937910/471121/1430694/20210521_170725.jpg

    • #2364
      mamasmak
      Участник

      Здравствуйте, да я тоже вижу 2 линию судьбы, это должен быть хороший знак их пересекает линия меркурия идёт от линии жизни. Рука стихии огонь, линия солнешка есть и длинный мезинчик, знак авантюриста. Скорее всего у вас свой бизнес и связан с творчеством или вашим хобби и вы интересуетесь многим, много увлечений. Светлана, так ли это?

      • #2389
        svetla
        Участник

        Добрый вечер, я так рада, что вы мне ответили ,да именно вы!Читала много ваших ответов,мне очень понравилось. Вы правы ,у меня много хобби,был и свой бизнес, правда неочень долго, из-за переезда в другой город , пришлось поменять сферу деятельности.

      • #2391
        svetla
        Участник

        А авантюрист,это прямо в точку!Не знаю радоваться 😀 этому или огорчаться!Если какая идея в голову придёт,всех замучаю, но своего добьюсь!!!

    • #2377
      wowik13
      Участник

      Привет! А если это линии судьбы+жизни+ангела хранителя? Вы в силовых структурах не работали (служили)? Рисуете хорошо? Вижу кольца магов. Возможно я ошибаюсь, прошу меня простить великодушно. Всем добра.

      • #2390
        svetla
        Участник

        Здравствуйте и вы тоже правы,рисовала всегда хорошо, а сейчас я работаю в вооружённых силах.А колца магов ,что это?

    • #2641
      OlyaN*
      Участник

      Здравствуйте, Svetla! Да, это 2 линии судьбы.

Просмотр 3 веток ответов