Холм сатурна

Просмотр 18 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #501
      Djia djia
      Участник

      Доброго времени суток! Просмотрела линию сатурна. Очень много крестиков, крестов переходящие между линией юпитера, идут наискосок. Сверху вниз.

    • #607
      Василиса Дождь
      Хранитель

      Приветствую!
      И в чем вопрос? на холмах могут быть и самостоятельные знаки, и случайное пересечение иных самостоятельных линий

    • #681
      Djia djia
      Участник

      Ой, наконец то нашла ваш ответ….спасибо огромное, я просто подумала может у меня способности есть).склонность к необычному)))) ищу вот везде….потому что какая то тяга есть к изучению эзотерики. Еще раз спасибо вам. Так приятно.

    • #877
      allabarwick
      Участник

      Похоже на много возможностей в карьере, возможно в обучении. Надо смотреть фото конечно.
      Особенно если есть тяга к обучению, то всегда есть потенциал учить других. Успехов

    • #947
      OlyaN*
      Участник

      Доброго времени суток! Конечно нужно фото, но возможно это линии амбиций.

    • #948
      OlyaN*
      Участник

      Непрофессионально, пишем наугад. Я подумала только что, и о отрицательное значение. Например такого, как решетка. Лучше наперед не радовать или огорчать человека.

    • #1045
      Svetlana S.
      Участник

      Добрый день. По- моему мнению, способности есть у всех, только одни — их блокируют, а другие — всячески стараются развивать. Если Вы чувствуете тягу к эзотерике, хиромантии, то обязательно развивайтесь в данном направлении, ведь в первую очередь — это познание самого себя. Необязательно, чтоб у вас на руках были кольца мага. Вы этот знак ищете? Желаю удачи. Благодарю за внимание.

    • #1907
      mamasmak
      Участник

      Добрый день, посмотрела сегодня видео Василисы про кольцо Сатурна.
      На левой руке у мальчика похоже оно есть, линия головы как по мне нормальная.
      http://i.piccy.info/i9/434323b0e0199e9e9251ee95671b675d/1619792634/294959/1425841/IMG_20210430_172313.jpg

    • #1918
      OlyaN*
      Участник

      Добрый день, Да, это кольцо Сатурна. Согласна. Линия головы нормальная.

    • #1948
      Anastasia
      Участник

      Линия головы хорошая. Мне бросились пальцы мизинец и большой — мне кажется короткие. Признак авантюриста есть.

      • Ответ изменён 2 года, 11 месяцев назад пользователем Anastasia.
    • #1953
      mamasmak
      Участник

      Да, пальцы коротковаты. Мальчик иногда заявляет если его наругают, что я возьму и убьюсь. Так линию посмотришь и страшно,а на правой руке линия головы плохая.

    • #2031
      Irina331
      Участник

      mamasmak,
      Мальчик творческий, а он левша?

    • #2034
      mamasmak
      Участник

      Ирина, мальчик правша, творческий, дислексия, дисграфия, задержка психического развития. На правой руке нет кольца сатурна, только на левой. На правой другая ситуация, линия симиан, двойная линия головы и разрыв есть, короткая линия жизни.
      http://i.piccy.info/i9/293f4a4e0b79af5623ee6ca317dcb7f8/1619816689/293477/1425841/IMG_20210430_151308.jpg

      • Ответ изменён 2 года, 11 месяцев назад пользователем mamasmak.
      • #2044
        Anastasia
        Участник

        Mamasmak, очень жаль мальчика, страшно когда так говорит и вообще…((( Тоже посмотрела про кольцо Сатурна. Может оно ещё изменится или уйдёт, хотелось бы в это верить.
        Я слышала такое мнение, что дети просто так не приходят такими со слабым здоровьем. Что есть сильное влияние кармы прошлого. У мальчика мне видятся линии порчи что на одной, что на другой руке, но может я ошибаюсь сильно и не верно трактую линию глубокую, идущая от большого пальца на перерез холма Венеры, как обычно идут линии беспокойства, только тут более выражена.

    • #2046
      Irina331
      Участник

      Mamasmak,
      Детские руки смотрятся по-другому. Линии только формируются, а как известно им свойственно меняться. Но тут генетика вмешивается.
      Взгляд очень опытного человека нужен.

    • #2048
      mamasmak
      Участник

      Благодарю, я про порчу тоже думала, сглаз может быть. Ребенок ночью кричит, боится всего. Как снять порчу? Бабку найти или есть описания в интернете, как яйцом выкатывать.

      • #2057
        Anastasia
        Участник

        Не все порчи, сглаз и тп выкатываются яйцами.

    • #2093
      mamasmak
      Участник

      Вобщем не все готовы услышать, я сказала, чтоб на порчу проверили и про симиан, то что прочитала, так на конфликт чуть не нарвалась от папы у которого тоже симиан😅 Мама ребенку чистку закажет воском. Ну хоть, чтото.

    • #2139
      OlyaN*
      Участник

      У мальчика на обоих ладонях короткие мизинцы, поэтому возможно нарушение в речи. Встречала человека с такими пальцами. У него было неправильное произношение, правда через слабый слух, или вообще его отсутствие.
      Линии порчи не вижу.
      С кольцом Сатурна можно жить. Главным является вера в человека. Чтобы близкие ему люди, не унижали, не подавляли его, а давали поддержку. Тоже самое важно для линии Симиан. Когда в них верят, эти люди с нестандартным мышлением достигают высот, потому что для них в основном, являются либо «черное», либо «белое» в голове. То есть, если не веришь в него, то зачем быть по середине? Значит либо успех, либо провал. Конечно могут быть исключения и погрешности, но я на такое обращаю внимание. Я бы при его жизни обратила внимание именно на выработку веры в свои силы и увеличению самооценки. А время покажет, к чему это приведет.

    • #2140
      OlyaN*
      Участник

      Проверить негатив можно легким и распространенным способом. В кружку воды наливаете воду. Затем сжигаете по одной спичке. Начинаем от 9 и до 1. Если спички утонут, то есть, как минимум сглаз. Если никак не получается снять негатив, при нескольких попытках, то есть уже, возможность порчи. В идеале, все спички должны плавать на поверхности. Погуглить о таких методах. И это не обязательно, чтобы мальчик был рядом с Вами. Главное думать о нем.

    • #2141
      mamasmak
      Участник

      Олечка, благодарю 🙏 Все точно, у мальчика прблемы с речью, плохое произношение, логопеды не помогают, поздно начал говорить.

Просмотр 18 веток ответов