Падающая линия сердца

Просмотр 27 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #1441
      OlyaN*
      Участник

      Добрый день!
      Напишите пожалуйста, все возможные отрицательные значения такой , как у меня, падающей линии сердца. Вы можете также и преимущества написать).

    • #1442
      OlyaN*
      Участник

      1

    • #1443
      OlyaN*
      Участник

      2

    • #1447
      OlyaN*
      Участник

      3

    • #1465
      Irina331
      Участник

      Добрый вечер.
      Olya-navosha, ничего хорошего в падающей линии сердца нет. Это значит ,что в определенный момент разум подчиняет себе чувства, иными словами как говорит Василиса происходит «замыкание». Могут возникать проблемы с окружающим миром, с противоположным полом. Могут проявляться вспыльчивые действия, поступки странные.Знаете как говорят — «не знаешь, что от этого человека ожидать». А может быть и абсолютное отсутствие эмоций, некое безразличие. Вы у себя не чувствуете что-либо подобное?

      • #2174
        oksana_ruslan16
        Участник

        Не соглашусь! Ничего страшного здесь нет.Просто это говорит о том,что человек переступив через свои эмоции,которыми он кстати может очень хорошо управлять,больше принимает решение исходя из логического мышления,обдумав поступки,а не поддаваясь эмоциям принимаются решения .Вот об этом и говорит падающая линия сердца.Лично у меня такая,и я далеко не страдаю от непонимания людей,у меня далеко нет проблем с мужским полом,и разочарования кстати как говорит Василиса,тоже нет.Просто напросто человек с такой линией живёт не чувствами,а разумом.

    • #1470
      OlyaN*
      Участник

      Irina331,
      Спасибо за ответ!
      Я готова чрезмерно искренне отвечать на вопросы о себе. Можете спрашивать).
      Сама перешукала куча информации об этом. Многие, так и есть. Единственное пугает то, что пишут о возможной неожиданной смерти (имеется в виду, что старости не доживу) из-за того, что могу не чувствовать опасности. Посмотрите, что другие знаки и линии мои об этом говорят.

      То, что Вы написали совпадает.

      Также искала информацию о обезьянью складку. Думаю, имею к етому предпосылки. Что думаете? Потому что, по значениям ее, тоже сходится.

      Более подробно напишу о себе, когда больше участников отпишет, чтобы было им интересно.

    • #1471
      OlyaN*
      Участник

      Хотя знаете, бывает и наоборот, чувство полностью подчиняет себе разум.

    • #1662
      Kasiana
      Участник

      Добрвй вечер.
      По поводу такой линии встречала информацию, что у человека разум преобладает над чувствами, эмоциями, задвигает на второй план.
      Что даже важные решения в жизни (которые как правило принимает сердце: замужество, хобби и т.п.) принимает разум, опираясь на выгоду, расчёт (не обязательно финансовый, просто голова просчитывает все возможные варианты и выбирает наиболее рациональный).

    • #1663
      Kasiana
      Участник

      Но почему-то, глядя на руку в целом, у меня ощущение, что за этой рукой скрывается чувствительная, сопереживающая, нежная натура. Что не вяжется с тем, что я написала выше. 🤷‍♂️

    • #1664
      Kasiana
      Участник

      У одного из моих сыновей такая линия.
      Он самый переживательный из всех (переживает даже за мелочи), но при этом часто совершает необдуманные глупости, т.к. действует импульсивно, решительно, вспыльчиво. Прослеживаются огромные способности к математике.

    • #1665
      OlyaN*
      Участник

      Добрвй вечер, Кasiana!
      Я тоже такое значение встречала, поэтому и решила отправить свое фото, потому что со мной что-то не то. Я все же больше руководствуюсь сердцем, несмотря на выгоду.Выгоду я четко и быстро вижу, возможно лучше других. Но все же, выбираю то, что мне не выгодно. В любви опиралась на сердце, поэтому имею неудачные отношения в прошлом.Я знала, что у меня будет развод. Видела по руке. Но все равно, вышла замуж за того человека, хотя могла выбрать другого выгодного. Просто помогите догадаться, которые все же знаки говорят о другом. Думаю, подсказка в моей чрезмерной впечатлительности. Или же с годами, трактовка возьмет свое. Хотя у меня всю жизнь такие линии жизни.

    • #1666
      OlyaN*
      Участник

      Кasiana,
      Вот вот. Писала Вам, но не обновила страницу. Теперь прочитала.
      Действительно, так и есть, это что Вы ниже дописали.
      В школе была лучшей в математике. Даже, есть математическая шишка на голове. Не знаю правда, но ее тоже так трактуют.

      Я не знаю, как видеть на ладони математические способности. Подскажете знаки и линии? Почем Вы это увидели?

    • #1668
      OlyaN*
      Участник

      Немного не по теме. Но у меня могут быть способности, чтобы изучать иностранные языки? Была мысль переучиться на программиста через математику. Хотя, я ее уже забыла немного. Проблема, я английского языка не знаю. Учила немецкий, который никому не нужен. Но меня так захватывает эзотерика, что в меня нет времени на изучение языка.

    • #1669
      Kasiana
      Участник

      Olya, я не знаю, как точно рассмотреть математические способности. Мне еще учиться и учиться.
      Но по моим наблюдениям — длинная (иногда доходящая до ребра ладони) и ровная линия (без наклона к холму Луны) плюс ровная линия сердца (заходящая на холм, а не между вторым и третьим пальцем).

    • #1670
      Kasiana
      Участник

      Olya, как человек, отучившийся на ин.язе, я бы выделила всего 2 важных момента: нужно большое желание (либо мотивация) плюс хорошая память. Потому как на хорошей памяти без мотивации далеко не уедешь. И наоборот.
      У меня одна знакомая в США переехала, не зная языка. С плохой памятью. Дома выучить не смогла. Но сейчас все свободные поверхности в доме обвешала распечатками с глаголами/прилагательными и т.п. и заговорила! Куда уже деваться.

    • #1671
      Kasiana
      Участник

      Olya, можнл изучать хиромантию на английском. Найти хироманта с хорошей дикцией и желательно чтобы субтитры шли )

    • #1672
      OlyaN*
      Участник

      Кasiana,
      Благодарю Вас.
      Я позже лучшие фото свои закину. На некоторых из за некачественности всего не видно. Самой интересно, что другие видят. Может что-то о себе новое узнаю.
      Длинная (иногда доходящая до ребра ладони) линия, и действительно у моих знакомых программистов.

    • #1673
      Kasiana
      Участник

      Мне кажется, что способность к изучению языков есть. Ровная линия ума, длинные пальцы. В любом случае, при желании всё возможно с любым типом ладони.

    • #1674
      OlyaN*
      Участник

      Я школу закончила с золотой медалью. Побеждала в олимпиадах, проходила конкурсные отборы первой. Я могу учиться, но все равно, вижу что память у меня слабее, чем у других. Я беру свою настойчивостью.
      Хотя последние годы, чувствую на себе какую-то тупость. Трудно запоминать информацию. Чувствую истощение. Мне 33 года.

    • #1675
      OlyaN*
      Участник

      Что Вы думаете, о обезьяньей складке? Я прочитала ее значение. Мне также подходит.Во многом меня описывает. У меня на левой руке, то плюс- минус. Хотя в семье, ни у кого такой падающей линии сердца нету. Линии Симиан также.

      • Ответ изменён 2 года, 11 месяцев назад пользователем OlyaN*.
    • #2167
      OlyaN*
      Участник

      Добрый вечер!
      Василиса Дождь сняла видео о похожей комбинации линий, как мои. Посмотрите. Я как раз когда писала Вам сообщение, тоже опиралась на А.Дебарроля. Видела не сходство с собой. Интересно было Ваше мнение и хотела увидеть похожи примеры из жизни. Василиса все хорошо объяснила. Опасности смертельные в моей жизни были, но наоборот благодаря интуиции удалось этого избежать. А как было у Вас, с падающей линией сердца?

      • #2175
        oksana_ruslan16
        Участник

        Причем тут падающая линия сердца и опасности в жизни? Где тут зависимость? Надо смотреть вашу линию жизни,и главное холм Сатурна,может там эти знаки и есть о опасности

    • #2170
      mamasmak
      Участник

      Добрый день, Оля. У меня падающая линия сердца на обеих руках. Что могу сказать, я не сильно чувствительная, больше работает голова и интуиция, сердце много страдало в юности, потом как то произошло онемение чувств. Перестала убиваться и плакать, вообще плакать не помню когда уже. В любой и даже самой плохой ситуацыии пытаюсь найти головой выгоду для себя,»а зато»

    • #2171
      mamasmak
      Участник

      Посмотрела видео Василисы. Все таки на одна линиия мало играет роли, тут все нужно смотреть и пальцы, характер, волю. По руке ощущения мягкого характера. Я не верю в внезапную смерть и тому подобное. Я больше склоняюсь к тому, что может быть перекос и может управлять в какой-то ситуации только сердце, а разум спать и наоборот. Мне кажется вы как раз больше сердцем и эмоциями живете, у вас линия сердца много отросточков, много линий переживаний и линий стресса, такие указывают, что сердце переживало.

      В моей же ситуации, линия сердца имеет мало отвлетвлений и мало линий стресса на холме Венеры, зато линия головы извилистая, с множеством отвлетвений. Энергия больше в линию головы перетекла,
      Но это так я вообше не спец, только предположения.

    • #2176
      OlyaN*
      Участник

      Mamasmak, добрый день!
      Да, я больше сердцем живу. С тем, что все в комплексе надо смотреть я согласна. Но видео было об анализе того, что пишут в интернете. По крайней мере на мне то, что Василиса рассказала, сошлось. А у каждого отдельного человека есть свое. Поэтому и существуют индивидуальные консультации.
      Хиромантию еще учить и учить. И с годами возникать будут, все новые трактовки, потому что растет развитие технологии. Люди меняются. (Подстраивать будут под современный мир). Вспомните еще раньше, когда не было телефонов, совсем другая жизнь. Сейчас больше возможностей. Но живем в сложное время. Бывает и проявляться могут те черты, которые при благоприятных обстоятельствах, б никогда не проявились.
      Благодарю Вас. Для анализа отзывы действительно важны.

      • Ответ изменён 2 года, 11 месяцев назад пользователем OlyaN*.
    • #2179
      OlyaN*
      Участник

      Oksana_ruslan16, , добрый день!
      Уметь управлять эмоциями, это не плохо. А быть всесторонне развитым, еще лучше. Плюс, если человек уже мудрый, разбирается в психологии, то вообще плюс. У меня отрицательные значения усиливаются, так как у меня еще кольцо Сатурна, пояс Венеры. Все в комплексе. Но влияние падающей линии сердца всеравно чувствую. Каждый человек индивидуален. У Вас так. Вот интересно услышать было мнение, и это тоже хорошо.
      Подчеркиваю, анализировали то, что пишут в интернете, в книгах. Я трактовок своих, не придумывала.
      Мне вообще интересно анализировать данные, которые уже десятки лет опубликованы в книгах. Проверять, совпадает ли характеристика и у других людей.
      Делать выводы. Но в первую очередь, когда вижу знак или линию на своих руках, то проверяю на себе характеристику.
      На все смотрим в комплексе. И по любому должны быть подтверждающие знаки или линии. Но я согласна с Василисой, поскольку тоже давно об этом думала.
      Потому что на мне, трактовки сошлись.
      Опасные события у жизни, у меня были. То есть события, где меня могли убить. Это в возрасте 17 или 18 лет (была попытка, но мне приснился перед тем сон,
      и я знала, как этого избежать). Затем в возрасте 24 года. Маньяк убивал женщин. А дальше, или же он за мной следил, или другой грабитель, но я смогла этого избежать. Перед тем познакомилась с женщиной экстрасенсом. Она меня предупредила о возможной опасности. И я была осторожной.
      А или это влияет при такой комбинации линий, как в видео, не факт. Для этого должно быть статистическое исследование. Но я на своем примере, я подтверждаю, что слова Василиси на мне сошлись. Просто когда человек уже предупрежден, знает значение линий, то настоящая трактовка тоже может иметь погрешности. Некоторые себя настраивают, чтобы сбылось, что прочитал, а другой наоборот, никогда такого не сбудется.
      Но анализировать интересно.
      Спасибо Вам!

      • #2200
        oksana_ruslan16
        Участник

        Если есть кольцо Сатурна,значит двигаетесь по жизни не в том направлении,пересмотрите свои жизненные позиции и ценности.Как правило кольцо Сатурна это карма,этим блоком вас он наказывает за ваши не правильные действия,нужно анализировать и искать проблему изнутри, найдете ,измените и блок снимется,как и кольцо уйдет

    • #2207
      Василиса Дождь
      Хранитель

      Приветствую всех!

      Является ли опасным знаком соединение в одной точке линии жизни, сердца и головы?
      В интернете гуляет информация о том, что это знак смерти, фатальный, опасные ситуации и события, проблемы со здоровьем. Но на самом деле все не так страшно, я не считаю это знаком смерти или чего-то неизменного.
      Предлагаю посмотреть на схеме, где какие линии и про что я вообще пишу.
      Ниже фото, на котором я отметила линию сердца – розовым, линию жизни – красным и линию головы – синим. Все три линии соединяются вместе.

      Piccy.info - Free Image Hosting

      Если линия жизни идет вместе единой линией какое-то время с линией головы, то это не плохо и не хорошо, а это особенность характера человека: влияние семьи на раннем этапе, человек прислушивается к мнению других, семьи, общества, мышление не настолько независимое по сравнению с людьми, у которых есть знак авантюриста. То есть само по себе слияние лини головы и жизни – это не опасный знак для жизни и здоровья.
      В отличие от соединения линии головы и жизни соединение линии сердца с линией головы – это негативный знак и не так часто встречающийся. Завершение линии сердца имеет важное значение при определении характера человека, его реакции на окружающий мир, на общение с людьми, открытость/закрытость, оптимизм или пессимизм. Если линия сердца опустилась вниз к линии сердца, то человек разочаровался в людях, чаще всего речь про противоположный пол после какого-то потрясения эмоционального из прошлого. Последствия этого закрытость, замкнутость, склонность к депрессиям, меланхолии, недоверие людям, чрезмерный акцент на свои внутренние переживания, зацикленность даже на них.

      Если же линия сердца уже соединилась с линией головы, то происходит замыкание сердца и головы = эмоций и разума. Там, где нужно думать головой человек включает сердце и руководствуется им. Это может быть опасно и для жизни, для здоровья, такие люди могут совершить необдуманные и опасные поступки, поэтому отчасти можно и назвать соединение линии жизни, головы, сердца опасным знаком, в том числе кто-то из людей с таким соединением может быть склонен к самоубийству. Но! Это не для всех характерно. Чаще всего это просто отражение характера человека и проблем в личной жизни в прошлом, настоящем или будущем.
      Ниже прилагаю фото без нарисованных линий, красной стрелкой указала Вам на место соединения линий.

      Piccy.info - Free Image Hosting

      Ко мне обращались люди с таким знаком и многие из них находились или находятся сейчас в отношениях, где их подавляют, где они морально страдает, многие из них пережили предательство второй половинки и потерю близкого человека. Кто-то имеет психические отклонения, степень интенсивности индивидуальна, если не заниматься своим психо-эмоциональным фоном, то это может привести к плохим последствиям.
      Видео на эту тему есть на моем Ютуб Канале «Хиромантия с Василисой Дождь».

      Нашли такой знак у себя или знали кого-то с таким знаков? Что можете рассказать?

    • #2208
      OlyaN*
      Участник

      Оksana_ruslan16,
      спасибо, как минимум профессионально точно не в этом направлении двигаюсь. Буду менять свою точку зрения по жизни, а что получится, время покажет.

    • #2209
      OlyaN*
      Участник

      Василиса Дождь, добрый вечер!
      Спасибо! Стало больше понятно. Буду работать над собой, чтобы избежать негативных последствий.

Просмотр 27 веток ответов