OlyaN*

Ответы в темах

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 321 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: линия порчи! все валится из рук #2672
    OlyaN*
    Участник

    На новом фото, тоже видны изменения. Впечатляет. А что именно Вы изменили в своей жизни, что так линии изменились? У меня единственное под вопросом линия Страсти. Чтобы все же, не была очень тонкая линия от линии судьбы к линии Жизни, ибо немного похоже на линию Стресса тоже, что продолжается в виде линии Страсти. Возможно, разве когда-то она ею была, а часть уже стерлась. Но это так, как предположения.

    в ответ на: Начало линии судьбы #2642
    OlyaN*
    Участник

    Здравствуйте, Svetla! Было бы хорошо, если бы Вы выделили эти линии на фото, чтобы понятнее было, что Вы имеете в виду.

    в ответ на: Двойная линия судьбы #2641
    OlyaN*
    Участник

    Здравствуйте, Svetla! Да, это 2 линии судьбы.

    OlyaN*
    Участник

    Здравствуйте, Dysh!
    Похожую тему «Переученная левша. Какую руку смотреть?» ранее рассматривали участники форума в разделе «Основные линии: линия жизни, сердца, судьбы, головы». Если интересно, можете с ней также ознакомиться.
    Ваш вопрос довольно философский и затрагивает частично тему судьбы и ее понимания у каждого человека в отдельности. Я склонна считать, что судьба — это наш ежесекундный выбор, а также это наши мысли, которые со временем материализовуются в жизни. Поскольку люди склонны менять свое мнение, то и судьба меняется. А отсюда следует, что и линии и знаки на руках тоже. То есть, Вы приняли сегодня какое-то решение, которое же со временем появится у Вас на правой ладони. Хотя на левой ладони, ситуация может быть иной. То есть сегодня, уже повлияло на дальнейшее будущее. Поступки и мысли человека в настоящем формируют будущее. А рука, уже отражает это будущее. Прогнозирует то, чтобы могло бы состояться. В принципе есть и другие науки, которые тоже могут спрогнозировать будущее. Но если Вы резко захотите что-то изменить в жизни и каждый день будете менять в себе, например черты характера, то и судьба и линии на правой ладони у Вас изменятся.
    Также в эзотерике часто можно услышать, что нет такого понятия, как прошлое настоящее или будущее. Экстрасенсы же могут считывать информацию и с любого промежутка времени. Частично это тоже переплетается с таким понятием, как моделирование будущего. Где то, что человек желает в будущем, он уже чувствует и искренне верит, что имеет в настоящем времени. И очень быстро то, о чем он думал в настоящем становится его будущим. Это довольно обширная тема для общения.
    На второй вопрос, ответ свой дам на примере таком.
    Если у человека от природы реально физические недостатки, например человек не может ходить. Он инвалид. Или у него действительно, не хватает например ноги, то логично что и етот человек не станет спортсменом среди людей без физических недостатков. И это ее судьба. Потому что, с этим уже ничего не сделаешь. А дальше у человека есть выбор. И это зависит от многих факторов — наследственные черты характера, привычки, обстоятельства и прочее. И человек может и не стремиться стать спортсменом. И тогда, линии и знаки на обеих ладонях будут похожими. Но например, однажды, этого человека задели слова, что Никогда это Навсегда. И тогда инвалид решил всем доказать обратное. Он начинает развивать в себе силу воли, смелость и другие черты в характере. И со временем, обстоятельства складываются так, что инвалид все же становится спортсменом, но среди людей с тоже физическими недостатками. То есть, есть определенный максимум, который человек может изменить в судьбе своей или исправить. Но он это может сделать, было бы желание. А дальше уже влияют другие факторы, такие как карма например. Хотя кроме кармы, думаю, есть и другие факторы, которыми уже управляют Высшие Силы. То есть, каждый из нас имеет определенные таланты. И можно их развить и прожить счастливо, а можно — и не развить. Но никогда человек, от природы, не является разумным, в которого другой склад ума не станет гением. Он может достигать вершин, но уже исходя из своих способностей. Кому-то легко что-то дается, и кто-то сможет так «прыгнуть выше головы», что «достанет до облаков». А кто-то, как «прыгнет выше головы», то «достанет только деревья». Понимаете, о чем я?

    в ответ на: Странная линия жизни #2639
    OlyaN*
    Участник

    Увидела только что, что эту тему уже обсуждали на форуме в разделе «Основные линии: линия жизни, сердца, судьбы, головы». Там создала тему Василиса — «Двойная и тройная линия жизни». Можете зайти и там ознакомиться с информацией.

    в ответ на: Длинная линия наследства!!! #2638
    OlyaN*
    Участник

    Также похоже на линию Страсти.

    в ответ на: Флаг или рыбка #2637
    OlyaN*
    Участник

    Здравствуйте, Irina331! В центре ладони находится чакра, которая отвечает за экстрасенсорные способности. Какое-то странное расположение линий судьбы, ориентировочно в этом месте. Склонна считать, что это не стечение обстоятельств. И всеравно подвержена тем, что ето глаз ведьмы. Но у каждого свое мнение, и каждый на него тоже имеет право. Хиромантия еще исследуется. Единоверной и стопроцентной мысли здесь нет. Вспомните, как изображают в эзотерике ладонь. В центре рисуют глаз. Правда обычно горизонтальнный, но я думаю, что вертикальное положение его, тоже могло бы быть.

    в ответ на: линия порчи! все валится из рук #2636
    OlyaN*
    Участник

    Здравствуйте! Вы своими мыслями и решениями изменили свою судьбу. Действительно, видны изменения на линии Судьбы и линий Стресса меньше стало. Думаю, это означает, что в этот промежуток времени у Вас не будет проблем с направлением деятельности и карьерой. Возможно на другом фото, выглядело бы иначе. Но на этом — линия Яда, выглядит значительно менее выраженной. Линия Здоровья тоже укрепилась. Не видно разрыва. Возможно Вы решили более следить за своим здоровьем и избавиться от вредных привычек, если они у Вас были. А также стали более уравновешенным по характере. На новом фото не вижу уже линии страсти, так ярко выраженной. Если есть желание, сделайте еще несколько фотографий, возможно причина в качестве фотографии. Хотя то, что исчез разрыв на линии Судьбы — это четко видно. Если и в дальнейшем, будете следить за правильностю своих мыслей и здоровьем, думаю со временем и знаки Мага могут начать появляться на руке.

    в ответ на: Странная линия жизни #2635
    OlyaN*
    Участник

    Здравствуйте, КatYa! Двойную Линию Жизни называют линией Ангела Хранителя, или Линией Марса. Линия Марса — сестра жизненной линии — составляет вторую линию Жизни и внутри следует за ней при прохождении первого бугра большого пальца, восполняя ее перерывы и несовершенства. Она приносит избыток жизненных сил. Существует мнение, если линия длинная и сопровождает жизненную линию до конца жизни, то это знак богатства до конца жизни; но это только возможный потенциал. Дочерняя линия — усиливает способности и качества личности. Бывает двойная линия Жизни дает и отрицательное значение, то есть сложности жизни, опасности. Где тогда линия активизируется в виде Ангела Хранителя, который защищает человека от опасностей. Линия Ангела хранителя, добавляет двойную силу знакам, удваивает энергию жизненную, энергетику. Она укрепляет линию Жизни и блокирует поперечные линии с холма Венеры. Линия невидимо охраняет человека от бед и напастей. Обладатель такой линии чувствует поддержку Высших сил и имеет все шансы выйти без потерь из сложных жизненных ситуаций. Она дарит его владельцу защиту и покровительство, удачу в добрых и праведных делах. Тройная линия Жизни,- думаю только усиливает значение, что и двойная линия Жизни.

    в ответ на: Пятиконечная звезда #2634
    OlyaN*
    Участник

    Здравствуйте, Larisa! Загрузите еще другую фотографию или фотографии. Звезду вижу на этом фото, но этот участок где находится звезда, очень в линиях. Возможно на другом фото, будет выглядеть совсем иначе.

    в ответ на: Что за знак? #2633
    OlyaN*
    Участник

    Здравствуйте! Загрузите фотографию.

    в ответ на: Линии магов, пентограмма #2632
    OlyaN*
    Участник

    Здравствуйте! Нечеткая фотография, не все линии и знаки хорошо видно. Сделайте лучшую фотографию.

    OlyaN*
    Участник

    Здравствуйте, Denis! Сделайте еще несколько фотографий и лучше вторую ладонь тоже. Знак расположенной на линии Виа Ласцива.

    в ответ на: Знак ведьмы #2630
    OlyaN*
    Участник

    Djia-djia, четко не видно, но обратите внимание есть ли у Вас Венерин пояс и линии Самаритян и возможно линия Виа Ласцива. Но чтобы конкретно говорить, то нужно фото обеих рук, причем лучше с пальцами и браслетами.

    в ответ на: Знак ведьмы #2629
    OlyaN*
    Участник

    Здравствуйте, Djia-djia! Фото открывается, но у него плохое качество. По этому фото видно фрагмент кольца Мага и возможно мистический крест. Но этого недостаточно, чтобы говорить, что у человека есть магические способности. Возможно, у Вас есть и болеше знаков или линий, но из-за нечеткости фото не видно. Сделайте фотографии обеих рук, а то пока не видно даже хорошо, или у Вас родинка или ранка?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 321 всего)