Суть различий линий левой и правой рукии.

Главная Форумы Форум. Основные линии: линия жизни, сердца, судьбы, головы Суть различий линий левой и правой рукии.

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #2606
      Dysh
      Участник

      Вот на левой руке — то что дано при зачатии. А на правой? Если на правой то, что зависит от моего выбора, то это значит, что на правой показано то, что зависит от моего выборс, который я уже сделал в будущем. Так? Понимаете в какую сторону не разъяснений проблемы я клоню? Данные ладоней при рождении у детей идентичны или нет? Если нет, то это говорит о том, что тот выбор, который мы сделаем, это нифига не выбор, раз он уже предначертан, записан, определен и обозначен на правой руке. Согласны со мной? Или как?

    • #2640
      OlyaN*
      Участник

      Здравствуйте, Dysh!
      Похожую тему «Переученная левша. Какую руку смотреть?» ранее рассматривали участники форума в разделе «Основные линии: линия жизни, сердца, судьбы, головы». Если интересно, можете с ней также ознакомиться.
      Ваш вопрос довольно философский и затрагивает частично тему судьбы и ее понимания у каждого человека в отдельности. Я склонна считать, что судьба — это наш ежесекундный выбор, а также это наши мысли, которые со временем материализовуются в жизни. Поскольку люди склонны менять свое мнение, то и судьба меняется. А отсюда следует, что и линии и знаки на руках тоже. То есть, Вы приняли сегодня какое-то решение, которое же со временем появится у Вас на правой ладони. Хотя на левой ладони, ситуация может быть иной. То есть сегодня, уже повлияло на дальнейшее будущее. Поступки и мысли человека в настоящем формируют будущее. А рука, уже отражает это будущее. Прогнозирует то, чтобы могло бы состояться. В принципе есть и другие науки, которые тоже могут спрогнозировать будущее. Но если Вы резко захотите что-то изменить в жизни и каждый день будете менять в себе, например черты характера, то и судьба и линии на правой ладони у Вас изменятся.
      Также в эзотерике часто можно услышать, что нет такого понятия, как прошлое настоящее или будущее. Экстрасенсы же могут считывать информацию и с любого промежутка времени. Частично это тоже переплетается с таким понятием, как моделирование будущего. Где то, что человек желает в будущем, он уже чувствует и искренне верит, что имеет в настоящем времени. И очень быстро то, о чем он думал в настоящем становится его будущим. Это довольно обширная тема для общения.
      На второй вопрос, ответ свой дам на примере таком.
      Если у человека от природы реально физические недостатки, например человек не может ходить. Он инвалид. Или у него действительно, не хватает например ноги, то логично что и етот человек не станет спортсменом среди людей без физических недостатков. И это ее судьба. Потому что, с этим уже ничего не сделаешь. А дальше у человека есть выбор. И это зависит от многих факторов — наследственные черты характера, привычки, обстоятельства и прочее. И человек может и не стремиться стать спортсменом. И тогда, линии и знаки на обеих ладонях будут похожими. Но например, однажды, этого человека задели слова, что Никогда это Навсегда. И тогда инвалид решил всем доказать обратное. Он начинает развивать в себе силу воли, смелость и другие черты в характере. И со временем, обстоятельства складываются так, что инвалид все же становится спортсменом, но среди людей с тоже физическими недостатками. То есть, есть определенный максимум, который человек может изменить в судьбе своей или исправить. Но он это может сделать, было бы желание. А дальше уже влияют другие факторы, такие как карма например. Хотя кроме кармы, думаю, есть и другие факторы, которыми уже управляют Высшие Силы. То есть, каждый из нас имеет определенные таланты. И можно их развить и прожить счастливо, а можно — и не развить. Но никогда человек, от природы, не является разумным, в которого другой склад ума не станет гением. Он может достигать вершин, но уже исходя из своих способностей. Кому-то легко что-то дается, и кто-то сможет так «прыгнуть выше головы», что «достанет до облаков». А кто-то, как «прыгнет выше головы», то «достанет только деревья». Понимаете, о чем я?

Просмотр 1 ветки ответов