линия порчи! все валится из рук

Главная Форумы Форум. Редкие, особые знаки на руке линия порчи! все валится из рук

Помечено: 

Просмотр 23 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #426
      dmytry malich
      Участник

      уважаемые форумчане! посмотрите пожалуйста,все валится из рук: деньги, отношения

    • #428
      dmytry malich
      Участник

      фото руки

    • #429
      dmytry malich
      Участник

    • #430
      dmytry malich
      Участник
      • #809
        oksana_ruslan16
        Участник

        Вы врёте😁линии говорят обратное,отличный денежный треугольник,плюс хорошая линия судьбы начинающаяся с холма луны,и тянется к Сатурну…вы творческая личность,которая могла бы добиться успехов связаных с творчеством..

        • #1515
          dmytry malich
          Участник

          Спасибо за ответ) да творческий) пою) довольно неплохо, знакомые говорят нужно петь…не голодаю конечно))) но что-то никак не даёт раскрутиться…буквально месяц назад прямо на голову свалилась новая работа, но творческого в ней мало

    • #434
      Василиса Дождь
      Хранитель

      Приветствую, Дмитрий!
      Да, это линия наличия магического негатива. А на левой руке что?
      Линия судьбы такая единая, у Вас в жизни есть строгая предначертанность, Вам важно найти свою цель в жизни, то дело, направление деятельности, по которому Вы должны пойти. И тогда Вы сможете достичь успеха, то есть магический негатив может не быть причиной бед во всех сферах

    • #445
      dmytry malich
      Участник

      Василиса огромное спасибо за ответ!!! вы еще года два назад сказали что нужно разводиться…толку не будет.уже 16 год в браке.вот фото левой руки
      https://photos.app.goo.gl/X1hUP8bH9YQfFeZv6

    • #446
      dmytry malich
      Участник

      но самое интересное что фото правой руки сделано около 2 лет назад,сейчас мне почти 41,и вот новое фото правой руки. на нем появился разрыв ! на линии судьбы как раз посередине между линиями сердца и головы
      https://photos.app.goo.gl/CJkg7VZjqN12UUnX7

    • #468
      Василиса Дождь
      Хранитель

      левая рука лучше, значит, это не родовое, а приобретенное в этой жизни (я про негатив)

    • #469
      Василиса Дождь
      Хранитель

      Да, линии изменились у Вас. А сколько Вам лет? Это в текущем возрасте линия судьбы изменилась или нет (для этого нужен Ваш возраст).
      Я кажется вспоминаю Вашу серую руку, она у меня в папке с примерами была.

    • #471
      dmytry malich
      Участник

      еще раз приветствую Вас Василиса!41 мне исполнится 23 июля, изменились линии буквально в течении года. кроме разрыва на линии судьбы, четче стала вторая линия Аполлона.сейчас сделаю качественное фото и сброшу

    • #773
      Kasiana
      Участник

      Дмитрий, у меня очень похожая на вашу линию линия порчи…
      И описать могу примерно так же: всё валится из рук, + часто плохое самочувствие (ничего не болит, но сил совсем нет, даже с утра, как будто кто-то их отбирает), неверие в себя (из-за слабости).

    • #862
      Anastasia
      Участник

      Если появился разрыв на линии судьбы. то возможно вообще смените деятельность, но также будете успешны. А может это разрыв из-за порчи пошел. Она до сих пор присутствует. Надо убирать.

      • #1516
        dmytry malich
        Участник

        Благодарю за ответ) месяц назад сменил работу, совершенно неожиданно… Вы считаете что порча ещё присутствует?

        • #1648
          Anastasia
          Участник

          Если вы делали чистки от порчи, то отслеживайте в течение нескольких месяцев как линия порчи будет меняться. Если ослабевает, значит эффект есть.

    • #944
      EKATERINA LUTAI
      Участник

      У меня тоже есть прямо глубокие линии порчи… причем родовой, но также у меня есть хорошая линия ангела…которая сдерживает эти линии. Одна линия всё таки пробила линию жизни и упёрлась в линию головы разбув треугольник…выглядит как самая настоящая стрела. Так вот…в этом году я похоронила двух своих самых близких людей мою любимую тётю и маму….они умерли с разницей в четыре дня. И сны я вещие вижу. В день смерти моя мама приходила ко мне. Я уже знала, что она уйдет.

    • #996
      Irina331
      Участник

      Добрый вечер.
      Дмитрий, видимо вы сильно разочарованы … Линия сердца веткой спускается к линии головы, и соединяется практически в одной точке с линией жизни.
      Хочется понять …Вы по-прежнему легко можете отделять чувства и мысли? Нет ли у Вас вспыльчивых действий и поступков,которых Вы от себя даже и не ожидали?

      • #1518
        dmytry malich
        Участник

        Благодарю за ответ) разочарование есть…ещё я очень эмоциональный, настроение может меняться за минуту от супер до самого дна, разделять тяжело, мысли очень сильно управляют чувствами…поступков нет, при сильных переживаниях разве что очень сильно могу эмоции выплескивать наружу…очень сильная неудовлетворенность от самого себя

        • #1529
          oksana_ruslan16
          Участник

          Дмитрий,не нужно капаться в своих недостатках ,в чем то упрекать себя, поверьте они у всех есть.Просто кто то забил на них и идёт по жизни воспринимая себя таким какой есть,а кто то постоянно гложет себя..относитесь к этому проще,посмотрите на м не достатки под другим углом, забейте,и живите так,как требует душа,но понятно что в пределах разумного,а не аморального..Запомните жизнь даётся единожды,и прожить ее нужно так,чтобы было не стыдно,и чтобы было о чем вспомнить и главное не жалеть…

    • #1031
      OlyaN*
      Участник

      Переживе, снимите магический негатив и дальше легче. Даже обычных линий стресса не видно.

    • #1628
      Irina331
      Участник

      Добрый вечер.
      Дмитрий, я поддерживаю все, что Оксана пожелала Вам. Разверните ситуацию в свою сторону.Начните радоваться каким то мелочам. Поработайте над собой. Жизнь заиграет новыми красками. Успехов Вам.

    • #1652
      OlyaN*
      Участник

      Можно создать себе талисман или оберег, чтобы защищал. Вижу на сайте в Василисы есть обереги.

    • #2572
      dmytry malich
      Участник

      Уважаемая Василиса! Прошло 4 месяца и линия судьбы снова кардинально изменилась!!! На предыдущих фото виден сильный разрыв между 35-49 лет. Вот фото сейчас
      https://photos.app.goo.gl/XaNyvmBdtgmsmLhr9

    • #2573
      dmytry malich
      Участник

      А вот фото пол года назад
      https://photos.app.goo.gl/Y5zupSwRopdCRw1G8

    • #2575
      dmytry malich
      Участник

      Подскажите, что это значит? Благодарю

    • #2636
      OlyaN*
      Участник

      Здравствуйте! Вы своими мыслями и решениями изменили свою судьбу. Действительно, видны изменения на линии Судьбы и линий Стресса меньше стало. Думаю, это означает, что в этот промежуток времени у Вас не будет проблем с направлением деятельности и карьерой. Возможно на другом фото, выглядело бы иначе. Но на этом — линия Яда, выглядит значительно менее выраженной. Линия Здоровья тоже укрепилась. Не видно разрыва. Возможно Вы решили более следить за своим здоровьем и избавиться от вредных привычек, если они у Вас были. А также стали более уравновешенным по характере. На новом фото не вижу уже линии страсти, так ярко выраженной. Если есть желание, сделайте еще несколько фотографий, возможно причина в качестве фотографии. Хотя то, что исчез разрыв на линии Судьбы — это четко видно. Если и в дальнейшем, будете следить за правильностю своих мыслей и здоровьем, думаю со временем и знаки Мага могут начать появляться на руке.

    • #2649
      dmytry malich
      Участник

      Огромное спасибо за ответ! Сейчас скину новое фото

    • #2650
      dmytry malich
      Участник
    • #2672
      OlyaN*
      Участник

      На новом фото, тоже видны изменения. Впечатляет. А что именно Вы изменили в своей жизни, что так линии изменились? У меня единственное под вопросом линия Страсти. Чтобы все же, не была очень тонкая линия от линии судьбы к линии Жизни, ибо немного похоже на линию Стресса тоже, что продолжается в виде линии Страсти. Возможно, разве когда-то она ею была, а часть уже стерлась. Но это так, как предположения.

Просмотр 23 веток ответов