Флаг или рыбка

Помечено: 

Просмотр 24 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #704
      Gerda
      Участник

      Здравствуйте, подскажите, что этот знак значит, похоже на рыбку или флаг

    • #705
      Gerda
      Участник

      Флаг-рыбка

    • #708
      Gerda
      Участник
    • #774
      Maria
      Участник

      Здравствуйте. Мне кажется, что это не рыбка, а больше похоже на секущую по линии сердца. Как-то не отдельно стоящая Ваша рыбка выходит )

    • #784
      oksana_ruslan16
      Участник

      Увы,но это не рыбка, нет хвостика,и флага тут точно нет)

    • #805
      Anastasia
      Участник

      Соглашусь с предыдущими комментариями, рыбки нет

    • #829
      EKATERINA LUTAI
      Участник

      Честно…не похоже ни на флаг, ни на рыбку… что-то возможно потом оформится))

    • #855
      Kasiana
      Участник

      И я пока что рыбку не вижу. Хотя в этом месте рыбки бывают. Возможно, она только начала оформляться и хвостик чуть позже дообразуется).

    • #919
      Gerda
      Участник

      спасибо

    • #921
      mamasmak
      Участник

      А я бы тоже подумала, что это рыбка, хвостик внизу.

    • #972
      OlyaN*
      Участник

      Не похоже на рыбу. Не похоже на флаг. Напоминает пересекая линии Солнца, скорее режущие поясом Венери. Хоча, нужно видеть всю ладонь в целом. Очень выделенное кольцо Сатурна. Из-за неуверенности в себе и чрезмерную чувствительность, ранимость возможные препятствия к успеху. Распыление в достижении цели.

    • #987
      Irina331
      Участник

      Добрый вечер.
      Gerda, посмотреть бы вашу линию судьбы. По предполагаемым знакам- это не они.

    • #1062
      Gerda
      Участник

      У меня несколько линий судьбы… может с этим связано распыление в достижении цели
      https://drive.google.com/file/d/12a3RcDQhu8dkZXGQp8bdBdXezpEpNJCu/view?usp=sharing

      • #1312
        Anastasia
        Участник

        Gerda, а сколько вам сейчас лет? У вас идут линии успеха в районе 35 лет, чуть раньше, и еще позже. Одна линия судьбы разорвана, но которая правее, более четкая. Они все равно идут параллельно через всю жизнь почти, И всё таки лидирует более сильная четкая линия. Деятельность которой будете заниматься до конца своих дней. Попробуйте совместить несовместимые вещи на первый взгляд. И в этом найдете свою уникальность!

    • #1097
      Irina331
      Участник

      Добрый вечер.
      Gerda, у Вас действительно несколько линий судьбы.Вы развиваетесь в нескольких направлениях? У Вас должно быть многое получается…

      • #1298
        Gerda
        Участник

        Да, меня кидает совершенно в противоположные направления. С одной стороны область ИТ, с другой эзотерический науки, духовное развитие, духовная практика. С детства у меня идея двойной жизни: с одной стороны успех в материальной жизни, с другой в духовной (при этом чтоб те кто знает меня с одной стороны не догадывались о другой и наоборот)

    • #1286
      MariyaNoz
      Участник

      Интересная рука, очень развит холм юпитера

    • #1407
      OlyaN*
      Участник

      Gerda,
      Несколько линий судьбы может повлиять. С этим связано распыление в достижении цели. Но я тогда не видела линий судьбы. Сделала вывод, по холму Солнца.

      Вижу некоторую двойственнисть по жизни, поэтому не удивительно, что у Вас параллельные увлечения. Каждое требует времени.Поэтому нет быстрого успеха.
      Вот не знаю, возможно ошибаюсь. Но двойственнисть может выражаться даже в чувствах. То есть одновременно Вам хорошо, и одновременно плохо. Даже одновременно самоуверенны и неуверенные. Трудно объяснить, что я имею в виду.

      Присутствует наклон к психологии, эзотерики, хиромантии (уже видно, что должна очень интересовать), обучении людей, плюс минус медицина. По фото хорошо не вижу, но кажется присутствует писательская развилка. Но вот оратор не особо Вам подходит, хотя умение объяснять материал у Вас есть. Просто Вам может не нравиться. Лучше красноречиво описать на бумаге.

      Через ярко выраженный холм Юпитера растут амбиции. Желание параллельно изучать разние вещи. Желание успеть, чем по больше.
      Иногда, похожи руки видела у экономистов, бухгалтеров. Но почему-то, мне странно одно. Что бухгалтеры перевчаються на программистов. А программисты идут в бухгалтерию. Это мое наблюдение. Надо еще исследовать.

      Вообще Вы рискованные думаю, имею в виду, не боитесь начинать с начала.
      Где я как-то не верно увидела, обязательно напишите мне для анализа. Я только учусь.

      • #1457
        Gerda
        Участник

        olya-navosha, здравствуйте. А как вы определили склонность к эзотерике, хиромантии на ладоне(начала недавно изучать хиромантию)? также интересно про похожие рука у программистов и бухгалтеров, так как была и программистом, и работала над бухгалтерскими программами? какой именно отличительный знак, линии?
        Про писательство согласна, мне больше нравится писать, чем публично выступать.
        Про рискованность скорее да, чем нет. Я работаю руководителем проектов, в работе часто приходится рисковать.

    • #1416
      Irina331
      Участник

      Добрый вечер.
      Gerda, отлично что у Вас получается двигаться в разных направлениях.Это наполняет жизнь разными красками. У Вас и с денежным треугольником все в порядке.
      Вы то как ощущаете? Денежная энергия не обходит Вас стороной?

    • #1422
      Gerda
      Участник

      Anastasia, Сейчас почти 36 лет. Для меня многое что открылось в 35 лет, это знаковый возраст для меня. На внутреннем плане поменяло все на до и после. Есть некоторые идеи по совмещению деятельности, но пока нет уверенности, что это получится.

      • #1566
        Anastasia
        Участник

        Gerda, я еще не сказала, что в районе 56 лет и еще позже, тоже линии успеха. А вообще у вас 3 кольца магов — белый, серый и черный. Вижу образовавшийся глаз ведьмы по середине руки, где линия судьбы. И даже этого уже достаточно , чтобы сказать, что есть потенциал к эзотерике.

    • #1571
      Irina331
      Участник

      Добрый день.

      Gerda, у Вас на момент 36 лет интересная картина на линиях судьбы.
      Самая крайняя линия слева,идущая с холма Луны меняет направление и уходит вправо (самая крайняя справа). Либо в это время идет пересмотр в профессиональной деятельности. Что-то старое уходит и приходит абсолютно новое.
      Рядом проходящая линия судьбы,идущая с холма Венеры, остается глубокой и четкой. Этот вид деятельности, видимо на который в свое время повлияли либо родственники,либо друзья ( влияние Венеры) .
      И третья линия в этом возрасте становиться менее выраженной, немного истончается. Смотрю линии слева направо.
      Секущая где-то лет после 40 повлияет на ваши профессиональные увлечения. После 40 линии судьбы становятся четкими и глубокими. С этого возраста у Вас должно многое получаться в разных сферах.
      Это обобщенно ,если конечно каждую линию в отдельности смотреть возраст будет отличаться.

    • #1693
      OlyaN*
      Участник

      Gerda,
      Видите кольцо Белого мага. Оно идет прямой линией аж на холм Сатурна. Далее идет фрагмент кольца Сатурна. Так вот. Фрагмент кольца Юпітера плюс фрагмент кольца Сатурна плюс вертикальная линия на холме Сатурна -образуют треугольник. Не очень идеальное сочетание. Но видела, что в этом обычно месте, есть знак треугольника, который отвечает, что человек интересуется хиромантией. Вообще должен быть треугольник ближе к пальцам. Если бы был создан самостоятельно, то вообще супер. Но на холме Сатурна и лучше бижче к стороне Юпитера. А еще прямо в центре ладони, вертикально стоит глаз ведьмы. Мне этого достаточно было, что интерес, как минимум есть. Тоже не идеальный знак. Но я порой можно сказать, иду на компромиссы с хиромантией и не так критично смотрю на знаки, не ищу идеала.
      Ваша рука схожа с моей левой рукой. А еще с некоторыми моими знакомыми. С этого порой делаю выводы, которые нельзя делать хиромантам, но именно тогда, я именно точно описываю события. Еще немного считываю информацию по такому своем придуманном методе, как я описала в теме «Пентаграмма, ведьмин глаз» в разделе знаки мага.
      «Rimka.n,
      Вы когда то, пробовали сканировать по фото, как экстрасенс? Исходя из того, что Вы описали, эта способность может помогать. То есть при сканировании, начинаете вспоминать человека, ее историю из жизни бессознательно, просто вот взяла и пошла информация. Это может означать, что в того человека, который Вы сканируете, было нечто похожее в жизни. Или например, встречаете нового человека. Он Вам настолько похож на Вашего знакомого (хотя объективно, новый человек внешне совсем не похож, да и повадки не те),что на самом деле все же, сходство есть в реальности по судьбе, характере. Еще похоже на способность к эмпатии. Чужие эмоции воспринимать, как свои. Но так легко запутаться, потому что событие из жизни другого человека, которого Вы чувствуете, со временем может показаться Вашим личным воспоминанием. Здесь нужна практика и закономерность, чтобы настроиться. Но то, что я написала, я просто размышляю из того, что Вы мне описали, чтобы эту способность использовать себе в плюс. С другой стороны, когда так близко к сердцу принимаете чужие проблемы как свои, ето не даст из Вас так легко считать информацию. Может выходить путаница, где действительно Ваши события, а где чужие. В определенной степени, как бронь Ваша. Но это только мои размышления, а или это действительно так есть, я не знаю. Как и не знаю, Вам такое бы подошло. Просто, как вариант для будущего, чтобы попробовать. Я отправляю сейчас сообщение, потому что хочу еще Вашу ладонь пересмотреть. Но у меня выбивает свет, не хочу, чтобы исчезло то, что уже написала.» При этом развиваю экстрасенсорность и проверяю, что мне лучше удается. Переспрашиваю людей, сверяю с тем, что чувствую.

      Извините, что пишу с ошибками орфографическими. Русский язык, не мой родной язык. Поэтому бывает редактирую.

      • Ответ изменён 2 года, 12 месяцев назад пользователем OlyaN*.
      • Ответ изменён 2 года, 12 месяцев назад пользователем OlyaN*.
    • #1696
      OlyaN*
      Участник

      Когда я начинаю думать об идеальности знаков, больше могу ошибиться. Но я пока практикуюсь в обеих сферах.

    • #1787
      Gerda
      Участник

      Анастасия, Оля, а разве глаз ведьмы не должен замыкаться? У меня эти две линии судьбы, про которые идет речь, замыкаются только снизу, а сверху сближаются и далее идет параллельно.

    • #1790
      OlyaN*
      Участник

      Я не знаю точно. Такую информацию не нашла. Но я бы, отнесла к глазу, и дала просто немного легче значение по трактовке.

    • #2012
      Irina331
      Участник

      Gerda,
      Правильно мыслите, у Вас нет глаза ведьмы. Так проходят линии судьбы.

    • #2637
      OlyaN*
      Участник

      Здравствуйте, Irina331! В центре ладони находится чакра, которая отвечает за экстрасенсорные способности. Какое-то странное расположение линий судьбы, ориентировочно в этом месте. Склонна считать, что это не стечение обстоятельств. И всеравно подвержена тем, что ето глаз ведьмы. Но у каждого свое мнение, и каждый на него тоже имеет право. Хиромантия еще исследуется. Единоверной и стопроцентной мысли здесь нет. Вспомните, как изображают в эзотерике ладонь. В центре рисуют глаз. Правда обычно горизонтальнный, но я думаю, что вертикальное положение его, тоже могло бы быть.

Просмотр 24 веток ответов