Пересечение линии головы и здоровья

Главная Форумы Форум. Здоровье, болезни на руке Пересечение линии головы и здоровья

Просмотр 21 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #599
      Marina Chenakal
      Участник

      Здравствуйте.
      Год назад обнаружила на правой ладони (я правша) точку и крест на пересечении линий головы. Также появился остров на линии здоровья.

      Это будут проблемы со здоровьем в будущем или это,наоборот, хороший знак? Очень интересно знать, что это значит. Буду благодарна за любой ответ 🌹

      Фото правой руки
      http://i.piccy.info/i9/82eb7f075a7e20d0f9c6503f0a19f423/1617406714/274735/1423647/IMG_20200828_150040.jpg

    • #605
      Василиса Дождь
      Хранитель

      Приветствую!
      А какую точку Вы имеете в виду? можете на фото выделить?

    • #615
      Marina Chenakal
      Участник

      Здравствуйте, Василиса . Благодарна за быстрый ответ.

      На фото не получается заснять, чтобы было видно, засвечивает. Выглядит как впадинка на месте пересечения линий. Может это не называется точкой в хиромантии. Сразу при взгляде руки бросается в глаза как серая точка, а при приближении видно, что углубление. Раньше не замечала его на руке.

      Фото с пометкой
      http://i.piccy.info/i9/7e8cf99366bf4ba6b29ceb198e455619/1617763622/66665/1423647/cWhqqxM0Ovg.jpg

      Спасибо и хорошего дня 🙂

    • #641
      Василиса Дождь
      Хранитель

      Плохо это однозначно, также до этого момента у Вас разрыв на линии головы.
      Можете фото прислать без этой красной точки? может быть, даже сниму видео по примеру Вашей руки и здесь выложу.
      Опасность сумасшествия, серьезных проблем с нервной системой и психической деятельностью

    • #709
      Marina Chenakal
      Участник

      Доброе время суток, Василиса. Спасибо за ответ. Видимо, в этой жизни я свернула не туда. Если не ошибаюсь, это будет не скоро и ещё есть время все исправить (сейчас мне 37 ).

      Сделала несколько фото. Выбрала, что наиболее удачно получились.

    • #712
      Marina Chenakal
      Участник
    • #713
      Marina Chenakal
      Участник
    • #714
      Marina Chenakal
      Участник
    • #715
      Marina Chenakal
      Участник

      Левая рука
      http://i.piccy.info/i9/09e6b48c023edbae8c62bb367a0e7ec6/1618241932/246788/1423647/IMG_20210412_114017.jpg

      Спасибо Вам за уделённое время.
      А также всем желаю хорошего здоровья и крепких нервов 🙂

      *не получалось все отправить одним сообщением почему — то , пришлось разделить на несколько

    • #762
      Василиса Дождь
      Хранитель

      пересечение линии головы и здоровья в любом случае всегда происходит ближе к окончанию линии, а не началу и это не указывает на возраст проблем.
      более конкретно высчитывать возраст нужно путем анализа всех линий и возраста, у Вас каждая линия заслуживает внимания.
      Но в любом случае если Вы видите уже сейчас проблему, то Вы можете на это повляить

    • #766
      Anastasia
      Участник

      У меня ощущение, что проблема (эта точка) со здоровьем будет связана с резкой смены деятельности после 49 лет. Потому что линия судьбы разрывается примерно в этом возрасте и начнется новая деятельность, которая будет также успешна, потому что линия четкая глубокая до конца жизни. А также линия головы продолжается. А остров первый раз вижу на линии здоровья. Если проводить аналогию с островом на линии жизни, то не очень хороший знак.

    • #788
      Maria
      Участник

      Добрый вечер! Мне больше понравилась Ваша правая рука. На левой вижу разрывы, если правильно, конечно, увидела. А на правой мне видится линия головы без разрывов (по последним отобранным фото), с некоторым утоньшением возле точки. У Вас линия судьбы делает остров возле линии головы, если правильно помню, то пересечение — это 40 лет. Если петля — то могут быть некоторые трудности.

    • #839
      karya05
      Участник

      На правой руке остров на линии судьбы и за ним сечение линии, возраст от 33 до 39 лет. Могут быть сложности в работе, либо её потеря.

    • #851
      Kasiana
      Участник

      Ни остров на линии здоровья, ни точка на линии ума не бывают хорошими знаками… но по линии здоровья видела гораздо более неблагоприятные линии. Если вы знаете, какие проблемы со здоровьем, у вас еще есть время исправить, улучшить состояние. Возможно, немного изменить образ жизни.

    • #876
      allabarwick
      Участник

      Очень интересное сочетание знаков- и остров и точка и расходящихся от неё в стороны крест. Конечно чувствуется ваш страх при наблюдении этого , и я вам рекомендую сразу воспринять это как снежинку падающую вам на ладонь- снежинку возможностей взглянуть на вещи по другому!:) на самом деле- это показатель временных препятствий и неудобств, ведь далее линия здоровья прослеживается чётко, так же как и красивая сильная линия жизни. Поэтому скорее всего в восприятии . А то что мы не можем изменить- мы можем к этому изменить своё отношение. Мечтайте!

    • #897
      PAVEL
      Участник

      Здравствуйте все. А я, взглянув на вашу руку -вижу двойную л судьбы, что говорит о том что вы склонны за много дел одновременно браться, и склонны перерабатывать. А это всё инсульты, сгорания на работе. И если посмотреть на л сердца, то она вся в секущих линиях, так что поосторожней с сердечком. Да и л головы тоже вся такая, и л жизни тоже-стрессов много. Вобщем надо эмоциональный фон выравнивать как минимум.

    • #949
      OlyaN*
      Участник

      Здравствуйте, Marina Chenakal!
      Согласна с Василисой Дождь и со всеми по чуть-чуть.
      Могу написать то, что уже пережила. У меня хоть и не так сильно выделена точка, но она есть. И креста на пересечении линий головы нету, но по возрасту, если смотреть,вследствие травмы получила шрам на щеке. Это за собой потянуло проблемы с нервной системой и психической деятельностью. На работе не работаю, так как заживает лицо и эмоционально нет сил работать. Упадок сил. Также наложилось профессиональное выгорание. Желание быть в одиночестве. Много перед тем работала (и дньом, и ноччю на обеих работах). Стрессов было валом.
      У меня к Вам вопрос. Имеете проблемы с горлом? Есть понижение иммунитета? У меня в этот период был очень засорен организм.

    • #951
      OlyaN*
      Участник

      Здравствуйте Allabarwick и еще раз, Marina Chenakal!
      Конечно, когда слышишь неутешительный прогноз, радости там мало. Нужно думать, что можно уже исправить, чтобы не допустить негативных событий. Можно и пофилософствовать.
      Мне тоже немного похоже на снежинку или даже лотос.
      Логически из этого, просто интуетивно ищу выход. Не собираюсь кого-то обидеть, но любое негативное событие дается людям для определенного осмысления. А если, возможно безумие и умственное истощение дается для того, чтобы человек почувствовал то, что чувствуют люди, которые недостаточно умны от природы? Они хоть и хотели бы разных свершений, но им не хватает черт характера, которые присутствуют в других. Думаю нужно не отворачиваться от людей, а помогать и обучать. И отнюдь не гордиться тем, что ты такой умный. Не принимать, это как должное, поскольку в жизни, всякое может произойти.
      Клоню к тому, что кармически наперед, важно отработать возможное негативное событие.

    • #952
      yagodka
      Участник

      Возможно это психологическая травма прошлого отпечаталась на ладони — есть человек, который вас очень обидел

    • #971
      Lyubov
      Участник

      Я не специалист конечно, но думаю это связано с какими то эмоциональным стрессами, что может отразится на нервной системе и голове.

    • #1016
      EKATERINA LUTAI
      Участник

      Точки и снежинки… ничего хорошего…где бы они не находились…в вашем случае это связано с головой…это ваше эмоциональное состояние…которое можно исправить.

    • #1609
      EKATERINA LUTAI
      Участник

      Добрый вечер 🌺 Линия головы у вас очень интересная…и остров видно, и снежинку с точкой. Вообще острова, точки и снежинки это нехорошие знаки сами по себе…может говорить об операциях, травмах…ухудшением мозговой деятельности. Хорошая новость 🤗
      Василиса может вам сделать коррекцию.
      Блага время у вас ещё есть👌
      Всё в жизни поправимо…и мы сами творцы своей судьбы🙏🙏🙏
      Здоровья вам и удачи🌺🌺🌺

Просмотр 21 ветки ответов