Холм Луны обрамлен линиями

Главная Форумы Форум. Тип руки, пальцы, холмы Холм Луны обрамлен линиями

Помечено: 

Просмотр 7 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #1414
      Gerda
      Участник

      Холм Луны обрамлен странными линиями, не видела такого раньше. Кто то может подсказать как эти линии называются и что это значит?
      https://drive.google.com/file/d/1CSrI9MK-IQu7g-a9jWaTZFCdOK10eFoi/view?usp=sharing

    • #1434
      Василиса Дождь
      Хранитель

      Что Вы имеете в виду? Там много линий

    • #1572
      Gerda
      Участник

      выделила линии красным
      https://yadi.sk/i/kYHKeXWnY77SXQ

      не знаю только сможете ли вы открыть (не нашла где в яндекс.диск настраивается доступ)

      • Ответ изменён 2 года, 11 месяцев назад пользователем Gerda.
    • #1585
      OlyaN*
      Участник

      Добрый день!
      Думаю, это линия Виа Ласцива. Линия желание

    • #1587
      OlyaN*
      Участник

      Значенье существует много, но Вам подходит значение, интенсивного желания и чрезмерности, можно сказать линия острых ощущений. Указывает на чувствительную личность, что также усиливает пояс Венеры.

    • #1589
      OlyaN*
      Участник

      Она же:  линия Сладострастия,  линия сокровенных желаний,  «ViaLascivia»,  линия аллергии,  линия яда,  «Млечный Путь»,  «Небесная дорога»,  «Небесный Путь»,  линия напряженности,  «линия избавления»,  линия Луны  и  линия грез. Можете погуглить под теми названиями. Эти все линии относят к ЛИНИИ НЕПТУНА.
      Думаю в Василисы тоже есть видео. надо поискать.

    • #1591
      OlyaN*
      Участник

      По фото, кажется только фрагменты пояса Венеры. Но он может соединиться еще.
      ViaLascivia, это дочерняя лине Жизни. Бывает ее путают с гепатикой. Также означает, что Ваша душа прошла несколько рейнкарнаций. И вообще, развитие бугра указывает на старую душу. Где-то читала, что возможна связь с родом. В Вашем случае указывает на то, что Вы интересуетесь эзотерикой, психологией, возможно нетрадиционной медициной. Науками примерно такими, которые развивают способности.
      Может указывать на Вашу раздражительность, возможность зависимости от психотропных препаратов.
      Также усиливает интуицию. Но если, слишком неправильно вести образ жизни, (я имею в виду, жить в постоянно острых чувствах) Это может подорвать Вам здоровья.
      Направление такое, а остальнoе погуглите).
      Есть положительное значение, но есть и отрицательное.

    • #2047
      Irina331
      Участник

      Доброе утро.
      Я бы предположила, что это Меркурий, переходящий в линию интуиции.

Просмотр 7 веток ответов