Бабочка в конце линии жизни

Главная Форумы Форум. Редкие, особые знаки на руке Бабочка в конце линии жизни

Помечено: 

Просмотр 12 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #496
      Oksana
      Участник

      Здравствуйте, Василиса!
      Подскажите, пожалуйста, значит ли кармическое перерождение знак бобочки на конце линии жизни ( что история будет повторяться вновь и вновь) ( ссылка на 2 фото ,чтобы лучше было видно о чем я говорю ,так как знак очень маленький)
      null
      null

    • #868
      Anastasia
      Участник

      Фото не открываются. О бабочках я не слышала такую историю. А вообще про карму, если не отработали в одной жизни, то в следующей урок усложняется. Повторяется психологический, эмоциональный аспект жизненных ситуаций. Меняются роли людей, но смысл отработки кармы остается.

    • #937
      EKATERINA LUTAI
      Участник

      Бабочка относится к положительным знакам… ещё это знак старой души.

    • #1080
      OlyaN*
      Участник

      Добрый день!
      Возможно означает, что за свою жизнь Вы сможете по максимуму накопить свои знания, опыт, которые будете использовать в старости.
      Поскольку в конце линии жизни, то нужно не напрасно использовать свою энергию. Выработать в себе качества постоянства, уверенности, надежности, устойчивости. Потому что, знак бабочки означает непостоянство, где возможны взлети и падения.
      Поскольку бабочка в конце линии жизни, то это говорит об окончании периода и начала другого. И это логично, потому что дальше — смерть. Думаю, Вы справитесь в этой жизни со своими кармическими уроками, по крайней мере теми, которых учит этот знак. И уже в следующий рейнкарнации, сможете пожинать плоды пережитого. Если же, не справитесь, то все повторится снова.
      Но конечно, было бы хорошо, видеть фото.

    • #1191
      Irina331
      Участник

      Добрый вечер.
      А почему бабочка -знак старой души? Я такой трактовки не слышала.

    • #1220
      Kasiana
      Участник

      Добрый день.
      Сначала про карму ).
      Карма — это как история с граблями. Только весь фокус в том, что с каждым разом грабли становятся больше и бьют больнее. И если вы не заметите даже огромные грабли и не сможете их правильно обойти, жизнь, поверьте, сможет вам подкинуть очередной урок, чтобы вы наконец приобрели необходимые качества и опыт.

    • #1221
      Kasiana
      Участник

      А что касается старой души, вы можете объединить на время знания хиромантиии и астрологии, чтобы понять, так ли это.
      А еще можете попробовать регресс, если не боитесь )

    • #1223
      Kasiana
      Участник

      Oksana, бабочка в любом случае хороший и редкий знак.
      Правда, однажды на фейсбуке читала опус одного начинающего хироманта о том, что бабочка не такой уж безобидный знак и что это скорее знак необходимости пройти важный кармический урок, нежели знак успеха и спасательства.
      От себя бы сказала, что, возможно, ваш кармический «экзамен» придётся пройти именно в конце жизни. Возможно, это будет как-то связано со здоровьем.

    • #1225
      Kasiana
      Участник

      Irina331, мне тоже встречалась информация, что знак бабочки указывает на старую опытную душу, которая захотела сама уроки посложнее либо сильно запуталась в прошлых жизнях, а теперь ей нужно распутать узлы. У новых душ задачи попроще и нет кармических связок с другими душами.
      Так ли это — не уверена пока.

    • #1449
      Василиса Дождь
      Хранитель

      Приветствую всех!

      Да, бабочка может указывать на старую душу.
      Видео как добавить фото на форум

      И видео про бабочку

      • #1497
        Oksana
        Участник

        Василиса, спасибо.
        У меня с этим вопросом вышла путаница ,он сначала не опубликовался и я не смогла его увидеть ,чтобы отредактировать. Поэтому написала почти такой же ,но он попал в другую тему ,там уже получилось прикрепить фото

    • #1464
      OlyaN*
      Участник

      Спасибо.
      Очень удобно сразу в теме, просматривать ответ.

    • #1500
      Oksana
      Участник

      Извините,под этим постом у меня так и не получается прикрепить фото, почему-то не пускает

      Пост ,где получилось прикрепить фото

      Бабочка в конце линии жизни

      • Ответ изменён 2 года, 12 месяцев назад пользователем Oksana.
      • Ответ изменён 2 года, 12 месяцев назад пользователем Oksana.
    • #1630
      Irina331
      Участник

      Irina331, мне тоже встречалась информация, что знак бабочки указывает на старую опытную душу, которая захотела сама уроки посложнее либо сильно запуталась в прошлых жизнях, а теперь ей нужно распутать узлы. У новых душ задачи попроще и нет кармических связок с другими душами.
      Так ли это — не уверена пока. Да, бабочка может указывать на старую душу.

      Добрый вечер.
      Василиса,Kasiana спасибо за ответ. Очень интересно, поищу информацию.

Просмотр 12 веток ответов