Бабочка в конце линии жизни

Просмотр 5 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #580
      Oksana
      Участник

      Добрый день
      Подскажите пожалуйста,что может означать бабочка в конце линии жизни? На руке ещё есть бабочка,которая соединяет линию жизни с линиями судьбы и здоровья.

      Спасибо

    • #581
      Oksana
      Участник

      бабочка в конце линии жизни

    • #582
      Oksana
      Участник

      бабочка в конце линии жизни

      • Ответ изменён 3 года назад пользователем Oksana.
    • #857
      Anastasia
      Участник

      Вообще бабочка хороший знак. Но я их не особо понимаю, здесь она сформировалась из пересечений линий и поэтому не уверена, что это она и это прям такой знак отдельно сформированный. А на фото с кругляшком я ничего не поняла. Там ничего вроде нет из знаков.

    • #1110
      OlyaN*
      Участник

      Добрый день!
      Я ответ Вам на этот вопрос написала в разделе о редких, особых знаках, в теме (Бабочка в конце линии жизни). Єтот же вопрос. Только я не видела фотографий, поскольку там они не открывались.
      Неправильно сделана фотография. Не могу адекватно разглядеть.
      А бабочка,которая соединяет линию жизни с линиями судьбы и здоровья? С одной стороны хотелось бы, чтобы был Андреевский крест. Но он не образован самостоятельно. И бабочка тоже, под вопросом.

      • #1482
        Oksana
        Участник

        Спасибо, возможно плохо видно на фото,так как знак маленький

      • #1492
        Oksana
        Участник

        Спасибо ,что ответили на 2 вопроса (первый сначала не отоброзился у меня , поэтому я подумала ,что он не опубликовался ). Вы обращаете внимание на большой знак (по нему есть примеры и объяснения ) ,а вот про маленький знак на самом конце линии жизни (под большым пальцем ) , объяснений нигде нет .Как вариант (где я писала в первом вопросе ),что это карма.

    • #1139
      Irina331
      Участник

      Добрый вечер.
      Соглашусь с мнением Olya. Похоже на Андреевский крест между линией жизни и линией судьбы. Вот только образован пересечением основных линий.
      А на пересечении линии Меркурия с линией судьбы просматриваются песочные часы. Фото бы еще правильно сделать…

      • #1488
        Oksana
        Участник

        Спасибо , я поняла о чём Вы говорите и там явно Андреевский крест,но меня заинтересовало именно окончание линии жизни, поэтому и фотографировала возле запястка ,так как нигде не могу найти похожих примеров

Просмотр 5 веток ответов