Yana

Ответы в темах

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: две линии судьбы #1845
    Yana
    Участник

    Добрый день, Gerda. По поводу моего переезда: до этого момента я никуда не переезжала и живу там, где родилась. Каких-либо намеков на переезд в ближайшем будущем тоже пока нет. У меня эти линии на обеих руках и причем конкретные (фото выше). Поэтому у меня лично возникают мысли, что у этих линий, возможно, есть и другое значение. Например: 2 каких-либо направления деятельности. Что-то в этом роде и с несколькими линиями судьбы, как у Вас Gerda, и у меня тоже. Я думаю, что они больше отображают наши таланты и их силу. Такой вывод я сделала по своей второй линии судьбы. Вид деятельности у меня всю жизнь один. (выше я о себе написала). Но, с детства я рисую и я этому училась. Далее до 40 лет я не рисовала вообще, и только после 40 — это у меня пока на уровне хобби. А моя же линия все это время идет очень четко (и она у меня была всегда) и только к 40 годам почти исчезает.

    У Вас, Gerda, много талантов (способностей) и Вы об этом хорошо знаете и даже, думаю, развиваете или обучаетесь. Очень сильно выраженный холм Юпитера это подтверждает — у Вас большие амбиции на жизнь. Характер — независимый, решения принимаете сами, но довольно обдуманно и не сразу. Можете попадать под влияние, хандрить, но Ваш довольно трезвый ум способен выводить Вас из этого состояния.
    Извините, если не так. Это то, что пришло в голову, когда рассматривала Вашу руку.

    в ответ на: две линии судьбы #1596
    Yana
    Участник
    в ответ на: две линии судьбы #1595
    Yana
    Участник

    Спасибо большое! Многое из написанного выше совпадает. Как обещала немного о себе.
    Мне 45 лет. Всю свою жизнь работаю в одной сфере. Менялись должности, но сфера-нет. В 30 лет я открыла свое дело, но опять же в этой сфере. Работа связана с документами и, естественно, постоянное общение с людьми. Многим помогаю не за деньги. Начало было весьма успешным, но дальше- много неприятностей хорошо морально подкосили (моя линия успеха, как писали выше, с защитой не справилась). Я очень восприимчивый человек и, наверное, мне это сильно мешает. Сейчас работаю, но уже сильное желание что-то кардинально менять.
    С детства я неплохо рисую и этого я получаю кайф. Мне рекомендовали поступать в художественный институт, но волей Судьбы- я инженер. До 40 лет не рисовала вообще. Сейчас понесло. Я не против получать от этого прибыль- финансовая сторона для меня всегда была важной как и достижение успеха. Я из тех людей, которые все стараются делать хорошо или никак.
    Если обобщить, то многое в моей жизни от меня просто не зависит.
    Почему интересует вторая линия судьбы, как я понимаю — это другой вид деятельности. Но у меня его не было. Что же это тогда?
    Еще одно фото ниже в другом сообщении.

    в ответ на: две линии судьбы #1581
    Yana
    Участник
    в ответ на: две линии судьбы #1580
    Yana
    Участник
    в ответ на: две линии судьбы #1579
    Yana
    Участник

    Добрый день всем. Написала ответ, но он почему-то не опубликовался. Прикрепляю фото обеих рук, а о себе напишу чуть позже. Мне- 45 и я-правша.
    Очень интересно мнение по поводу второй, как я думаю, линии судьбы (она у меня очень четкая), и знака на холме Апполона (он появился недавно, до этого это были линии). На пересечении линии головы и линии успеха знак такой же как у Gerda (что-то похожее больше на глаз). Я такое не встречала. Спасибо.

    в ответ на: две линии судьбы #1576
    Yana
    Участник

    Написала ответ, а он куда-то исчез..

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)