Знаки магов на ладони. примеры на фото рук

Главная Форумы Форум. Знаки магов на ладони Знаки магов на ладони. примеры на фото рук

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #2074
      Василиса Дождь
      Хранитель

      Приветствую всех!
      Сегодня мы рассмотрим пример знаков магов на руке. Это всего лишь пример как могут выглядеть определенные знаки в реальной жизни, но потенциал не говорит о том, что Вы развиваете и используете эти способности.
      На фото отметила разными цветами особо заметные знаки магов:
      1. Синим цветом – кольцо белого мага
      2. Красным цветом – двойная линия головы
      3. Розовым цветом – линии самаритян
      4. Желтым цветом– линия интуиции
      5. Зеленым цветом – глаз ведьмы
      6. Белым цветом – двойная линия жизни

      Piccy.info - Free Image Hosting

      Piccy.info - Free Image Hosting

      Посмотрите на обе руки, не важно правша Вы или левша. Могут быть не все эти знаки магов, а только часть либо один, а может быть и вообще не будет.

      Линии самаритян.
      Человек, желающий помогать людям (аналогичное название у линий самаритян клеймо медика, знак целителя)

      Двойная линия головы

      У человека мышление, умственные способности отличные от «обычных» людей, такие люди видят то, что не видят другие. И такие люди часто имеют умственные способности выше средних, особенно к изучению иностранных языков, могут быть авторами гениальных идей, открытий

      Кольцо белого мага

      Человек, который может достичь успеха, преобладание положительных энергий, особенно получается работа с людьми, психология, возможность быть учителем (не в плане школы, а в жизни). Считается, что такие люди могут заниматься белой магией, но по факту встречаются и у людей, которые достигли успехов в бизнесе, карьере и которые обладают определенными качествами

      Линия интуиции

      Человек с очень сильной интуицией, не такой как у многих людей. Вопрос в том используете Вы ее или нет (это зависит от качества линии и от других знаков на руке).
      Интуицию дают почти все знаки магов, а также иные характеристики на руке.

      Глаз ведьмы

      Человек может заниматься эзотерикой и/или магией, но больше потенциал именно в магии (также зависит где располагается глаз ведьмы, чаще всего бывает на конце линии головы или на холме Луны).

      Двойная линия жизни

      Человек с высоким уровнем энергии, защитой Высших сил, помощью Ангела-Хранителя, такие люди могут за счет высокой энергии помогать людям. Но двойная линия жизни помимо положительных качеств несет и отрицательные, но сам факт ее наличия я отношу к косвенным положительным знакам магов.

      http://i.piccy.info/i9/f34c8497c407423be65f6467c909c9ff/1619888480/272740/1427409/Znaky_magov_Vasylysa_Dozhd.jpg

      Более подробно традиционно я рассказываю в видео на Ютуб Канале «Хиромантия с Василисой Дождь».
      Мой сайт с форумом vasilisadozhd.ru
      Моя почта для связи vasilisadozhd@gmail.com

      Василиса Дождь

    • #2153
      OlyaN*
      Участник

      Спасибо! Линия интуиции впечатляет своей четкостью и глубиной.

Просмотр 1 ветки ответов