Воронка магии

Помечено: 

Просмотр 15 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #318
      Kamil
      Участник

      Возможно ли что это воронка магии?
      https://d.radikal.ru/d42/2102/83/1349285f59e7.jpg

    • #340
      Amparo
      Участник

      Мне кажется или фото просто отвратительное?, Не видно ничего.
      Если бы там была воронка, то даже на таком фото оно кинулось
      в глаза.

      • Ответ изменён 3 года, 1 месяц назад пользователем Amparo.
    • #431
      Василиса Дождь
      Хранитель

      плохо видно, фото не очень. Но явно воронки нет, должна быть заметна даже и при таком качестве. Плюс смотрите руку на иные знаки магов.
      А как у Вас со способностями, с потенциалом?

    • #801
      Anastasia
      Участник

      Не увидела воронки. Мне кажется она должна быть четкой и ее было бы сложно спутать. А других знаков на этом фото также не увидела.

    • #830
      karya05
      Участник

      Я тоже вас не увидела воронку. Может другие знаки есть, вот если бы всю ладонь увидеть.

    • #874
      Take…Time
      Участник

      А мне кажется есть завихрение воронки, между раздвоением линии головы, если увеличить фото. Сама рука безэмоциональная, мало линий, может на такой руке и воронка не будет чёткой.

    • #943
      OlyaN*
      Участник

      Добрый день! Согласна со всеми. Отправьте еще раз фото. Плохое качество.

    • #964
      Irina331
      Участник

      Добрый вечер.
      Kamil, понятно что на сайте вы оказались не случайно.Значит есть тяга ко всему неизведанному. Но на руке других знаков не видно.
      Поэтому возникает вопрос, чувствуете ли вы скрытые события,либо перемены происходящие с людьми? Вы экстраверт?

    • #1018
      EKATERINA LUTAI
      Участник

      Воронки магии на вашей руке нет))) но всё меняется и наши линии тоже.

    • #1420
      Svetlana S.
      Участник

      Добрый день. Я вижу, что четко оформленного знака нет, но что-то явно формируется. Понаблюдайте. И вообще у всех есть способности, надо развивать, а не блокировать. Благодарю за внимание к моему мнению.

    • #1476
      Gerda
      Участник

      Я вижу небольшую воронку на холме Луны. Если будете развиваться в этом направлении и воронка усилится.
      Также четкая писательская развилка. Вам должно хорошо даваться написание постов, составление презентаций и т.д.

    • #1479
      OlyaN*
      Участник

      Знаете, я сегодня фотографировала свои ладони. Бывало, что на некоторых фото половины линий видно не было. Вообще молчу о дерматоглифичном узоре. Предлагаю присылать несколько фото. Так легче смотреть участникам форума и более достоверная информация будет из увиденного.

    • #1531
      Mirt
      Участник

      Здравствуйте. Есть воронка. Но могу сказать точно, не у Всех людей с проявленными способностями она имеется на ведущей руке. И наоборот. Зацикливаться именно на одном знаке не стоит, по моему мнению. И сразу начинать ритуалить тоже) А вот изучать, больше впитывать необходимой информации не будет лишним.

    • #2134
      Kamil
      Участник

      Приветствую всех, дополняю тему новой фотографией

      https://d.radikal.ru/d42/2105/33/aa2ad2453745.jpg

    • #2135
      Kamil
      Участник

      Кстати говоря, почему у меня на линии ума 4 разветвления?

      https://a.radikal.ru/a07/2105/09/4826b01190e9.jpg

      • Ответ изменён 2 года, 11 месяцев назад пользователем Kamil.
    • #2144
      OlyaN*
      Участник

      Кamil, добрый день!
      Мне напоминает линию Ума (писательская развилка). И одна линия, которая идет с холма Венеры, это линия Здоровье. Другая, пересекает линию Ума, это фрагмент линии Судьбы. Поэтому это пересечение линий, а линия Ума имеет 2 развилки.

Просмотр 15 веток ответов