Веточка от линии жизни к линии судьбы

Просмотр 4 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #588
      llludmila83
      Участник

      Здравствуйте!
      На фото ладонь правой руки (я правша).
      На ней предположительно веточка от линии жизни к линии судьбы (аналогично ситуации из видео на ютуб-канале, опубликованного 03.04.2021).
      Подскажите, пожалуйста, действительно ли это такая ситуация (если да, то как определить в каком возрасте произойдет спад жизненной энергии) или это двойная линия жизни так выглядит?
      веточка от линии жизни к линии судьбы
      веточка от линии жизни к линии судьбыветочка
      веточка
      Моя левая рука:
      левая рукалевая рука
      С уважением, Людмила

    • #854
      Anastasia
      Участник

      Я вообще вижу у вас двойную линию жизни на правой руке. Или же это такая сильная линия влияния или ангела хранителя. Т.е. основная линия жизни она четкая, длинная, расходится внизу как возможный переезд

    • #1163
      Irina331
      Участник

      Добрый вечер.
      llludmila83, очень похоже на двойную линию жизни. На одной из линий есть разрыв. Веточка есть,которая просит помощи.
      Левая рука подсказывает, что линий то две.

    • #1603
      Svetlana S.
      Участник

      Добрый день. Я считаю, что эта веточка от ЛЖ подпитывсется энергией от другой линии. У меня в конце ЛЖ есть остров, а перед этим веточка. Я для себя это определила, что берёт помощь.

    • #1686
      OlyaN*
      Участник

      Эта веточка, если я хорошо увидела по фото, тоненьким отростком впадает в линию Нептуна, Яда, интуицию? Также падает на холм Луны? Или я плохо увидела? Если хорошо, то она придает сил линии Жизни. Усиливает Ваши способности магические. А еще слышала такое, что это заземление, связь с Родом.Черпает оттуда силы.
      Ваша линия ума поражает.

Просмотр 4 веток ответов