Венец безбрачия

Просмотр 27 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #510
      Катерина
      Участник

      Василиса, здравствуйте. Такая линия брака может считаться венцом безбрачия. Смотрела ваше видео на YouTube, вроде похоже.

    • #521
      Катерина
      Участник

      Не обращайте внимание. Не получается подгрузить картинку. 😏

    • #546
      Катерина
      Участник

      http://i.piccy.info/i9/d056a3cc945d07369fcf77808e066ac5/1616992817/284116/1423021/20210329_104857_2_COLLAGE.jpg
      О, прикрепилось фото 🙂 В прошлый раз не получилось. Повторю вопрос. Такая линия брака может считаться венцом безбрачия. Смотрела ваше видео на YouTube, вроде похоже.

      • Ответ изменён 2 года, 12 месяцев назад пользователем Катерина.
      • #794
        oksana_ruslan16
        Участник

        Кольцо должно быть непрерывным,и довольно глубоко посаженым.В вашем случае оно прерывается со стороны ладони,имея с тыльной стороны такую не глубокую линию,это ещё не говорит о венце безбрачия

    • #548
      Nika
      Участник

      У меня такое же

    • #549
      Nika
      Участник

      Подскажите как вы загружаете фото. У меня не получается.

      • #550
        Катерина
        Участник

        Здравствуйте. Один день ничего не получалось. На другой действия повторила и загрузилось. Ссылки-> прямая ссылка -> скопировала весь текст и вставила сообщение -> Готово ✔

    • #623
      Василиса Дождь
      Хранитель

      Приветствую!
      А можно фото с линиями брака?
      Да, это пример венца безбрачия на руке.
      Значение в видео https://youtu.be/uia-2duBVPI и еще пример в видео https://youtu.be/fzZoI-470JU
      Как у Вас в личной жизни?

      • #624
        Катерина
        Участник

        ЛР
        Такая ситуация на левой руке. Линия брака на тыльную сторону ладони не уходит, зато вливается в линию сердца.
        Замуж вышла в 23 года, встречаемся с 22. Муж очень любит. Я для него самая красивая, самая желанная, брезглив к другим женщинам. Во всем помогает, старается. Но это сейчас. Когда поженились, не мог расстаться с холостой жизнью, стал сильно пить, гулять, спускать деньги в автоматы. Оказался ревнивым до безумия. Распускал руки, дома крушил, что мог. Отвернул от себя на 180 градусов. Хотела уйти, остановил и сам остановился (с 10 раза). Жизнь стала налаживаться, ревность и агрессия никуда не делась. Последнее время контролирует себя, чувствует, видимо. Даже, когда в доме была «хорошая погода», ловила себя на мысли, что живу не своей жизнью. Не понимала, что я там делаю. Всю юность мечтала, как буду жить одна в своей квартирке. Нет злости к мужу, нет обиды, просто ничего не надо. Хочу самостоятельной жизни. И, да, есть мужчина сейчас для редких встреч, влечёт к нему невозможно. Хочу расстаться с мужем, ни к кому не уходя ☝. Не знаю как…

        • #796
          oksana_ruslan16
          Участник

          У вас же на левой отлично видно отношения с двумя партнёрами,со вторым кстати вы тоже разочаруетесь,линия падает вниз к линии сердца. А на правой ,плохой конечно снимок,но как таковой вилки пока не видно,хотя какие то линии рядом имеются ,но очень плохое качество фото

      • #625
        Катерина
        Участник

        ПР
        Это на правой руке еле заметная вилка. 12.03.2021 заказывала у Вас прогноз на 2021 год 🙂 от ops_ka@list.ru. Направляла фото.

        • #802
          oksana_ruslan16
          Участник

          И потом если очень сильно приглядеться ,эти линии отходящие вверх от линии отношений,ну очень похоже на линии детей,это мое предположение, желательно ещё посмотреть холм Венеры

    • #648
      Катерина
      Участник

      1

      • #1174
        oksana_ruslan16
        Участник

        Я писала выше про знаки мага..вы ответили про какую руку…это ваша рука? Сообщение с фото адресовано от вас

        • #1271
          Катерина
          Участник

          «27.04.2021
          Я писала выше про знаки мага..вы ответили про какую руку…это ваша рука? Сообщение с фото адресовано от вас».

          Здравствуйте, oksana_ruslan16. Да, моя рука и сообщения мои. Просто не видно на какое сообщение вы отвечаете. О правой или левой руке пишите?

    • #649
      Катерина
      Участник

      2п

      • #800
        oksana_ruslan16
        Участник

        На этой руке у вас есть способности к оккультным наукам,как минимум 4 знака бросаются сразу в глаза, кольца серого мага,задатки черного,глаз фатьмы,мистический крест,треугольник на Нептуне,и даже линия интуиция на холме луны, иногда видите пророческие сны.Как то так,я увидела 😌

        • #960
          Катерина
          Участник

          «На этой руке у вас есть способности к оккультным наукам,как минимум 4 знака бросаются сразу в глаза, кольца серого мага,задатки черного,глаз фатьмы,мистический крест,треугольник на Нептуне,и даже линия интуиция на холме луны, иногда видите пророческие сны.Как то так,я увидела 😌»

          Здравствуйте. Неясно о какой руке речь. Я не вижу знаки, о которых вы пишете. Даже интересно стало 🙂

    • #650
      Катерина
      Участник

      3п

    • #652
      Катерина
      Участник

      1л

    • #662
      Катерина
      Участник

      2л

    • #664
      Катерина
      Участник

      3л

    • #688
      Катерина
      Участник

      лр
      В принципе, и на левой руке есть немного, но слабо разлечимо и не соединяется с линией брака, чуть выше уходит.

    • #818
      Anastasia
      Участник

      Видно по линии, что кармический мужчина, по левой руке судьбы отношения с мужем обречены на провал. По правой видно прям, что любовник у вас, изменили мужу. Линия брака раздваивается, плохой знак. Отношений в будущем не будет. Есть второй брак (не обязательно, что официальный), кармический мужчина. Менее ярко выражен эмоционально, чем первый. Сказать, что это любовник — не могу, не знаю. Но там опять две линии рядом. Не понятно, то-ли опять будет любовник, то-ли будете параллельно с двумя, а потом сделаете выбор окончательно. Но отношения будут на много лучше. Опять таки, по судьбе и эти отношения провальны. А сейчас сколько вам лет? Есть ли дети?

      Венец безбрачия — это трудности в отношениях, тяжелые отношения. Я считаю, он у вас есть

      • Ответ изменён 2 года, 11 месяцев назад пользователем Anastasia.
      • #966
        Катерина
        Участник

        «25.04.2021 в 23:26#818ОТВЕТИТЬ
        Anastasia
        Участник
        Отправить сообщение

        Видно по линии, что кармический мужчина, по левой руке судьбы отношения с мужем обречены на провал. По правой видно прям, что любовник у вас, изменили мужу. Линия брака раздваивается, плохой знак. Отношений в будущем не будет. Есть второй брак (не обязательно, что официальный), кармический мужчина. Менее ярко выражен эмоционально, чем первый. Сказать, что это любовник — не могу, не знаю. Но там опять две линии рядом. Не понятно, то-ли опять будет любовник, то-ли будете параллельно с двумя, а потом сделаете выбор окончательно. Но отношения будут на много лучше. Опять таки, по судьбе и эти отношения провальны. А сейчас сколько вам лет? Есть ли дети?

        Венец безбрачия — это трудности в отношениях, тяжелые отношения. Я считаю, он у вас есть»

        Добрый день, Anastasia. Отношений в будущем с нынешним мужем и не хочу. Уже сейчас не хочу. Главное, что следующие отношения будут намного лучше 🙂.
        Сын есть. Больше детей не планирую. 25.04.2021 40 лет исполнилось. Спасибо, кстати, за такой подарок 🤝

        • #977
          Anastasia
          Участник

          Катерина во благо! Счастья , радости вам в жизни и семейного благополучия!)))

    • #986
      OlyaN*
      Участник

      Линия брака, которая падает на линию сердца. Трактовка, которую я встречала, говорит о «смерти чувств» к партнеру, или же действительно, болезнь его. Возможность пережить своего партнера. В реальной жизни встречала такой знак. Чувства действительно уже не так, но чтобы настолько они исчезли, то такого нет, как было раньше. Просто ум уже и опыт не желает никогда отношений с этим человеком. И совпадение или нет, партнер любовный (кармический в данном случае) действительно болеет и имеет ослабленную энергетику.
      Знаю еще один случай, подтверждающий общую трактовку. Был развод. Через несколько лет раздельного проживания, партнер умер от скрытой болезни (не проявлялась раньше). В любом случае, это не счастливые отношения. Но это не венок безбраччя.

    • #1079
      EKATERINA LUTAI
      Участник

      Если вам комфортно быть одной без отношений… значит ваша душа так просит. Очень важно слушать, а главное слышать себя. Вам видимо нужен этот опыт для осознания более важных вещей.
      Возможно разум сопротивляется и не хочет ничего менять…потому что страшно….в этот момент важно с собой договориться…и объяснить разуму, что эти перемены безопасны.

    • #1124
      Svetlana S.
      Участник

      Добрый день, Катерина. Ваша линия брака действительно стремится вверх, это показывает ваше личное отношение к ситуации-невозможность отношений с партнером. Главное не начать транслировать этот неудачный опыт на всех мужчин. И без фото рук, только по вашему рассказу — однозначно расставаться с токсичным человеком. У вас знак авантюриста, поэтому может стоит поработать над собой также и, возможно, встреча со вторым кармическим партнером принесет долгожданное счастье. Благодарю за внимание, помните вы сами влияете на свою жизнь. Не ищите «магического взрослого», который скажет Вам, что делать и как жить, вы сами тот взрослый и вам все по плечу. Счастья.

      • #1273
        Катерина
        Участник

        Svetlana S., добрый день. Спасибо

    • #1172
      Irina331
      Участник

      Добрый вечер.
      Катерина, у Вас фото начинается с левой руки. Вы левша? И возраст свой можете написать?

      • #1182
        Svetlana S.
        Участник

        Добрый вечер. Ранее в сообщениях была уже информация — 40 лет.

      • #1272
        Катерина
        Участник

        «Добрый вечер.
        Катерина, у Вас фото начинается с левой руки. Вы левша? И возраст свой можете написать?»

        Irina331, добрый день. Мне 40 лет. Я
        — правша. Изначально были проблемы с загрузкой фото, только поэтому левая рука первая.

    • #1317
      Anastasia
      Участник

      Можно сказать, что у меня венец безбрачия? И даже два?
      https://drive.google.com/file/d/1Ltags6UpVNJxJp0mavWgEhxfFIuJqkUo/view?usp=sharing

    • #1361
      Alena Timoshenko
      Участник

      Добрый день

    • #1397
      Svetlana S.
      Участник

      Венец безбрачия это кольцо под мизинцем.

    • #1398
      Svetlana S.
      Участник

      У Василисы есть видео об этом.

    • #1400
      Svetlana S.
      Участник

      Я на фото у Вас линию ясновидения разглядела. Есть вещие сны? Или другие проявления?

      • #1506
        Anastasia
        Участник

        Да, и интуиция, и вещие сны есть )))

        • #1527
          Svetlana S.
          Участник

          Способности-это дар, я так считаю. Сердце очень чувствительное, ранимое, эмоциональное. Насчет венца, думаю, надо не только на тыльной стороне смотреть, но и на самой ладони. Сложности в отношениях это ваше субъективное ощущение, интересно узнать о линии партнера. Она прямая и четкая?

          • #1568
            Anastasia
            Участник

            Svetlana S. , у партнера линия одна четкая и прямая. А у меня ужасная. Там сплошные секущие, разрыв, крест, и в итоге линия утончается и уходит вверх.

    • #1437
      Irina331
      Участник

      Добрый вечер.
      Катерина, на правой руке у Вас отражаются встреча двух кармических партнеров.
      Первые отношения,как я понимаю, это те, в которых вы сейчас находитесь…Эта линия брака начинается с вилки и заканчивается вилкой,еще и остров на линии. Все знаки негативные. Данная линия показывает именно ваше отношение к данному браку. У мужа можете посмотреть руку, линия его может выглядеть совсем по-другому. Вилка на конце линии говорит о разногласиях,ссорах,возможном расставании. Вилка в начале линии может говорит о неравном союзе. Ну а остров скорее говорит о вашем состоянии…вы как птица в клетке , бегаете по кругу, а выхода нет.
      Вторая линия брака у Вас тоже очень четко видна. Имеет разрыв. Это говорит об отношениях непостоянных… Вы то будете расставаться,то возобновлять отношения.
      Это я как понимаю в будущем. Линии на руках могут меняться. Посмотрите на все с другой стороны. Найдите для себя положительные моменты. И поступайте как подсказывает сердце.

    • #1439
      Irina331
      Участник

      Добрый вечер,Катерина.
      Ах, да забыла…Мне кажется у Вас нет венца безбрачия.

    • #1446
      Irina331
      Участник

      Добрый вечер.
      Anastasia , Вам другое фото надо вставить,чтоб посмотреть венец безбрачия.

    • #1530
      OlyaN*
      Участник

      Добрый вечер, Anastasia!
      Пересмотрела Ваши фото с другой темы. В этой мне не хорошо видно. На левой руке ситуация лучше. Венка безбраччя там не вижу. А на правой, думаю, что это венок безбраччя. Много разочарований.
      Читала также, что венок означает нежелание вступать в брак, или просто заводить отношения. Бывает, встречается и в очень духовно-религиозных людей.
      Хотя, если Вы не будете принимать близко к сердцу новые отношения, то их может и не показать. Тем более, что они могут быть не с кармическим партнером.
      А просто отношения на взаимоуважении или стабильности. Но без влияния на Вас.
      Скажите пожалуйста, для Вас же авторитетом Ваши мужчины не были? Просто не вижу, чтобы кто-то на Вас мог иметь влияние. То есть в отношениях, Вы главные? Чувствительность и духовность это хорошо. Но в жизни, в паре приходится тянуть за обоих. Интересно, что Вы отпишите.
      Вообще ,это так интересно проверять теорию на живых людях на сайте.

      • #1569
        Anastasia
        Участник

        Olya, да, для меня отец-то не авторитет был, всю жизнь мама не осознанно настраивала против него. Как итог, на многих мужчинах сказалось у меня. Что выбираю таких, кто слабее меня. Муж правда сильный духом, но не авторитет тоже, подавила, что он смывается к своему отцу, помогает ему, а не семье. И он ставит себя выше и умнее своего отца. Как компенсирует что-ли.
        И вот теперь, я усиленно исправляю себя, своё поведение и характер. Чтобы в будущем создать нормальные отношения, а не играть мамку для всех.

    • #1703
      OlyaN*
      Участник

      Аnastasia,
      ЦЕНТР РАЗВИТИЯ «АРКАНУМ» Я ни в коем случае не рекламирую, но знаю что их уроки, даже бесплатные на канале хорошо помогают эту проблему исправить. Я себе раз купила там курсы. В принципе, умным речам учат. Они сочетают психологию, эзотерику и некоторые другие науки. Думаю, Вам было бы интересно. Хотя я сама, там сейчас не учусь. Просто видела видео в новостях, потому что подписана. Там эту проблему прокачивали.
      Надеюсь, Василиса не против, что я другую школу указала. Но я действительно не имею никакого интереса их рекламировать А людям люблю помогать.

      • #1934
        Anastasia
        Участник

        Благодарю Olya, я работаю над собой, и параллельно учусь в нескольких местах, мне уже не до других школ.
        На левой руке у меня не так сильно видно этот венец. Я всю жизнь хотела замуж. В детстве года 4 было, мама спрашивала, что я буду делать, когда вырасту. Я отвечала, что буду выходить замуж. )))) И вот когда цели достигнула, родила и всё пошло по одному месту. Как розовые очки сняла, увидела мужа по другому. И дело конечно во мне здесь полностью. Но замуж хотела очень сильно.

Просмотр 27 веток ответов