Три линии брака

Помечено: 

Просмотр 5 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #499
      Djia djia
      Участник

      Доброго времени суток!
      У меня верхние линии брака и не совсем длинные, как говорит Василиса дефектные, а вот третья, я так понимаю под конец жизни….среднестатис. у нас в родне 83 года….первый брак в 22, быстрый развод, в 42 встретила мужчину, думала судьба, ан нет….куча баб и тд ушла, или увели. В итоге страдания по полной. Вместе работаем. Морально была просто боль. Карма? Судьба? Или неверное мое поведение. Год не проходила. Сейчас 44….вот и думаю, а будет ли мне счастье????

    • #768
      Kasiana
      Участник

      Djia, я отвечу сначала немного не по теме хиромантии. Если у мужчины было много других женщин, то какое у вас могло быть неправильное поведение? Расставание до официального брака — лучшее, что могло случиться у вас с таким мужчиной. И постарайтесь не связывать счастье с наличием мужчины (а тем более с замужеством). Можно быть несчастным в браке и счастливым без…
      Касаемо линий, у моей сестры тоже 3 линии брака. По факту 1 официальный брак и 2 раза серьезные отношения по 3-5 лет. Надеется всё же на замужество. Третья линия как раз даёт ей запас примерно 3 года.
      Так что шансы всегда есть!
      Знаю случаи, когда линии брака и вовсе нет, а человек в замечательных партнерских отношениях )

    • #824
      Anastasia
      Участник

      Будет счастье, не зависимо от линий брака и партнеров, если открыты миру, знаете свою ценность. Уважаете мужчин, общаетесь с ними не только с целью завести отношения. Оцените своё поведение в отношении них, как себя с ними проявляете? Почему у вас быстрый развод случился в первом браке? Чем вас зацепил мужчина во втором?

    • #832
      EKATERINA LUTAI
      Участник

      Вообще …линии брака не говорят о замужестве, а говорят сколько кармических партнёров вы встретите.

    • #1026
      OlyaN*
      Участник

      Я не особо люблю медитации. И времени на них нет, и обстановка не та. Но ежедневно настраивать и убеждать себя в хорошее, принесет свой результат. Главное знать, что так будет. Бывает после таких практик, люди меняют свою судьбу.

    • #1127
      Svetlana S.
      Участник

      Добрый день. Мое мнение такое: вы сейчас на шаг приблизились к своей трансформации. Поверьте в себя, не соглашайтесь на первого встречного. Чтобы быть счастливой мужчина не нужен. Разберитесь в себе и вот тогда Ваши качественные отношения войдут в вашу жизнь. Благодарю за внимание.

Просмотр 5 веток ответов