Треугольник с кругом на холме Сатурна

Главная Форумы Форум. Редкие, особые знаки на руке Треугольник с кругом на холме Сатурна

Просмотр 8 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #453
      Ayten
      Участник

      Здравствуйте форумчане
      Может вы встречались с таким знаком и знаете его значение

    • #454
      Ayten
      Участник

      Правая рука

      • #819
        oksana_ruslan16
        Участник

        Вижу глаз фатьмы,сплошные квадраты на ладони говорят о оберег высших сил,есть способности к оккультным наукам,есть хорошая защита если будете заниматься этим) то что вы обвели в жёлтый круг ,в дальнейшем может образоваться пентаграмма ,так как есть кольцо мага и квадрат учителя тоже) очень интересная ладонь,много чего ещё можно увидеть при хорошем качестве фото

    • #466
      Василиса Дождь
      Хранитель

      Можете выделить на фото, что Вы имеете в виду под треугольником на холме Сатурна?

    • #467
      Василиса Дождь
      Хранитель

      Как Вы так напрямую вставили фото руки? Научите? можно Ваше фото использовать для примеров на Ютубе?
      Как у Вас со способностями в эзотерике и магии?

    • #473
      Ayten
      Участник

      Здравствуйте Василиса. Спасибо большое за то что сразу прокомментировали. Я использовала сайт piccy.info через мобильный для загрузки фотки. Далее для вашего сайта использовала таг IMG и ссылку использовала со страницы piccy в самом низу («прямая ссылка»).
      Да конечно, я не против. На счет способностей я их сейчас практически не чувствую. Есть постоянная сильная интуиция. Но было время когда могла при медитации выходить в астрал и разговаривать/видеть покойных людей. Иногда в разное время в прошлом видела духов в квартире, иногда слышала их перед важными событиями.

      Треугольник выделю и отправлю отдельным сообщением.

      Спасибо большое

    • #474
      Ayten
      Участник

      Фото 2

    • #475
      Ayten
      Участник

      Фото 3

    • #1027
      OlyaN*
      Участник

      Какой бы это знак ни был, но думаю он усиливает интуицию и способности мага.

    • #2475
      Ayten
      Участник

      Спасибо большое за ответы:)! Этот треугольник уже 7 лет не дает покоя.
      На руке появлялись звезды пятиконечные и уходили, а он как венец сидит и не меняется.
      Еще раз спасибо большое за ответы 🙏☀️

Просмотр 8 веток ответов