Рисовое зерно на большом пальце.

Главная Форумы Форум. Тип руки, пальцы, холмы Рисовое зерно на большом пальце.

Просмотр 5 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #1861
      mamasmak
      Участник

      Добрый день. Давайте выкладывать свои фото рисового зерна на большом пальце и обсуждать.
      Я начну, у меня дефектное рисовое зерно. Зарабатывать леньги умею. Еще есть линия над рисовым зерном, но она не замыкается, думаю это амбиции.
      http://i.piccy.info/i9/6e2f5020a35d433b602feac0ddf91e4b/1619786486/289557/1425841/IMG_20210429_155359.jpg

    • #1896
      OlyaN*
      Участник

      Добрый день.
      Идея замечательная. Жаль, что фото качественное не так легко сделать. Я разве на неделе, с чужого телефона.

    • #1897
      OlyaN*
      Участник

      По фото мне выглядит,разорванным зерном. Но точно, его можно легко восстановить. Я уже в какой-то теме, описывала примеры из своей жизни о нем.

    • #1919
      mamasmak
      Участник

      Оля, в какой теме вы писали? А Такую верхнюю линию над рисовым зерном встречали?
      Я пока по знакомым смотрела, нет линии такой у них.

    • #1927
      OlyaN*
      Участник

      Находится в разделе «Карьера, бизнес, деньги на ладони». Название темы «Двойная Пхала Рекха».

      Также там загружено видео от Василисы!

      Свое сообщение копирую.
      «А я исследовала это зерно. Главное, чтобы оно не было расторгнутым, потому что тогда значения не то. А обращала внимание, что если бы было, как в Gerda соединенно, то можно считать ним.А по фото, я не вижу четко какое оно есть. Сами посмотрите и напишите есть ли разрывы.
      Бывает в современном мире у людей, имеющих «левак». То есть например, Вы идете к врачу. У него же есть официальная зарплата уже. Есть. Но кроме того, принято давать ему в карман еще деньги, чтобы он был заинтересован в Вашей болезни. Далее, когда кому-то из знакомых становится плохо, то он может не идти в больницу, а сначала пойдет к тому врача на дом. И отблагодарит снова неофициальным деньгами («леваком»).То есть, он даже не работая на основной роботе имеет доход из разных сторон не утруждая. Это кармически заслужил он. Значит так образно, что никогда в жизни не будет голодным. Всегда найдутся деньги на еду, всегда заработает.
      У меня этот знак появился тогда, когда я начала гадать на картах знакомым. Конечно я деньги не брала. И не собиралась брать, но знакомые были довольны и хотели мне отблагодарить. Кто шоколадку подарил, кто кофе, чай). А если захотела бы, то же и деньги могли бы быть. То есть это дополнительный доход, который не зависит от места и обстоятельств. И не требует усилий тяжелых от того, у кого есть этот знак. Когда я перестала гадать. Знак исчез.
      Чисто мои выводы. Потому что, информации встречала мало. Несколькими словами описывали.»

    • #1929
      OlyaN*
      Участник

      Мamasmak,
      у меня есть такие 2 линии, но значение тоже не нашла.

Просмотр 5 веток ответов