Разрыв на линии сердца

Помечено: 

Просмотр 38 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #927
      ElinaZakharova
      Участник

      Добрый день Василиса и все форумчане! У меня очень странная линия сердца. Если бы не левая рука я бы подумала, что она просто короткая и расположена близко к пальцам. Но на левой руке явно видно, что это разрыв на линии сердца. Василиса, можете мне подсказать что это?https://cloud.mail.ru/gallery#desktop

      • Тема изменена 2 года, 12 месяцев назад пользователем ElinaZakharova.
    • #931
      ElinaZakharova
      Участник

      рукп

    • #932
      ElinaZakharova
      Участник

      рука

    • #933
      ElinaZakharova
      Участник

      Пытаюсь загрузить фото, ничего не выходит. Может кто подскажет, как это сделать?

    • #934
      ElinaZakharova
      Участник

      рука

      • #979
        Anastasia
        Участник

        Попробуйте через ссылку. Сначала себе на яндекс или гугл диск, копируйте ссылку на фото с неограниченным доступом к просмотру, и вставляете сюда.

    • #1021
      ElinaZakharova
      Участник
    • #1022
      ElinaZakharova
      Участник
    • #1023
      ElinaZakharova
      Участник

      Вроде как получилось, в авила ссылки на правую и левую руки

    • #1040
      Anastasia
      Участник

      Никогда не видела такой линии. Я бы ещё подумала, что двойная линия сердца. Но соглашусь с вами, что разрыв наверно такой большой. Одна часть стремится к голове, думать головой, логикой, умом, а вторая резко идёт вверх, желание постоянно находится в любви, чувствах, эмоциональности, сердечности, не приемлите холодный расчёт в отношениях. А как у вас в жизни на самом деле происходит?

    • #1044
      ElinaZakharova
      Участник

      Вы знаете в любви я живу эмоциями и сердцем, чего не скажешь про другие аспекты моей жизни. Коллеги характеризуют, как хладнокровного человека, который не принимает все близко к сердцу. Вообщем дома я одна на работе другая. Мне редко жалко людей, чаще жалею животных.

    • #1092
      OlyaN*
      Участник

      Как Вы смогли отправить фотографию? У меня когда я уже отправляю и нажимаю ГОТОВО, просто исчезает мое сообщение и я его больше не вижу. Вы ждали? Фотография мгновенно опубликувалась в группе?

    • #1093
      OlyaN*
      Участник

      Мне Ваши ссылки тоже не открываются. Жаль.

    • #1121
      Irina331
      Участник

      Добрый вечер.
      Elina, у Вас разрыв на линии сердца наложенный со смещением. Вы перенесли какой то стресс лет после 25 ( возраст приблизительный). Поток энергии прервался. Очень похоже на эмоциональный разрыв. Нижний кусочек линии головы сливается с линией сердца. Затемнения на линии сердца и на линии головы говорят о проблемах. Жаль плохо просматривается линия жизни.

      Посмотрите видео Василисы «Болезни сердца на руке / Разрыв на линии сердца / Хиромантия»

    • #1145
      OlyaN*
      Участник

      Понимаю, это не обезьянья скадка. Но часть характеристик, эта рука могла бы вобрать.

    • #1268
      ElinaZakharova
      Участник

      В 25 лет мне изменил мой Гражданский муж, а в 29 он от меня ушёл. Официальная версия разрыва не сошлись характера и. Но после того как страсти утизли, он мне прямо сказал, что ушёл и потому что я не могу родить ему детей. У меня с этим проблема первый браслет вогнутый — бесплодие. Тогда для меня это было большим эмоциональным потрясение, я считала его предателем.

      • #1325
        Anastasia
        Участник

        По левой руке видно, что брак обречен. На правой не видно из-за положения руки. Если есть желание обсудить эту тему, вышлите фото ребра правой руки.
        Да он предатель, но только в том, что изначально не сказал правду, истинную причину.(((

    • #1274
      ElinaZakharova
      Участник

      Но сейчас я мысленно говорю ему спасибо, если бы не он, то я не стала бы тем кем являюсь сейчас.

      • Ответ изменён 2 года, 12 месяцев назад пользователем ElinaZakharova.
    • #1384
      ElinaZakharova
      Участник
    • #1386
      ElinaZakharova
      Участник

      Здесь ребро ладони.

    • #1387
      ElinaZakharova
      Участник
      • #1645
        Anastasia
        Участник

        Видно как выровнялась линия головы, наверно из-за такого потрясения она пошла вниз, но вы всё сделали правильно, поработали над собой и всё у вас наладилось. 2 кармич партнера. Первый эмоционально сильнее. Но со вторым возможно счастье, если линия ровная идёт. Вы простите сами, и скажите линия вторая, которая тоньше первой верхней, прямая, не уходит вниз? Если так, то это очень хорошо.

    • #1473
      Irina331
      Участник

      Добрый вечер.
      Elina, как я за Вас рада. Что Вас не сломили, не согнули. Вы переступили,пошли дальше. Да дорогой ценой, но уже с результатом по жизни.

    • #1474
      Irina331
      Участник

      Добрый вечер.
      Elina, еще бы фото получше. Мне видится что у Вас не один кармический партнер…

    • #1583
      ElinaZakharova
      Участник

      Вот другое фото https://yadi.sk/i/nedx7ZzTnh88eA

    • #1584
      ElinaZakharova
      Участник

      Чтобы было понятнее, верхняя линия брака накладываетмя на линию сердца. Она прям длинная

    • #1594
      Irina331
      Участник

      Добрый вечер.
      Elina, не совсем понимаю вашу фразу «накладывается». Верхняя линия брака, первая от мизинца, это ваш первый союз. Может быть линия опускается (изгибается) к линии сердца?
      А чуть ниже у Вас есть короткая линия. Это другой кармический партнер.

    • #1644
      ElinaZakharova
      Участник

      Василиса говор ла, что линию брака нужно смотреть с н щу вверх насколько я помню или нет?

    • #1682
      ElinaZakharova
      Участник

      Она прямая к счастью

    • #1684
      OlyaN*
      Участник

      А что у Вас с карьерой или просто работой? Исчезает на ладони линия Судьбы?

    • #1701
      ElinaZakharova
      Участник

      С карьерой у меня вот что. До 37 лет занималась чем придётся. Работала и проводником и продавцом и рекламным агентом в газете. Затем случилось судьбоносное знакомство которое превернуло мою жизнь. Сейчас работаю в крупной компании на должности ведущиего специалиста со средней зп. Перспектив карьерного роста на этой должности не вижу. Но так как по своей натуре я лидер и не люблю подчиняться не всегда легко складываются отношения с руководством

    • #1702
      ElinaZakharova
      Участник

      Вообщем хотелось бы большего, но пока ничего не получается. Да и спец альность у меня такая которая скажем так узконаправленная.

    • #1705
      OlyaN*
      Участник

      Я сегодня в какой-то теме уже писала свои догадки о линии судьбы. Потому что получается Вы работаете, и линия судьбы должна была быть, а ее нет. То делаю вывод, что причина в свободе. Наверное тогда, когда линия была, Вы чувствовали себя не свободным, в более в жестком контроле руководителей. А когда линия исчезла, чувствуете себя свободнее. Не так ли все? Просто странно как-то получается. Или наоборот хуже стало, чем было раньше? Потому что,изменение явное видно.

    • #1710
      ElinaZakharova
      Участник

      Стало не хуже, стало значительно лучше. Я наконец то приблизилась к своей мечте — стать журналистом. Моя профессия сейчас связана с общением с людьми и написанием текстов в том числе. Моя линия судьбы очень странная, у основан я ладони виден разрыв. И она берет свое начало из линии жизни. Не знаю чтобы это значило. Может кто из вас подскажет. Ещё я в 33 года поменяла имя и фамилию, может это отразилось на линии судьбы

    • #1711
      OlyaN*
      Участник

      А вот и свобода была? Журналист, это же, свободная птица. Сам себе хозяин. Я тоже думаю, что лучше стала, просто все равно должна переспросить.

    • #1713
      ElinaZakharova
      Участник

      Вы не поняли меня, я не журналист. Я работаю в сфере внутренних коммуникаций. И написание текстов входит в мои обязанности. Но Вы правы в том, что я стала внутренне более свободна. То есть как мне кажется нашла себя в профессии и не плохо справляюсь со своей работой. Но мечтаю быть руководителей, так как чувствую в себе этот потенциао.

    • #1714
      OlyaN*
      Участник

      Желаю вам успехов! На последний вопрос лучше бы ответить, когда Вы качественнее фото отправите. Не видно хорошо.

    • #1715
      OlyaN*
      Участник

      О том, что берет начало от линии жизни где-то, я и участники эту тему рассматривали на сайте. Может Вы найдете тоже. Но все равно, лучше фото видеть.

    • #1721
      OlyaN*
      Участник

      Я уже не найду в какой теме была и переписка, легче еще раз здесь описать.
      Если линия судьбы начинается на линии жизни, то жизнь Ваша будет наполняться творческим и умственным подьемом. Имеете шансы в себе развить волю. Где одни без проблем, зможеты определить свою судьбу. Это одно такое значение существует.
      Но существует немного противоположное значение.Что в выборе, например профессии, работы могут влиять родственники или близкие люди. Также, могут и помочь устроиться на работу.
      Вам какое-то, из того значения подходит? Самой интересно проверить.

    • #1762
      ElinaZakharova
      Участник

      Да, конечно. Мне как раз помогли устроиться на работу. С этим человеком я до сих пор в дружеских отношениях и мы вместе работаем.

    • #1770
      OlyaN*
      Участник

      Думаю другое значение тоже сойдется, со временем, когда более реализуете себя.

    • #1771
      ElinaZakharova
      Участник

      Спасибо за добрые слова

Просмотр 38 веток ответов