Появление новой линии на левой руке

Главная Форумы Форум. Редкие, особые знаки на руке Появление новой линии на левой руке

Просмотр 13 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #703
      Tatiana Bedrenko
      Участник

      Здравствуйте. Я правша, на левой руке, под холмом Сатурна, стала появляться линия странной формы.
      Подскажите что это может означать?

    • #864
      Anastasia
      Участник

      Вышлите фото. Не понятно что такое линия странной формы?

    • #1028
      OlyaN*
      Участник

      Здравствуйте!
      У меня такая же история. Я правша, а бывает меняются знаки и линии на обоих ладонях. Саму интересует, почему вообще меняются линии на левой руке, не должны же. Возможно, потому что увлеклась трансерфингом? У кого еще было похоже?
      Ранее, чувствовала жжение когда менялись знаки или линии. И эти знаки приводили к негативным событиям.

      • #1039
        Anastasia
        Участник

        У меня появился глаз ведьмы на левой руке, хотя я правша, редко смотрю на левую. И не задумывалась над этим вопросом.

    • #1053
      Svetlana S.
      Участник

      Добрый день. Хочу сказать свою точку зрения по данному вопросу. Считаю, что линии на руках могут измениться, как на левой, так и на правой. Я замечала, что на моих руках линии изменяются на обеих руках — появляются новые, некоторые линии могут становится более заряженными энергией. Благодарю за внимание.

    • #1201
      Irina331
      Участник

      Добрый вечер.
      Сегодня у Василисы вышло видео. Как загрузить фото на сайте. Может попытаетесь вставить?

    • #1233
      Kasiana
      Участник

      Olya Navosha, у меня тоже, когда менчются резко линии, рука словно горит или чешется) удивительное состояние.

    • #1234
      Kasiana
      Участник

      Татьяна, когда на неведущей руке меняются линии, это, как правило, говорит о том, что вы резко и кардинально поменяли мышление. Возможно, у вас стали появляться необычные способности, которые так или иначе повлияют на судьбу, поэтому они должны проявиться на обеих руках.

    • #1235
      Kasiana
      Участник

      Анастасия, подскажите, пожалуйста, а какие способности развились у вас в то время, когда появился ведьмин глаз на левой руке? Как вы развиваете способности: самостоятельно или с наставником) Спасибо.

      • Ответ изменён 2 года, 12 месяцев назад пользователем Kasiana.
      • #2085
        Anastasia
        Участник

        Kasiana, не сразу заметила ваше сообщение. Я развиваю способности сама. Загвозка встала в недостатке энергии для их развития. Поэтому можно сказать, что знаю много, но не всё практикую. Нет такого, что я сижу и каждый день делаю какие то практики и тп. Я развиваю сверх видение, сверх чувствование. Чувствую людей, их настроение, мысли, считываю информацию с предметов, работаю с маятником, диагностирую работу чакр, наличие воздействий и порчи, но ничего не убираю сама. Через сны получаю информацию, развиваю выходы в астрал и осознанность во сне. Я не засекала время, когда появились глаза ведьм. Потому что с детства в эту тему кидало, начинала, заброшу, опять потом возвращаюсь, но с каждым разом всё больше узнаю изучаю и получается. За последний год много работала с кармой и прошлыми жизнями. После этого именно глаза ведьмы чётче проявились.

    • #1238
      Kasiana
      Участник

      Светлана, добрый вечер.
      Подскажите, пожалуйста, что означает фраза «более заряжены энергией»? Очень заинтересовалась.
      Линии становятся ярче, глубже или это что-то другое?
      Спасибо.

    • #1376
      OlyaN*
      Участник

      Мать наставника за счастье. Где такого найти, чтобы было безопасно? А то кто знает, могут и черта подсадить, или обменяться судьбой, потому что ,Ты не профи с самого начала.

    • #1454
      Василиса Дождь
      Хранитель

      Приветствую всех!
      Да, линии на левой руке тоже меняются, это факт, у меня тоже менялись, но в основном знаки магов.
      Потому что левая рука у правшей отвечает не только за то, с чем человек родился.

    • #1461
      OlyaN*
      Участник

      Добрый день!
      Рада Вас видеть на форуме.

      У меня так и было. Менялись знаки мага.
      За что еще отвечает левая ладонь у правшей? Трудно найти информацию по этой теме.

      • #2086
        Anastasia
        Участник

        Olya, отвечает за подсознание левая рука у правшей

    • #2062
      BTatiana
      Участник


      Добрый вечер. Вот фото с новой линией. Пришлось заново регистрацию проходить))

    • #2143
      OlyaN*
      Участник

      Anastasia, спасибо)

Просмотр 13 веток ответов