Песочные часы на ладони

Просмотр 19 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #379
      Dmitry
      Участник

      Здравствуйте Василиса!! Посмотрел Ваше видео, сам давно думал что значит этот знак. Не уверен точно ли это песочные часы, но очень похоже.
      Меня зовут Дмитрий, мне 30 лет. Я правша. 6.10.1990года рождения.Родился в деревне, в бедной семье, сейчас живу в городе. Голова соображает, до 8 класса был отличником. Потом стал чувствовать себя белой вороной в классе и скатился до троечников. Вообще забил на учёбу. Хотя всегда понимал что знания мне даются легко.
      В 16 лет переехал из деревни в город, и до 24 лет работал по найму. Не сказать что было хорошо с деньгами, но, в принципе, никогда не в чем не нуждался.
      Вот уже 6 лет работаю на себя, есть свой магазин, доходы хорошие, но сезонные. То есть с апреля по сентябрь я зарабатываю деньги, а с октября по апрель у меня отпуск.
      Интересует все, что связано с эзотерикой. Сейчас изучаю Таро, до этого увлекался рунами и ставами. И ещё один момент. Помню себя практически с рождения.
      Ещё что меня очень интересует, это верхняя фаланга правого мизинца. Она резко больше, чем левая и выделяется на фоне остальных. Что это может значить?
      Спасибо, если Вы дочитали до конца)

    • #435
      Василиса Дождь
      Хранитель

      Приветствую, Дмитрий!
      Было бы хорошо, если бы Вы приложили фото. Сегодня на Ютуб Канале выйдет видео как это сделать. И на форуме хочу создать раздел с инструкциями.
      Длинная верхняя фаланга на мизинце отражает Ваши отличные способности в устном общении.

    • #873
      Anastasia
      Участник

      Вышлите фото рук. Очень подробно описали себя. Хотелось бы посмотреть как это отразилось на руках.

    • #1057
      Svetlana S.
      Участник

      Добрый день. Да, здесь фаланга длинная говорит о красноречии в общении. Согласна с участниками — надо фото смотреть, чтобы сказать что-то больше. Благодарю за внимание.

    • #1144
      ElGn
      Участник

      Lnull

    • #1226
      Kasiana
      Участник

      Добрый вечер, Дмитрий! А в какой части ладони расположены ваши песочные часы? Возможно, именно там и отгадка.
      Даже емли знак не до конца сформирован, возможно, это он.
      А еще этот знак может появиться на время как сигнал действовать, не упустить время (буквально!).

    • #1343
      Lana-44
      Участник

      Здравствуйте. Если на фото песочные часы и бабочка, то буду благодарна за ответы участников форума. что они обозначают.

    • #1345
      Lana-44
      Участник

    • #1346
      Lana-44
      Участник
    • #1347
      Lana-44
      Участник
      • #1358
        Anastasia
        Участник

        Не разбираюсь с бабочками, но песочные часы классные. Мне кажется это реально они и такие большие. Вижу еще где бабочка (как вы считаете), под ней рыбка или глаз ведьмы. Глаз ведьмы еще есть где песочные часы, чуть правее, заходит на линию судьбы. Есть кольцо белого мага. Если даже там не бабочка, то треугольники четкие. А как у вас с карьерой? У вас много линий успеха на линии жизни.

    • #1348
      Lana-44
      Участник

    • #1350
      Lana-44
      Участник

    • #1351
      Lana-44
      Участник

    • #1382
      OlyaN*
      Участник

      Бабочка впечатляет! Самое главное, что она по четкости почти такая, как основные линии. Влияние должна нести важный. Часы тоже видно, но я бы его по важности перенесла на задний план. Хотя все взаимосвязаны.

    • #1392
      Lana-44
      Участник

      @anastasia. Спасибо за ответ. С карьерой у меня никак. Работала бухгалтером по специальности, а потом переехала в другой город, даже в другую республику из Казахстана в Россию и была ИП (торговля), но успехов грандиозных не добилась. на жизнь хватало, но так сказать богатства не нажила. Сейчас сижу дома, занимаюсь хозяйством, семья большая, с внуком помогаю и немного подрабатываю в интернете, до пенсии ещё далеко 9 лет. А вот вещие сны мне снятся, интуиция есть, чувствую людей их настроение, чувствую, когда лгут. В интернете увидела Василису Дождь и стало интересно, теперь интересуюсь хиромантией и на руках своих нахожу много знаков. да кольцо магов у меня есть тоже и не одно, второе формируется, прямо растут линии с каждым днём.

    • #1393
      Lana-44
      Участник

      @olya-navosha Вам тоже спасибо за ответ. А не могли бы вы мне сказать, хотя бы в общих чертах, что они обозначают эти знаки по вашему мнению и как они взаимосвязаны?

    • #1467
      OlyaN*
      Участник

      lana-44,
      уже создано столько тем, что я просто потеряла сообщение Ваше. Но хотела отписать.
      У теме «Редкие, особые знаки» Василиса Дождь прислала интересные видео в ответ на вопрос к разделу темы «Бабочка в конце линии жизни».
      Я только учусь, но фантазировать и философствовать люблю. Пересмотрю еще раз видео, и может в голове что-то индивидуальное промелькнет. Если так произойдет, то я Вам отпишусь.

    • #1475
      Василиса Дождь
      Хранитель

      Приветствую всех!
      Интересная тема и руки, посмотрю на праздниках
      Есть видео про песочные часы и бабочку, но я так понимаю ,что автор уже посмотрел
      Для тех кто не смотрел

    • #1514
      Lana-44
      Участник

      Спасибо Василиса, буду рада и благодарна, если посмотрите мои руки. Я думаю, кроме бабочки и песочных часов, вы увидите ещё много интересного. Очень важно ваше мнение, как гуру,как специалиста.

    • #1977
      OlyaN*
      Участник

      Добрый вечер!
      Песочные часы были на руке у женщины. До 25 лет, линии и знаки были примерно одинаковы. Но после 25 лет, уже начали отличаться. Внутри знака песочные часы находился Aндреевский крест. Женщина рассказала, что примерно в возрасте 25 лет помогла раненому человеку. Его скорее обокрали на вокзале. Помогла деньгами. В этом году встретила состоятельного мужчину, за которого вышла замуж. Живут уже десятки лет вместе. Говорила, что счастлива. Думаю, знак подействовал кармически. Так как справилась с уроком жизненным, остаток жизни сложился лучше, чем на левой ладони.

Просмотр 19 веток ответов