Переученная левша. Какую руку смотреть?

Главная Форумы Форум. Основные линии: линия жизни, сердца, судьбы, головы Переученная левша. Какую руку смотреть?

Просмотр 17 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #803
      Kasiana
      Участник

      Добрый день)
      Я левша, но в детстве переучили писать правой рукой.
      До 35 лет линии менялись исключительно на правой руке, на левой оставались в первозданном виде десятилетиями.
      После 30 лет начала замечать, что левая рука отвоёвывает своё — всё больше дейстсий делаю именно ею. Даже писать красиво могу, только медленно.
      В 35 лет, после тяжелого периода и принятых решений (пока внутренних), линии на левой руке поменялись буквально на глазах и меняются до сих пор. Вернее, не меняются, а дополняются.
      Какую руку мне смотреть как основную? На руках есть как одинаковые линии, так и разные.

    • #841
      Anastasia
      Участник

      Смотрите обе. Сопоставляйте с уже прожитыми событиями. Я бы всё равно смотрела левую, если от природы левша.

    • #843
      Kasiana
      Участник

      Да, действительно, многие события проигрались по правой руке (детство, замужество), а сейчас, кажется, больше левой соответствует.

    • #1087
      OlyaN*
      Участник

      Интересный вопрос, потому что у меня похожая ситуация.
      Тоже размышляю. Но изменились линии и дополнились, касающиеся знаков экстрасенсорных в основном. А события из жизни совпадают с правой ладонью. На левой я вижу больше свои эмоции и чтобы я хотела видеть. А на правой — реальность. Смотрю, все равно обе руки, потому что если на левой даже мечты нет, так маловероятно, что она появится на правой.

    • #1088
      Svetlana S.
      Участник

      Добрый день. Согласна с мнениями участников форума. Смотреть надо обе руки. Благодарю за внимание.

    • #1135
      Irina331
      Участник

      Добрый вечер.
      Kasiana, а ложку, вилку Вы в какой руке держите? Да и вообще понаблюдайте какая рука на данный момент у Вас активнее.

    • #1210
      Kasiana
      Участник

      Olya Navosha, как вы правы! У меня как раз экстрасенсорные знаки добавляются на левой руке. А еще начала проступать линия миграции. Сначала была ровная, сейчас больше на цепочку похожа.

    • #1211
      Kasiana
      Участник

      Irina, добрый вечер, ложку/вилку и даже нож — по обстоятельствам и настроению. С детства приучена к правой, конечно, а сейчас все чаще левой. Полностью перешла на левую, когда открываю дверь ключом, когда расплачиваюсь карточкой (цифры левой набираю), когда чищу зубы и расчёсываюсь. В общем, иотересный случай )

      • Ответ изменён 2 года, 12 месяцев назад пользователем Kasiana.
    • #1214
      Kasiana
      Участник

      Svetlana, спасибо за ответ. Как раз наблюдаю за тем, как меняются линии на обеих и по какой руке сложится дальнейшая судьба. Интересно, что на этот счёт говорит официальная хиромантия.

      • #1332
        Anastasia
        Участник

        А что такое официальная хиромантия в вашем понимании?

    • #1370
      EKATERINA LUTAI
      Участник

      Я бы понаблюдав за своими руками))) какая активнее, ту и смотреть нужно…а вообще конечно не нужно было вас переучивать…возможно не своим путём шли, но сейчас я так понимаю всё становится на свои места. Я вас поздравляю!!!

    • #1480
      Irina331
      Участник

      Добрый вечер.
      Kasiana, Вы получается амбидекстр. Или все-таки нужно понаблюдать, какая рука активнее… Чтобы понять по какой руке смотреть будущее.

    • #1653
      Kasiana
      Участник

      Anastasia, я имела в виду некий собирательный образ: печатные издания, подробная статья на эту тему (из личного опыта хироманта, например). Хоть что-то более менее серьёзное со сбором статистических данных. Но ни в одной книге не встречалось.

    • #1654
      Kasiana
      Участник

      Itina, сама думала по поводу амбидекстра. Как-то уж слишком просто получается переключаться с одной руки на другую.
      Но я не одна левша в семье (и даже не одна переученная), так что это семейное.

    • #1655
      Kasiana
      Участник

      Ekaterina, спасибо!
      Чувство, что шла не своим путём, было. Никому не советую переучивать ребёнка, т.к. последствия непредсказуемы. Это не просто рука, это изменение ведущего полушария. Кто-то справляется относительно легко, а кто-то всю жизнь потерянный.

    • #1678
      OlyaN*
      Участник

      Что есть. то есть. Тоже пошла не своей дорогой.

      По поводу амбидекстра, опишите подробнее. А первые такое встречаю.

      Введите в гугле следующее: «В какую сторону крутится балерина?» И первое видео, что увидите, посмотрите » В какую сторону крутится девушка?» Там, как раз можно сознательно переключать свое правое и левое полушария мозга. Или же просто покажет, какое у Вас на данный момент сильнее проявленное. Проверяла с друзьями и коллегами. Действительно, работает. Показывает правду. Попробую сбросить сюда ссылку. Может получится.

    • #1679
      OlyaN*
      Участник

      Сферы специализации левого и правого полушарий головного мозга

      Левое полушарие:

      Обработка вербальной информации:
      Левое полушарие мозга отвечает за ваши языковые способности. Это полушарие контролирует речь, а также способности к чтению и письму. Оно также запоминает факты, имена, даты и их написание.
      Аналитическое мышление:
      Левое полушарие отвечает за логику и анализ. Именно оно анализирует все факты. Числа и математические символы также распознаются левым полушарием.

      Писали комменты. Если можешь управлять в любую сторону девушкой, то мозг работает на полную. Или же следует до того.

      kasiana!
      «Чувство, что шла не своим путём, было. Никому не советую переучивать ребёнка, т.к. последствия непредсказуемы. Это не просто рука, это изменение ведущего полушария. Кто-то справляется относительно легко, а кто-то всю жизнь потерянный.» Проверьте, по логике получается или нет? Вы могли легко крутить ту девушку с видео?

      Люди разное пишут в комментах, но хиромантии туда не приплетают. Вот и идея пришла в голову, проверить правшей и левшей.

    • #1680
      OlyaN*
      Участник

      1

    • #1681
      OlyaN*
      Участник

      Не умею видео загружать на сайт. Попробуйте через гугл.

Просмотр 17 веток ответов