Пентаграмма, ведьмин глаз

Главная Форумы Форум. Знаки магов на ладони Пентаграмма, ведьмин глаз

Просмотр 76 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #587
      llludmila83
      Участник

      Добрый день!
      На фото ладонь правой руки. Я правша.
      Почти в центре ладони я вижу крупную пентаграмму.
      В конце линии ума вижу ведьмин глаз. На холме Луны — знак рыбы.
      Под безымянным пальцем мне кажется тоже есть какой-то знак…
      А также предположительно линии Соломона и знаки целительства…
      Совсем не понимаю что за остров (похож на большой глаз со зрачком) на линии ума…
      Возможно есть еще какие-то знаки мага, которые я не вижу.
      Скажите, пожалуйста, есть ли у меня действительно эти знаки. И как их в совокупности расценивать. Стоит ли считать себя человеком со способностями в эзотерике или просто излишне мнительной и истеричной натурой.
      С уважением, Людмила
      Пентаграмма на правой руке
      Пентаграмма на правой руке
      ведьмин глаз и другие знаки
      Ведтмин знак и другие знаки
      холм луны и пентаграмма
      холм луны и петаграмма

    • #756
      Василиса Дождь
      Хранитель

      Приветствую!
      Конечно, для подробного ответа нужно анализировать руки. Но скажу однозначно, что знаки магов у Вас есть на руке и Вы имеете потенциал и можете его развивать.
      Может быть, кто-то из участников форума подробнее распишет.
      Как у Вас со способностями? В роду?

      • #999
        llludmila83
        Участник

        Василиса, здравствуйте! Благодарю за обратную связь!
        Я пока свои способности полностью не осознала, на пути становления.
        Есть интуиция, вещие сны, взаимодействую с рунами.
        Про способности в роду информации нет…

    • #763
      Ludmila007
      Участник

      Ого!!! Четкая пентаграмма ! Сейчас разберусь, как фото вставить своей руки, хочу свой глаз прислать .

    • #772
      Maria
      Участник

      У Вас такой огромный глаз! ) Но вот только я вижу глаз не в конце, а в начале, там где расходятся линия жизни и головы, и его подпирает верхушка пентаграммы.

    • #785
      Anastasia
      Участник

      Я еще вижу знаки-линии белого или черного мага. А еще хороший знаки бабочка или песочные часы под пентаграмой и под безымянным пальцем. Такой огромный глаз и пентаграму первый раз вижу. Круто!

    • #811
      karya05
      Участник

      Я тоже вижу большой глаз на верхушке пентаграммы — в центре ладони, и ещё один внизу на холме луны. Также мне кажется, что видна двойная линия жизни. Это впечатляет)))

    • #825
      EKATERINA LUTAI
      Участник

      Пента впечатляет 👍 очень четкая)) конечно и глаза ведьмы присутствуют)) хорошо развит холм луны. Линия сердца в идеале…баланс между духовным и материальным.хорошая защита ангелов.

    • #880
      mamasmak
      Участник

      У вас четко вилен глаз, четкие линии саморитян, пентограмма в центре четкая. Вы сами чувствуете способности?

      • #1000
        llludmila83
        Участник

        mamasmak@ukr.net, здравствуйте, благодарю за ответ!
        интуитивно понимаю, что что-то есть, но четкого понимания какие именно нет.

    • #903
      Rimka.n@mail.ru
      Участник

      Добрый день! подскажите пожалуйста какие знаки у меня на руку есть, правильно я вижу на холме солнца знак рыбы? https://yadi.sk/i/cj9Rj-i-CCwbrQ

      • #968
        Anastasia
        Участник

        Rimka.n, я не понимаю есть ли рыбка. Но у вас рука вся испищрена линиями. Говорит не только об открытой, чувствительной руке с множеством жизненных волнений и переживаний. Но и что душа прошла множество реинкарнаций, старая, уставшая.
        Линия головы раздваивается, говорит о писательской жилке. Есть квадраты защиты. Линия влияния возможно как ангел хранитель ваш.

    • #940
      OlyaN*
      Участник

      Добрый день, llludmila83! У Вас большой магический потенциал, который Вы должны чувствовать в себе. Даже не уча специально методик, есть экстрасенсорные способности, какие время от времени бессознательно проявляются. Я права? У Вас есть склонность выходить в астрал и вообще все то, что связано с границей между сном и реальностью? Думаю, это то, что именно легче может Вам проявляться. Мне бы было странно, если бы Вы этого не испытывали. Жду обратную связь.
      Знаков мага много.

      • #1001
        llludmila83
        Участник

        Olya Navosha, здравствуйте! Благодарю за обратную связь!
        Зафиксированных осознанных выходов в астрал не было, но в последнее время довольно продуктивно проходят медитации.
        Вещие сны вижу. Интуиции доверяю. Есть чувство, что внутри что-то спит, не осознала себя еще.

    • #942
      OlyaN*
      Участник

      Добрый день, rimka.n@mail.ru! Фото не открывается.

    • #988
      Irina331
      Участник

      Добрый вечер.
      llludmila83, если Вы оказались на этом форуме…значит точно не без способностей. Рука ваша необычна.
      И предназначение у Вас тоже видимо необычное. А на левой руке у Вас есть знаки магов?

      • #1002
        llludmila83
        Участник

        Irina331, здравствуйте, благодарю за обратную связь!
        На левой руке есть кольцо Соломона, фрагменты колец серого и черного мага, глаз ведьмы, линии самаритян, треугольники

    • #1043
      Rimka.n@mail.ru
      Участник

      Здравствуйте, @anastasia благодарю за ответ! на самом деле рука испещрена линиями, поэтому путаюсь, боюсь делать какие то выводы, первый раз в руки книжку хиромантию взяла 18 лет , прочитала что разрыв на линии жизни плохо, увидела у себя стало жутковато, не стала дальше разбираться.. вот год назад меня снова нахлынула нашла сайт Василиса дождь начала слушать читать, вот у меня к вам еще один вопрос если по левой руке у меня двойная линия судьбы, то на правой руке это не разрыв линий жизни а слияний линий судьбы с линией жизни ?https://yadi.sk/d/1DxKrgMllrhJWw

      • #1047
        Anastasia
        Участник

        Сколько вам сейчас лет? Разрыв линии жизни, после пересечения линии судьбы (если это реально она) идёт после 35 лет. Будет потрясение, после наладится жизнь. 1 линия судьбы заканчивая в 35 лет, и через небольшой промежуток времени начнётся новая деятельность, вторая искривляется, но продолжается дальше.

      • #1050
        oksana_ruslan16
        Участник

        Добрый день) лично я вообще не вижу разрыва линии жизни,а линия судьбы вообще идёт с холма луны в моем видении,на линии жизни есть ответвление в верх к Сатурну ,в возрасте 32_35 лет это трактуется как успешные годы,а ответвление внизу не совсем конечно похоже на линию переезда( хотя он может и не быть,а просто трактоваться и так…Если же линия на активной руке в конце раздваивается, это означает, что нет необходимости переживать о своем здоровье, болезни будут обходить стороной

    • #1049
      Rimka.n@mail.ru
      Участник

      @anastasia, спасибо за обратную связь!!! мне теперь 42, в 33 потрясение смерть мамы, было тяжело, с малых лет боялась и часто задавала вопрос как же я буду жить без мамы… 37 родила долгожданного второго сына, но новую деятельность не начинала… в одной книжке прочитала если остров на линий судьбы, то это отрезок для женщины означает декрет отрыв от работы , если смотреть у меня вторую линию судьбы там есть остров и именно в этот период у меня были сложности на работе и я ушла в декрет .

    • #1051
      oksana_ruslan16
      Участник

      Да и ещё фото конечно сделано под углом,но если я не ошиблась то имеется линия ангела,до определенного возраста и идёт как раз до момента ,как вам кажется где разрыв линии жизни происходит…Но лично я бы не стала рассматривать это как разрыв линии жизни.

    • #1065
      Irina331
      Участник

      Добрый день, llludmila83.
      Перешли ли способности по роду- определяется по знакам на левой руке.
      Вам точно к Василисе на обучение.

    • #1067
      Irina331
      Участник

      Добрый день, Rimka.
      Чтобы разобраться в хитросплетениях ваших линий на правой руке- нужно фото левой.

      • #1326
        Rimka.n@mail.ru
        Участник

        @irina331 фото левой руки https://yadi.sk/i/lE6RxiYd6L0vEg

        • #1352
          Anastasia
          Участник

          Rimka.n, А еще я вижу у вас линию сопереживания, эмпатии. На левой руке увидела линии брака и обе неудачные по судьбе, идут вниз, особенно четкая вторая. На правой сложно разглядеть эти линии, но ощущение, что тоже вниз идут. Видно на правой отпечатки линий детей на линии сердца как примерно в том возрасте, в котором описали события. Действительно по судьбе и в жизни так и случилось, что двое.

    • #1263
      OlyaN*
      Участник

      Rimka,доброго вечера!
      Знака рыб не вижу. Но холм Солнца у Вас интересный. Мне издалека напоминает елку. Правда, я знака такого в хиромантии не знаю.
      Думаю Вы устойчивая личность. Конечно истощена от негативных событий, но устойчива. Вы можете впадать в депрессии. Скорее неуверенные в себе. Не вижу хорошо по фото, или разорвано кольцо Сатурна. Но обычно при длительном периоде изнурительных эмоционально событий, бывают мысли о суициде. Знаки мага присутствуют. Интересно на практике сойдется значение падающей линии сердца. У Вас действительно были сложные отношения с родителями? Разочарование в отношениях с мужчинами?

    • #1291
      MariyaNoz
      Участник

      Мне вот интересно, что могут люди, различными знаками магов на ладонях, вот прямо что то бы из жизни. И как развить способности?

      • #1318
        oksana_ruslan16
        Участник

        Да что мы можем 😁 то что плохое насудачим сбывается , лучше не обижать у кого есть кольца серого и черного. убеждать можем,у меня есть такое как скажу так р будет,муж ведьмой называет 😌как правило такие люди неординарные импульсивные личности.. как развивать не знаю,все само происходит.У меня прабабка по линии отца была ведуньей,знаю точно и чувство есть что передалось,но на левой руке нет знаков кроме мистического креста,на правой же есть все знаки,и предпосылки к пентаграмме…не развиваю никак,боюсь очень обрати,и передачи злодейства по оформлению карме.но знаки сами по себе появляются..часто вижу сны цветные,затем пытаюсь разгадывать ,что то совпадает,что то нет..Вообщем мы самые обычные 😂

    • #1313
      Rimka.n@mail.ru
      Участник

      @olya-navosha добрый день! девочки спасибо огромное всем, так круто пишу и мне отвечают!!! отношения с родителями были хорошими ничего плохого не могу вспомнить ,только вот отец ушел из жизни рано когда мне было 21 рак крови… все мое детство родители оплакивали смерть брата с ,брата не стало когда не было 5 лет с армии пришел не живым привезли его гроб((( вышла замуж в 23 в 25 когда сыну было год муж разбился на смерть на отцовской машины, те годы были тяжелыми в депрессию не впадаю ,но каждое событие пропускаю через себя иногда просто накручиваю)) но я научилась с этим бороться) мама после отца прожила конечно но было столько болезней инсульт с потерей речи, потом инфаркт((( вот и рука вся исчерпана как говорят еще без бутылки не разберёшься))

    • #1316
      Rimka.n@mail.ru
      Участник

      суициде нет не думала никогда, даже не одобряю таких людей, у меня 3 друзей из жизни ушли таким путем.. печально

    • #1319
      Rimka.n@mail.ru
      Участник

      говорите есть знаки мага, тоже особо не наблюдаю за собой, но к бабушке приходили люди она молитвы читала говорили что помоет

    • #1333
      Irina331
      Участник

      Доброе утро.
      Какая у Вас интересная тема. Думаю многие сейчас могут сказать о своих бабушках, прабабушках…Что молитвы читали,заговоры…Времена такие были. Особо никуда не обратишься. Все в тайне держалось, вслух не произносилось. Сила заговора или сила мысли исцеляла? Трудно сейчас ответить. Иногда вера человека творит чудеса.

    • #1339
      Irina331
      Участник

      Доброе утро.
      Rimka, на левой руке у Вас разрыв на линии жизни. Причем линия жизни на мой взгляд двойная. А вот линия судьбы у Вас одна. Начинается с середины левой ладони и стремиться к холму Юпитера.
      А вот на правой руке картина отличается. Фото руки под углом,поэтому плохо просматривается начало второй линии жизни. Но по любому даже если у Вас не двойная линия жизни, то линия Ангела Хранителя есть. И разрыва на линии жизни на правой руке не видно.Зато есть восходящая линия, направленная вверх, либо таким образом затянулся разрыв. Линия эмиграции есть на обоих ладошках. Между линией судьбы и линией жизни просматривается пентаграмма. В конце линии головы формируется глаз ведьмы. Линия судьбы начинается с холма Луны. Лет в 35 кардинальная смена деятельности.
      Рука очень эмоциональная. Разбирайтесь, у Вас рука очень говорящая.
      Интересно был ли переезд в вашей жизни?

    • #1359
      Rimka.n@mail.ru
      Участник

      спасибо всем!!! вот и говорю всегда не нужно нас чипирывать, мы уже рождаемся богом чипирыванными) переезд после школы тока в другой город учиться через 5 лет вернулась обратно

    • #1366
      Rimka.n@mail.ru
      Участник

      мне уже 42 , кардинальная смена деятельности нет, но зато у меня появилась хобби в 36, вернее осуществила мечту купила оверлок и швейную машинку ,шью для себя и детям, очень вдохновляет это дело меня))

    • #1367
      OlyaN*
      Участник

      Rimka, добрый день!

      О, как интересно! Нравится анализировать. Просто понимаете, падающая линия обычно означает разочарование и душевную боль. Сделала тогда, такой вывод. А В Вашем случае боль — потерь. Сочувствую Вам. Такое пережить не каждый может, поэтому я и писала об устойчивости Вашей.

      О суициде написала, как возможно, потому что, на фото не видно хорошо или разорвано кольцо Сатурна. Так, какое оно? Но из того, что Вы написали, наверное, разорвано.
      Видите, нужно учитывать черты характера. В данном случае устойчивость, выносливость. Но не учла, что Ваша устойчивость может помогать справляться с депрессиями. Хотя здесь тоже, играет роль кокое Кольцо Сатурна у Вас.

      Также где-то в книге читала, что тоже при определенной комбинации на холме Сатурна, люди или суицидники, или же просто думают об этом, или же в окружении их такие были. Прошу Вас, сфотографируйте для эксперимента, четко холм Сатурна. Поскольку такой факт, что в Вашей жизни не один человек ушлол из жизни, то на руке имеет отличиться точно. Тем более — это друзья. И опять же мысли, о суициде были, но не Вашего. Я не пытаюсь доказать, что права, я стараюсь проверить. Хиромантия ли работает?
      А магические способности, это такое. Главное любовь к эзотерике. Многим людям вообще, не важно их развивать. Для большинства главное, чтобы был материальный достаток.

      • Ответ изменён 2 года, 11 месяцев назад пользователем OlyaN*.
    • #1389
      Irina331
      Участник

      Добрый день.
      Rimka, у Вас линия эмиграции на правой руке поворачивает назад, то есть повторяет траекторию линии жизни.
      Вот и получается — съездили поучились и вернулись назад.

    • #1391
      Irina331
      Участник

      Добрый день.
      Rimka, а поводу линии судьбы…она меняет направление после пересечения с линией головы. Это может быть связано и с рождением ребенка. Погрешность по возрасту из-за наклона руки на фото. И с хобби одновременно. Иногда вспоминаешь события, и оказывается все сходиться.

    • #1404
      Rimka.n@mail.ru
      Участник

      холм Сатурна https://yadi.sk/i/jIZyl7Eo-5y0wA

    • #1406
      Rimka.n@mail.ru
      Участник

      @olya-navosha, все что писала пропало почему то, выше отправила холм Сатурна взгляните? это вот левая рука https://yadi.sk/i/7XJC8nRfHRxJ0w дремучий лес, но ужасно интересно)

    • #1408
      OlyaN*
      Участник

      Rimka!
      Не совсем поняла, о чем Вы. Ваше сообщение мне пропало? Что ли? Объясните

    • #1445
      Lana-44
      Участник

      Всем привет. Как вы думаете, участники группы? Это у меня глаз ведьмы — в начале линии головы и линии жизни? И что это значит? Огромное спасибо всем за ответы.

      • #1508
        Anastasia
        Участник

        Lana-44, это у вас остров, в начале линии головы и жизни они у всех есть, у вас просто он один такой большой.

    • #1448
      Lana-44
      Участник
      • #1509
        Anastasia
        Участник

        Хорошо вижу даже 3 фрагмента колец мага, белый, серый и чёрный. Но рука под углом, могу и ошибаться. А что у вас за расстраивающееся событие было в районе 20 лет? Линия идёт вниз из линии сердца. Когда линии наоборот идут вверх, как заходят в линию сердца- это всплеск эмоциональный подьем, а здесь наоборот.

    • #1478
      Gerda
      Участник

      Лана-44, На глаз ведьмы не похоже, больше похоже на остров. Какие-то сложности в возрасте 10-15 лет (возможно в школе).
      Но из магических знаков я увидела у вас кольцо серого и черного мага. Должна мыть тяга к изучению того что не может обьяснить наука.

    • #1526
      Lana-44
      Участник

      @gerda. Спасибо за отклик. В 10 лет у меня умерла бабушка. Скорее всего это и отразилось.

    • #1528
      Lana-44
      Участник

      @anastasia. Спасибо за отклик. Да, вы правы у меня три фрагмента колец. Вернее кольцо белого мага — фрагмент, серого мага — целое, а чёрного- фрагмент,но мне кажется растёт. А насчёт расстраивающего события в 20 лет: Я забеременела. Всё хорошо, беременность была запланированная и протекала нормально, но где-то на сроке 6 месяцев муж на машине сбил девочку. Она выскочила на дорогу в не положенном месте. Слава богу, девочка пострадала не сильно, муж ехал медленно и был только ушиб и лёгкое сотрясение мозга. Но родители девочки угрожали и хотели посадить мужа. Мы ходили к ней в больницу, оплатили лечение. Всё обошлось. Вот тогда был большой стресс у меня.

    • #1540
      Rimka.n@mail.ru
      Участник

      @olya-navosha, вчера ни как не могла свое сообщение выложить на сайт напишу куда то пропадает, заново пробую пишет что один раз уже отправляли, но на форме не отражается
      вот по поводу суициде хотела дополнить и писала вчера…. когда идем на кладбище, а мы туда ходим очень часто как в гости со своими сестрами детьми …проходим через одного друга который повесился, каждый раз останавливаюсь и ругаю его что он вот так не по мужски решил проблему , уйти и избавиться не подумав и своих мальчишек …далее поворачиваюсь молодежи который идет и говорю вот его душа уже несколько лет летает в пространстве мучается страдает не может себя найти и вселиться зародиться заново пока его возраст не достигнет кармической смерти, и все понеслась эту тему потом можем обсуждать пока находимся на кладбище…и знаете что я еще вспомнила у меня есть подруга она инвалид с детства вот она как то раз говорила , что хочет повеситься как брат типа надоела ей жить, очень сильно тогда ее отругала… я очень эмоциональная натура вот возможно и все отразилась??? да еще хотела написать вот очень часто так бывает сижу допустим на скамейке присматриваю за ребенком, могут люди сесть просто рядом при этом не пытаюсь их заговорить , рассказать свою жизнь и уйти… информация поступила в мозг иногда жалею, иногда думаю почему интересно так случилась и.т.д

      • #1547
        Anastasia
        Участник

        Rimka.n, значит так располагаете к себе людей. Открытая для общения, люди чувствуют и тянуться, очень светлая душа. ТОлько смотрите, чтобы не вампирили вас.

    • #1597
      OlyaN*
      Участник

      Rimka.n,
      Вы когда то, пробовали сканировать по фото, как экстрасенс? Исходя из того, что Вы описали, эта способность может помогать. То есть при сканировании, начинаете вспоминать человека, ее историю из жизни бессознательно, просто вот взяла и пошла информация. Это может означать, что в того человека, который Вы сканируете, было нечто похожее в жизни. Или например, встречаете нового человека. Он Вам настолько похож на Вашего знакомого (хотя объективно, новый человек внешне совсем не похож, да и повадки не те),что на самом деле все же, сходство есть в реальности по судьбе, характере. Еще похоже на способность к эмпатии. Чужие эмоции воспринимать, как свои. Но так легко запутаться, потому что событие из жизни другого человека, которого Вы чувствуете, со временем может показаться Вашим личным воспоминанием. Здесь нужна практика и закономерность, чтобы настроиться. Но то, что я написала, я просто размышляю из того, что Вы мне описали, чтобы эту способность использовать себе в плюс. С другой стороны, когда так близко к сердцу принимаете чужие проблемы как свои, ето не даст из Вас так легко считать информацию. Может выходить путаница, где действительно Ваши события, а где чужие. В определенной степени, как бронь Ваша. Но это только мои размышления, а или это действительно так есть, я не знаю. Как и не знаю, Вам такое бы подошло. Просто, как вариант для будущего, чтобы попробовать. Я отправляю сейчас сообщение, потому что хочу еще Вашу ладонь пересмотреть. Но у меня выбивает свет, не хочу, чтобы исчезло то, что уже написала.

      • Ответ изменён 2 года, 11 месяцев назад пользователем OlyaN*.
    • #1604
      OlyaN*
      Участник

      Rimka.n,
      Рассматриваю только холм Сатурна. Кажется у Вас на холме Сатурна есть трирадиус. Интересовалась тем несколько лет назад, и информация плюс минус была. Хотела поискать об этом рисунке сейчас. Не могу ничего найти. Может Вы знаете о нем? Единственное помню, давал человеку способности паранормальные. Как минимум, хорошую интуицию.
      А дальше мои догадки. Поскольку Сатурн — это относительно, хмурая планета, я бы сказала связаная со смертью, кармическими уроками и перерождением, то вот и Ваша жизнь связана со смертями, тяжкими испытаниями по жизни. Через такие события , увеличивается чувствительность Ваша, а от того и растут способности. Может даже быть такое, что где Вы находитесь, то наступает «смерть». Иногда в прямом смысле, а порой в переносном. То есть, в Вашем окружении появляется новый человек. Он оказывается наркоманом. Так или он встанет на путь здоровья, или же умрет.Как было раньше, уже не будет. Подумайте, если так действительно есть, то как-то обратите себе в выгоду. При знании психологии и других наук можно помогать людям, зная, что есть сила изменять судьбы людей. Как на потенциал, я считаю хорошее умение.Плюс палец Сатурна возвращен в сторону пальца Аполонна. Где все же преобладать бы над мрачностью, тьмой должно Солнце.
      Скопирую значение.»Порой кольцо Сатурна появляется на руках людей, переживших очень тяжёлый период, из-за которого они находятся буквально на грани, и порой даже подумывают о самоубийстве. Впрочем, это уж совсем крайнее проявление. Чаще же отметку можно встретить у тех, кто просто попал в чёрную полосу и на время растерял оптимизм.»Каждый индивидуален, поэтому и у Вас немного другое значение. Где-то на фото кажется разорванным это кольцо, где то соединенним. Когда разорвано, это означает, что Вы начали уже легче воспринимать негативные события, но еще сам холм Сатурна, его отрицательные значения всеравно влияют. В идеале, кольца не должно. Поэтому, присматриваться к фото не буду, смысл и так понятен.

    • #1608
      OlyaN*
      Участник

      Lana-44, добрый вечер!
      Тоже склоняюсь, что ето остров, по крайней мере ум так говорит. Но интересно, этот остров выглядит, будто внутри зрачок. Поэтому на все 100 процентов не уверена об острове. Слишком красиво смотрится на ладони, если бы кто то нарисовал глаз.Было бы интересно, если бы Василиса посмотрела. Я тоже часто колеблюсь, когда похоже вижу. Поэтому Вас понимаю.

    • #1613
      EKATERINA LUTAI
      Участник

      Ланочка…..у меня примерно такой же остров…только в самом начале.Так вот… до года я два раза умирала. Думаю у вас в жизни была такая же ситуация.
      Конечно же я об этом помнить не могла…мне мама рассказала. Теперь у меня четкая линия жизни. Без островов и точек…Слава Богу 🙏

    • #1633
      OlyaN*
      Участник

      Ekaterina-lutai,
      Значения могут немного меняться, когда сначала линии. Читала, что если так, как у Вас, значит тайну, связанную с рождением Вашим. Возможен секрет. Что-то в этом направлении. На практике возможности проверить не было.
      Хотя обычно острова, действительно несут такую ​​опасность.

      • #1720
        EKATERINA LUTAI
        Участник

        Мне просто интересно, меня трижды оставили жить на этой земле… третий раз…я тонула лет в 12-13. Я с подругой и моей немецкой овчаркой пошли на речку купаться. Вижу..кипиш какой-то на берегу…взрослые ходят дуда, сюда..и причитают…спасите…там ребёнок тонет.
        Ну я и побежала в воду… ребёнка спасать…хотя сама была ещё ребёнком.
        Мальчик был примерно моего возраста…нахлебался воды…и конечно же стал топить меня. Не помню как всё случилось…помню только, что моя собака нырнула за мной и за косу вытащила на берег…сил у меня не было совершено.
        С этого момента у меня пошло недоверие к миру…потому что взрослые стояли на берегу, а мальчик в итоге утонул.
        Я чуть с ума не сошла от боли внутренней. Моему подсознанию пришлось блакировать мои чувства, дабы защитить меня. Это моя огромная травма детская.

    • #1726
      Rimka.n@mail.ru
      Участник

      @ekaterina-lutai,вот вы написали про свою жизнь, меня тоже воспоминание нахлынули, до 12 лет были серьезные травмы

    • #1728
      EKATERINA LUTAI
      Участник

      Девчата, как вы думаете…это пента?
      https://www.dropbox.com/s/kigakbvbpulbnr1/IMG_20210430_081013.jpg?dl=0

      • #1752
        Anastasia
        Участник

        Ekaterina, я вижу схожесть с пентой, но она очень не ровная, не думаю, что её можно отнести сейчас к этому знаку.

    • #1729
      EKATERINA LUTAI
      Участник

      Она большая, и происходит из основных линий….такое может быть?

    • #1731
      EKATERINA LUTAI
      Участник

      И буква А…на холме луны…кстати кто знает, что эта буква обозначает?
      Никак не могу найти про это видимо.
      Может кто поможет!?

    • #1733
      Irina331
      Участник

      Доброе утро.
      Ekaterina-lutai, думаю что очень четкая звезда. Раньше считалось,что только маленькими пентаграммы должны быть. Отдельно стоящие.
      Но у Василисы есть видео,где на ладони очень четкая звезда, внушительных размеров и тоже частично образована основными линиями.

    • #1734
      OlyaN*
      Участник

      Мне напоминает пентаграмму. А еще напоминает мистические рисунки, когда рисуют и изображают так на сайтах разных. Еще бывает в той области большой глаз может быть.

    • #1735
      OlyaN*
      Участник

      Не вижу на фото, буквы А. В зависимости, какой стороной она обращена.

    • #1736
      Irina331
      Участник

      Доброе утро.
      Ekaterina-lutai, Буквы А у Вас нет на ладони. У Вас линия сердца на левой ладони спускается к линии головы. Называется падающая линия сердца. Нужно посмотреть как она ведет себя на правой ладони.

    • #1737
      EKATERINA LUTAI
      Участник
      • #1753
        Anastasia
        Участник

        А вот здесь уже видно хорошо, что пента. Всё таки фото могут так смазывать истинную картину.

        Ощущение, что у вас , Ekaterina, в роду магичили, или даже вы в прошлых воплощениях. Остался след магии, по роду передались сила, знания, но другой вопрос, на сколько этим овладели в настоящее время или вспомнили их прошлого.

    • #1738
      EKATERINA LUTAI
      Участник

      Теперь видно?

    • #1739
      Irina331
      Участник

      Доброе утро.
      Ekaterina-lutai,у Вас на левой руке линия Меркурия представлена в крайней степени линии интуиции. И можно еще многое что найти.
      Вам по роду способности передались.

    • #1740
      EKATERINA LUTAI
      Участник

      Ирина, а можно поподробнее…что вы видите?

    • #1741
      OlyaN*
      Участник

      Хотя, Вы знаете, я понимаю где Вы А увидели. Там наверняка фото не очень показывает. Где линия Яду и интуиции. Если линия соединена, то явно тоже способности означает А.

    • #1742
      OlyaN*
      Участник

      А меня еще линия Сердца интересует. Что Вы имели в виду?

    • #1743
      Irina331
      Участник

      Доброе утро.
      Ekaterina-lutai,у Вас разрыв на линии жизни, поэтому вторая просит помощи у линии судьбы и на какое то время идет с ней вместе. Разберетесь?…выделить нет возможности. У Вас две линии судьбы. Про двойные линии тоже можете посмотреть ролики в ютубе у Василисы. Они относятся к знакам магов.

    • #1745
      EKATERINA LUTAI
      Участник

      Да…я вижу))) разобралась. Оля а что с моей линией головы? Почему она вас заинтересовала?

    • #1746
      EKATERINA LUTAI
      Участник

      Спасибо Ирина 🙏

    • #1747
      Rimka.n@mail.ru
      Участник

      @olya-navosha,очень впечатлила ваш ответ, спасибо! так глубоко не копала не когда, так как не могла разобраться путалась в линиях своих а сейчас благодаря вам девочки все проясняется!! когда прочитала сообщение @ekaterina-lutai я тоже поделюсь , да 12 лет я была очень травмоопасная…. мама со мной перехаживала когда родилась пуповина была обмотана вокруг шеи и я была вся синяя, если рядом не было кислорода то я бы умерла, далее до года 8 месяцев проглотила нафталин промывали 2 сутки, когда было 3 года расшибла себе лоб шрам есть по сей день, мама говорила кровь лилась фонтаном кое как довезли до больницы зашивали в живую без наркоза, 4 года меня укусила наша же собака под глазом, есть шрам не зашивали но мама говорила что крови было много, очень перепугались за мой глаз, 6 лет руку сломала тот же год помню упала на проволку она содрала у меня кусок мясо с колена , гноилась все лето ходили на перевязку, 10-11 лет было самое ужасное играли на стройке и грохнулась на первый этаж лицом на бетонный блок, помню открываю глаза а мне кричат жива жива(((мой ангел просто спас меня сломала тогда только себе коренной передний зуб, и так всю жизнь вставленными зубами, комплектовала ужасно , хотя никто и не догадывался что у меня это протез…..потом до 20 лет затишья ну и выше я описывала были уже душевные потери близких…вот как работает у меня холм сатурна получается?
      Все таки хотелось бы услышать мнение ВАСИЛИСЫ!!

      • #1754
        Anastasia
        Участник

        Rimka.n, я не знаю как у вас на правой, но на левой руке, есть линия родлвая порча или сглаз. Возможно из за этого было много травм с детства, может карма рода, или своя, что вы так её отрабатывали всё детство. Это же жесть. Читая ваш рассказ, я в шоке столько травмироваться. Сомневаюсь, что это всё случайно.

    • #1748
      OlyaN*
      Участник

      У меня тоже падающая линия, поэтому интересно значение.

    • #1749
      EKATERINA LUTAI
      Участник

      У меня аж мурашки по коже… столько пережить😱 значит мы девочки все сильные собрались…я кстати тоже лет с 13 с вставными передними зубами хожу…тоже очень комплексовала. Меня мальчик об ледяную горку зубами приложил…с тех пор без них. Травмы тоже были.
      Всем здоровья и удачи.

    • #1755
      EKATERINA LUTAI
      Участник

      Анастасия…меня изотерика с детства интересует. Силы чувствую в себе, но пока больше всего тянет в хиромантию и руны. Ищю себя. А по поводу рода… почему то я даже уверенна, что мои предки шаманиши и скорее всего это и мой путь.

    • #1760
      OlyaN*
      Участник

      Ekaterina-lutai, так Вы руническую хиромантию тоже изучаете?

      • #1761
        Anastasia
        Участник

        А что такое руническая хиромантия? Первый раз слышу.

    • #1763
      OlyaN*
      Участник

      Есть разные виды хиромантии: руническая, цыганская, кармическая. И возможно и другие, нужно искать.

    • #1764
      OlyaN*
      Участник

      Астрохиромантия

    • #1766
      OlyaN*
      Участник

      Также отдельно дерматоглификa — это по кожным рисункам на руке.
      Но информацию , я найти теперь почти не могу. Еще несколько лет назад было больше. Теперь доступ закрыт.
      Руническая хиромантия, тоже почти ничего не знаю. Руны в виде знаков на ладонях.

      • #1781
        Anastasia
        Участник

        Всё поняла. Мне кажется как и в классической так и в этих видах много мусора.

    • #1847
      Irina331
      Участник

      Добрый день.
      Ekaterina-lutai,у Вас рисунок на ладошках отличается. Видно что потенциал есть,но не развит.
      И на правой руке интересная картина с линией судьбы- такое ощущение,что одна выходит с холма Венеры. У Вас не было влияния родственников ,друзей, знакомых на вашу деятельность?
      А другая берет начало на холме Луны .

    • #1850
      Irina331
      Участник

      Добрый день.
      Ekaterina-lutai, увеличила Ваше фото правой руки.
      Кажется ,что линия судьбы выходит с Венеры, потому что она практически сливается с Линией беспокойств.
      На самом деле у Вас линия судьбы и жизни долго идут вместе.

    • #1851
      Irina331
      Участник

      Добрый день.
      Ekaterina-lutai, а лучше если вы фото правой руки сделаете другое. Положите руку на подоконник ,либо на стол, чтоб рука была не на весу. И при хорошем освещении у Вас должно все отлично получиться.

    • #1859
      Irina331
      Участник

      Добрый день.
      Ekaterina-lutai, появилась возможность посмотреть вашу правую. Нет у Вас на правой ладошке падающей линии сердца. У Вас физическая линия сердца с вилкой на конце, заканчивающаяся между средним и указательным пальцами. Вы открыты к общению.
      Но есть ветка нисходящая от линии сердца лет после 35( возраст приблизительный). Это может быть какое то расстраивающее событие, оно может быть связано с противоположным полом, либо с каким то другим событием, которое доставило Вам разочарование.

    • #1973
      EKATERINA LUTAI
      Участник

      Ирина, добрый вечер 🌺 Скажем так..мне пока что не удалось построить крепких отношений. Было два мужчины с которыми я была достаточно долго…но увы и ах…
      Сейчас мне 41 и я готова к новым, качественным отношениям. Раньше я думала, что испытываю разочарование…но сейчас я понимаю, что это мой опыт.

    • #1974
      EKATERINA LUTAI
      Участник

      Завтра постараюсь хорошо сфотографировать свою правую руку при хорошем освещении)))

    • #1984
      Irina331
      Участник

      Да,очень хотелось,чтоб четко линии просматривались. Может в режиме портрет,либо в каком то ином сделать…

    • #2051
      EKATERINA LUTAI
      Участник

      Девочки, надеюсь, что это фото подойдёт 🤗🤗🤗
      https://www.dropbox.com/s/cfmnk7xsme0dypa/img_20210501_114708.jpg?dl=0

    • #2052
      EKATERINA LUTAI
      Участник

      Не обращайте внимание на мозоль… это поварская 😜

Просмотр 76 веток ответов