Пентаграмма на линии судьбы

Главная Форумы Форум. Редкие, особые знаки на руке Пентаграмма на линии судьбы

Просмотр 13 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #568
      Lana-44
      Участник
    • #572
      Lana-44
      Участник

      Здравствуйте Василиса. Посмотрите пожалуйста на фото, на линии судьбы выше линии сердца у меня пентаграмма или нет? Хотелось бы узнать, что она означает? А также у меня на руке есть песочные часы, глаз ведьмы. кольца магов. Если бы вам были полезны мои фото для примеров, то я их вам высылала ранее на почту, пожалуйста используйте их . Заранее благодарю за ответ на мой вопрос.

    • #621
      Василиса Дождь
      Хранитель

      Приветствую!
      Ваше фото не открывается

    • #626
      Lana-44
      Участник

      Здравствуйте. Пробую ещё раз
      .

    • #687
      Lana-44
      Участник

    • #865
      Anastasia
      Участник

      Я бы не сказала, что это пентаграма, может формируется еще, есть предпосылки к ней. Это один из знаков, говорящий о сверхспособностях, высоком потенциале в направлениях эзотерики.

    • #939
      EKATERINA LUTAI
      Участник

      Пока это не самостоятельный знак…но видно, что пента формируется. Всё зависит от вашего развития.

    • #998
      Irina331
      Участник

      Добрый вечер.
      Lana, мне видится пересечение частичного пояса Венеры с линией судьбы.

    • #1033
      OlyaN*
      Участник

      Мне не похоже на пентаграмму. Не нравится, что идет с кольцом Сатурна. Это кольцо не самый положительный знак. В основном воспитывает душу и несет утягощаючие события.

    • #1207
      Lana-44
      Участник

      Всем большое спасибо за ответы.

    • #1245
      Kasiana
      Участник

      Добрый вечер, а мне кажется, что всё-таки знак формируется. Просто фото с разных ракурсов и на первом не совсем понятно. А на втором прямо звёздочка просматривается.
      Какие у вас способности открываются?

    • #1252
      Lana-44
      Участник

      Kasiana, добрый вечер. Мне снятся вещие сны. И я чувствую энергетику людей, какое настроение у человека и чувствую, когда мне врут. Спасибо вам за ответ.

    • #1453
      Василиса Дождь
      Хранитель

      Приветствую!
      Сейчас это явно не пентаграмма и даже бы не сказала, что со временем она здесь будет. Есть другие знаки, но пентаграммы нет

    • #1462
      Lana-44
      Участник

      @vasilisa Василиса, спасибо вам большое за ответ.

Просмотр 13 веток ответов