Остров прилегает к линии жизни

Главная Форумы Форум. Здоровье, болезни на руке Остров прилегает к линии жизни

Просмотр 22 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #524
      Ruslan
      Участник

      Имеется остров который прилегает к линии жизни-я не понимаю точно связано ли это как то с семьёй или все таки это проблемы со здоровьем.

    • #526
      Ruslan
      Участник

    • #527
      Ruslan
      Участник

      Это левая рука

    • #528
      Ruslan
      Участник

      Первое фото с островом на правой а второе фото левая рука не знаю нужна ли-кстати линия брака что на одной руке что на второй загнута к линии сердца-надеюсь что я не умру)

    • #529
      Ruslan
      Участник

    • #606
      Василиса Дождь
      Хранитель

      это никак не связано с семьей.
      Это часть линии жизни и часть линии здоровья. Следить за здоровьем нужно, причем задолго до этих дефектов на линиях, уже сейчас.

      • #608
        Ruslan
        Участник

        Ну-да проблема есть не много в физическом но больше в психологическом плане уже как лет 5-не могу выйти из депрессии но это ещё тянется с детства.Надеюсь с такой линией жизни я не умру рано)

      • #609
        Ruslan
        Участник

        Я думал что линия здоровья-кстати идет чуть выше она не заметная штрихами-читал что линия эта вроде не идет на мезинец а на холм марса-может и ошибся)

    • #642
      Василиса Дождь
      Хранитель

      проблема в детстве у Вас сразу видно — линия жизни и линия головы очень долго идут соединенные вместе. У меня есть несколько видео на эту тему https://youtu.be/9_DOnJealz8 и https://youtu.be/lQ4eZKGhBOA

      • #696
        Ruslan
        Участник

        Да -и линия жизни сама не особо хорошего качества-раздвоение ещё в конце или остров не понятно или это другие линии в конце линии жизни на правой руке да и на левой тоже самое.

      • #697
        Ruslan
        Участник

        Может-по крайней мере получиться что-то исправить-что бы убрать-всякие плохие линии

    • #761
      Василиса Дождь
      Хранитель

      менять жизнь можно. Если не прибегать к коррекции жизни, то по крайней мере своими действиями

    • #767
      Anastasia
      Участник

      При сложившемся образе жизни. сложно менять свою жизнь. Чаще всего люди так и идут по своим линиям, сложившимся мнениям, убеждениям, принципам, привычным действиям. Подумайте Ruslan, чтобы вы хотели изменить в жизни, но не получается? Может быть здесь и есть ключ к ответу что вам нужно исправить, чтобы линии стали меняться в лучшую сторону.

    • #775
      oksana_ruslan16
      Участник

      На линии жизни у вас нет никакого острова ,у вас просто линия здоровья( Марса ) начинается с холма Венеры,и пересекает линию жизни,да возможны проблемы со здоровьем в более зрелом возрасте,но это не смертельно.

    • #781
      Kasiana
      Участник

      А что значит ромб и продолговатый остров в конце линии жизни? Видела похожие, но толкования либо размытые, либо противоречивые.

      • Ответ изменён 2 года, 11 месяцев назад пользователем Kasiana.
      • #804
        Anastasia
        Участник

        Остров на линии жизни всегда плохо в любом отрезке жизни. Я так поняла. Я не считаю, что там прям знак ромб. Скорее линии пересечений.

    • #795
      Ludmila007
      Участник

      А если раздвоенная линия жизни на конце, что это значит?

      • #908
        Anastasia
        Участник

        Раздвоенная линия жизни на конце может быть как переезд, линия миграции

    • #833
      karya05
      Участник

      Мало линий на ладони. Подскажите это считается закрытый тип руки?

    • #844
      Kasiana
      Участник

      Раздвоенная линия жизни может означать переезд за границу, если ответвление такое же четкое и глубокое. Если тоненькая веточка, нужно смотреть отдельно.

    • #875
      allabarwick
      Участник

      Однозначно остров относится к линии здоровья, и проблема которая исходит из детства как последствия может проявится в старости, поэтому желательно пройти коррекцию если есть возможность- тут явно прослеживается возможность изменить линию жизни к лучшему в старости, так же рекомендации по прохождению практик по связи с Родом, или пойти более традиционным путём- психотерапии, гипноз и плавание.

    • #881
      Anastasia
      Участник

      Я считаю, что это закрытый тип руки.

    • #950
      Irina331
      Участник

      Добрый вечер.
      Мне видится следующая картина: линия Судьбы проходящая по холму Венеры , пересекает линию Жизни и линию Меркурия стремясь к холму Сатурна. Проходя практически параллельно линии жизни в нижней части ладони и пересекая линии, как раз и создается иллюзия ромба. Руслан на вашу деятельность повлияли родственники?
      Остров на линии Меркурия- тоже пересечение линий.
      Точки пересечения линии Жизни и линии Меркурия, вот что должно Вас задуматься и направить взор на состояние своего здоровья и поддержание внутренней энергии.

    • #961
      OlyaN*
      Участник

      Здравствуйте, Ruslan!
      Я не вижу, серьезно важных имеющихся болезней. С наблюдением за моими знакомыми (имели похожую ладонь, с такой комбинацией), то делаю вывод, что возможны проблемы с позвоночником. Нужно на это обратить внимание. Склонны загрязнять свой организм, то есть склонны к вредным привычкам. Возможны аллергии.
      Есть к Вам вопрос. Просто с линией Яда, обычно кто-то в семье должен эти вредные привычки (алкоголизм, наркотики, обжорство или разврат, любое) иметь. В Вашем детстве или даже сейчас, есть такой родственник или близкий Вам человек? Он являлся токсичным Вам родственником, что отравлял или отравляла жизнь.Действительно из-за неправильного воспитания семьи, возможны и разочарования в любви. Из-за постоянного подавляння и влияния семьи, возможные проблемы в самореализации.
      Сужу чисто по своей практике, в таких случаях очень хорошо помогает психотерапевт. Хотя не обязательно, достаточно иметь мудрого друга или же начать этим интересоваться.

    • #967
      Lyubov
      Участник

      Я думаю проблемы со здоровьем в будущем возможны, как говорится, предупрежден, значит вооружён. Нужно начинать следить за здоровьем, чтоб в будущем избежать проблем.

    • #969
      OlyaN*
      Участник

      Здравствуйте, Kasiana! Ваше фото не открывается.

    • #1610
      EKATERINA LUTAI
      Участник

      Если смотреть временной отрезок… где-то в районе 50-55 лет могут начаться проблемы со здоровьем. Ввм нужно поберечь себя уже сейчас))) возможно расставить жизненные приоритеты.
      А так…особых проблем у вас нет.
      С детством что-то намудренно. Либо долго жили с родителями, либо есть психологические травмы.

    • #2415
      Василиса Дождь
      Хранитель

      А что значит ромб и продолговатый остров в конце линии жизни? Видела похожие, но толкования либо размытые, либо противоречивые.

      Значение продолговатого острова аналогично острову. Остров — это и есть овал. По поводу ромба — надо смотреть какие линии его составляют. Например, часто там линия здоровья — ее смотрим отдельно. Или линия эмиграции. То есть нужно знать где какие линии

    • #2416
      Василиса Дождь
      Хранитель

      и видео про значение острова на линии жизни

Просмотр 22 веток ответов