Магические способности

Главная Форумы Форум. Знаки магов на ладони Магические способности

Помечено: 

Просмотр 17 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #449
      Djia djia
      Участник

      Доброго времени суток. Пересылаю новое фото. Как оказалось сложно ладонь снять с линиями) прошу вас ответить есть ли у меня способности. Мне показалось что много знаков присутствует, но как вы говорили это может быть иллюзия. Благодарю. способности
      вторая рука

    • #760
      Василиса Дождь
      Хранитель

      Приветствую!
      Здесь тоже фото не открывается. Вы можете проверять открываются фото или нет, потому что получилось ,что создали много тем без фото

    • #764
      Ludmila007
      Участник

      Мне, кажется, у всех тех, кто интересуется этой темой- должны быть магические знаки. Если ищешь на руке, то значит внутри есть потребность в этом.

      • #1279
        allabarwick
        Участник

        Очень интересный взгляд. Действительно наверно так. Ещё можно предположить что у каждого есть какие-то магические знаки, но качество и колличество разное , сродни такс талантам как пение, писание стихов и рисование.

        • #1300
          Anastasia
          Участник

          Согласна. А еще Василиса говорила, что например кольца магов могут означать успех в карьере, бизнесе, а не только. что это обязательно сверх способности. Поэтому и важно смотреть всю руку целиком.

    • #779
      Anastasia
      Участник

      Попробуйте выслать фото через ссылку гугл или яндекс. Иллюзорные могут быть чаще всего знаки успеха, есть знаки магов, которые сложно не заметить или пройти мимо. Пересмотрите лучше видео про них у Василисы. Для чего вы вообще задались этой темой? Вы хотите развить в себе способности? Или они у вас есть и хотите увидеть подтверждения?

    • #783
      mamasmak
      Участник

      Фото модно ссылку через радикал прикреплять https://radikal.ru/

    • #827
      karya05
      Участник

      Жду Ваши фото, очень интересно посмотреть))

    • #965
      yagodka
      Участник

      Посмотрите на моей страничке
      https://vk.com/wall-204243080_2
      Любые экстрасенсорные способности часто отражаются в виде магического треугольника

    • #1138
      OlyaN*
      Участник

      Доброго времени суток!
      На практике, не видела треугольника на средней фаланге среднего пальца.
      Была бы рада, если бы кто-то поделился фотографиями.

    • #1278
      OlyaN*
      Участник

      Добрый вечер. Yagodka!
      Вам написала в соседней теме (Кольцо Соломона, знак Ведьмы) на тот же вопрос.

      Вы какой-то странной манерой общаетесь. Надеюсь, Вы не распространяете вирус через те ссылки?
      Извините, если я себе что-то сама придумала. Иду спать, возможно показалось, потому что — ночь.
      Удачи Вам! Еще раз, простите!

    • #1280
      allabarwick
      Участник

      Однако фотографии тут не открываются к сожалению.

    • #1342
      OlyaN*
      Участник

      Allabarwick, день добрый!
      Ссылка может не открываться, если Вы не зарегистрированы В КОНТАКТЕ. Также, для Украины, КОНТАКТЫ заблокированы. Чтобы обойти запрет, можно зайти из браузера Оpera через VPN.

      А подозрение к вирусам вызвало то, что странно как-то те ссылки у меня открывались.

      А так, ничего личного.

    • #2437
      AnnaArtemeva
      Участник
    • #2438
      AnnaArtemeva
      Участник
    • #2502
      Svetlichok__09
      Участник

      https://piccy.info/view3/14394271/9a6fee15be5526e8eef848317c51ab06/
      Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, это глаз ведьмы? Ничего даже примерно похожего найти не могу

    • #2506
      Djia djia
      Участник

      Люди добрые может это знак. Не могу ни как фото скинуть. Как так?

    • #2515
      Djia djia
      Участник

    • #2628
      OlyaN*
      Участник

      Здравствуйте, Svetlichok__09! Мне похоже на глаз ведьмы, даже зрачок напоминает. Не совсем привычный остров, зато в конце линии головы. У Вас присутствуют на ладони и другие знаки Мага. Также в глаза бросаются бело-красные пятна, которые в сочетании с линиями Самаритян указывают на способность лечить руками.

    • #3824
      woo_user_1093189
      Участник

      Добрый день. Вот смотрю видео, только начала вникать в эту тему. Всегда были интересны темы такого рода. В очередной раз встал вопрос куда все же двигаться дальше, есть смысл заняться всерьёз хиромантией?
      Мне 35 лет, работу кардинально сменила в 24, потом в 32 тоже кардинально, но через год неудачного опыта вернулась опять. И вот уже 4 года не оставляет меня желание заняться чем-то таким, параллельно читаю, смотрю, пытаюсь что-то применить в жизни.

      https://drive.google.com/drive/folders/1-4A9IMZZHHhXhDF_Qq8X6WDuBDW3mvxS

Просмотр 17 веток ответов