Линия влияния близко идущая к ЛЖ

Главная Форумы Форум. Любовь, отношения, брак на ладони Линия влияния близко идущая к ЛЖ

Просмотр 24 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #557
      AnLie
      Участник

      Приветствую любителей и профессионалов!
      Может ктото видел подобную констелляцию линий влияния, особенно с внутренней стороны лж- оооочень близко идет , и на х.меркурия, чуть ли не плавно сливаясь с кольцом венеры

      .

      • Тема изменена 3 года назад пользователем AnLie.
    • #558
      AnLie
      Участник

      .

      • Ответ изменён 3 года назад пользователем AnLie.
    • #565
      AnLie
      Участник

      б

      • Ответ изменён 3 года назад пользователем AnLie.
    • #567
      AnLie
      Участник

      .

    • #569
      AnLie
      Участник

      правая 3/4

    • #570
      AnLie
      Участник

      правая близко

    • #571
      AnLie
      Участник

      левая

    • #835
      Anastasia
      Участник

      По-моему у вас двойная линия жизни. Посмотрите у Василисы видео на эту тему.

    • #853
      Maria
      Участник

      И по мне, 2 линии жизни. И такие четкие!

    • #1019
      OlyaN*
      Участник

      Добрый вечер! Вы впечатлительная личность. Не понимаю сама, это пояс Венеры такой длинный, или вторая линия сердца ( правая рука). Думаю, все же человек, который Вас искренне любит при жизни точно будет. Хотя Вы склонны разочаровываться, из-за своей ранимости. Мне все не угодишь с качеством фотографий. Просто всегда хотелось бы их больше. Не знаю …. возможно пояс Венеры, возможно вторая линия сердца, а возможно отношения, которые разрушат Вам жизнь. После которых нужно восстанавливать даже свое материальное положение и репутацию. Отправьте по возможности фото еще раз правой ладони. Тогда может лучше видно будет.
      Мое мнение. В отношениях слишком много отдаете, чем получаете.

      Вас вид творчества интересует? Вижу что-то похожее на пентаграмму под холмом Аполлона, ближе к Сатурну. Заинтересовало, потому что у меня похожа. Пока, четкой информации не нашла. Пентаграмму нечетко видно, возможно другие ее не увидят, но мне бросилась в глаза.
      Фото другой ладони тоже еще хотелось.
      Ваши руки интересные, потому что такие чувствительные.

      • #1463
        AnLie
        Участник

        ЗДравствуйте, благодарю за ответ. действитльно, натура очень чувствительна, даже можно сказать сверх. Но вот по поводу линии, над линией сердца на правой руке, что вы приняли за вторую линию сердца — да, похоже, скорее это либо слоистый пояс венеры, что «цепляет» линию брака (вторую снизу), говорили ещё, что это такая линия брака, достаточно качественная и успешная, со знаком бесконечности, как-то так интерпретировали.
        А вот на лвой часто выдвигали версию, что это вторая линия сердца. Не могу не согласиться с интерпретаций — похоже на то.

    • #1037
      EKATERINA LUTAI
      Участник

      Добрый день 🌺 У вас есть чёткий путь по которому нужно идти. В отношениях сложности сопровождаемые третьими лицами. По поводу линии влияния…это не она, а это линия ангела…мощная защита которая даётся не всем… только тем кто в ней нуждается. Вы неординарный, думующий человек.

    • #1132
      Svetlana S.
      Участник

      Добрый день. Соглашусь с мнениями участников форума, что это вторая линия жизни. Хочу Вам сказать, что вы на правильнтм пути, работайте над собой, учитесь, линии на правой руке лучше👍 Могла бы вам ещё написать, но придерживаюсь правила не писать о том, о чем не спрашивали. Благодарю за внимание.

      • #1140
        AnLie
        Участник

        Добрейший вечерочек всем участникам и ответившим, сердечно благодарю Вас за небезразличие и участие.
        Светлана, а можно Вас всё же попросить сказать что Вы ещё видите? Вы же уточняете, что надобно писать лишь то, о чем спрашивали, определённо, Вы правы. Но я такая :- » а че, так можно было?»)) воощем, если вас сильно это не озадачит, скажите, пожалуйста

        • #1253
          Svetlana S.
          Участник

          Качество фото не позволяет всего увидеть, а то что вы описали не могу понять. Но вижу 2 детей, непростые отношения с супругом. Вообще склонны к переживаниям, эмоциональны. Не соглашусь с мнением участника о линии головы и воспитании. Да, возможно, сильная связь с семьей. Возможно больше с качественными фото. Дата вашего рождения в помощь не помешает. Благодарю за внимание.

          • #1458
            AnLie
            Участник

            Добрый вечер! Благодарю за мнение, я также не разделяю высказывания относительно линии ума, я , конечно, понимаю , что наверняка думает человек, видя подобное. Я сама не пойму с чем это связано такая уродливая, кривая, с островом, резко обрывающаяся линия ума на левой руке. Интеллектом не обделена, читаю, развиваюсь, постоянный мозговой штурм. Каких-либо особых девиантных отклонений в поведении и/или мышлении не отмечаю. Достаточно рассудительна и сокойна, вместе с тем эмоциональна, но это я много над собой работала, если вывести из себя сильно то все, атас..ну и правильно, я считаю.
            Дата рождения 05.07.1993.
            Спасибо за участие в моей теме. Да, по поводу каких отношений сложился вывод, что они «непростые» и о каких сложностях идёт речь???

    • #1141
      AnLie
      Участник

      Премного благодарна всем, вероятно, меня не так понял один человек и дальше это дружно поддержали. Так точно, то что многие увидели в качестве линии поддержки, так оно и есть, но я не о ней. Видимо, её очень сложно разглядеть несмотря на достаточно неплохое качество фото. Были сложности с загрузкой, а , осле, загрузив кое-как, обнаружила, что активность тут невысокая мягко говоря и больше не стала заморачиваться.
      Обязательно дозалью фото с разных ракурсов ещё. Всем спасибо!

    • #1143
      oksana_ruslan16
      Участник

      Тут писали выше про пентаграмму, простите но не соглашусь ее точно нет,может когда нибудь и сложится..Насчёт второй линии ,да поддержу выше это вторая линия жизни,по другому ангела.Вот что у вас с линией головы тут не совсем понятно,но однозначно на ведущей руке лучше.Очень поздно начали самостоятельную жизнь,за вас все время кто то принимал решения,в детстве были болезненным ребенком,сейчас же очень импульсивный человек,с постоянными переживаниями..

    • #1169
      Irina331
      Участник

      Добрый вечер.
      Anlie, вопросик для Вас. А как Вы считаете , есть ли в вашей жизни человек,который оказывает на Вас огромное влияние?

      • #1455
        AnLie
        Участник

        Добрый вечер! Спасибо за вопрос, да, пожалуй,такого особо не припомню, скорее я на определенное кол-во людей влияю. Не выделю такой фигуры определенно, стараюсь внимательно слушать собеседника, особо почтение умным, образованным, воспитанным и интеллигентным, безмерно их ценю и стараюсь общаться и окружать себя исключительно такими. ну и самостоятельно стремиться к подобному проявлению и поведению.
        Возможно, это Мама, но скорее сейчас я сама для себя влиятельная, мне нравятся мои же принципы, приоритеты и идеологические взгляды. И , пожалуй, для неё я таковой уже стала.
        Ну и отца любила сильно, тоже тесная связь была, но его не стало когда мне было без 1 мес 17 лет.

        • #1501
          Anastasia
          Участник

          AnLie, будьте внимательны в возрасте 40 плюс минус лет, примерно на этом возрасте идёт падение линии головы, а на линии судьбы идёт перечеркивание в этом возрасте. Будут какое то потрясение, связанное с делом, после чего вам трудно будет оправиться. Но ещё времени у вас много, всё можно исправить.

    • #1423
      AnLie
      Участник

      левая

    • #1424
      AnLie
      Участник

      левая ближе

    • #1425
      AnLie
      Участник

      левая торец

    • #1426
      AnLie
      Участник

      правая

    • #1427
      AnLie
      Участник

      3/4 правая

    • #1428
      AnLie
      Участник

      правая сбоку

    • #1429
      AnLie
      Участник

      правая

    • #1431
      AnLie
      Участник

      линия влияния 1мм. с внутренней стороны линии жизни

    • #1452
      Irina331
      Участник

      Добрый вечер.
      Anlie, отлично.Хорошие фото.
      Да это линия влияния.У Вас начало этой линии приблизительно совпадает с линией успеха, которая устремляется вверх от линии жизни. Посчитайте возраст … У Василисы есть видео,как определить возраст по линии жизни. Это даст Вам некую информацию,конечно будет погрешность… Данная линия- влияние человека очень близкого для Вас.

    • #1517
      OlyaN*
      Участник

      AnLie,
      согласна с Anastasia.
      А еще, ну пусть это просто интуиция моя.
      Правая ладонь — Но думаю, это потрясение связано с человеком, который бы имел на Вас влияние (любимым).
      Думаю, не особо важно, как называется линия на холме Меркурия. Главное, что через целую ладонь идет в линию сердца. Частично соединяет спадающую линию сердца (которой присущи разочарование)через треугольник. Также заканчивается островом. И даже, если рассматривать остров глазом, мне все равно не нравится такая комбинация.По логике что? Развитие способностей через боль и разочарование.
      Во сколько лет У Вас были отношения в 22 года, начало 23? Есть вероятность, что один и тот же человек будет в тех и других новых важных отношениях.Или же партнер, очень похож по определенным чертах к прежнему.Склонны перетягивать проблемы с одних отношений в новие .Тобто проблемы могут быть похожи.
      Склонны выбирать тех, кто Вас не стоит.
      ИТАК ВАЖНО!Скорее я хорошо по фото не увидела линий и возможно, не так это назвала, как должно быть.Я только учусь.
      Но смысл того, что эта линия через всю ладонь, не является прекрасным знаком. Думаю мешает карьере, репутации.А линия влияния, ну ладно будет сначала счастье. А дальше? Это не приговор. Отношения хорошие возможны, потому что Вы уже интересуетесь будущим. А значит, сможете изменить.
      Сейчас будут комменты вероятно что я не права, Я и сама вижу, что не совсем все так.Но мне не нравятся будущие отношения.
      А пентаграмма под холмом Аполлона, все же, на мой взгляд является нечеткая. Или на стадии формирования.
      Вас интересует по творчеству? Фотографии?

Просмотр 24 веток ответов