Линия сердца после 35 лет рваная

Главная Форумы Форум. Здоровье, болезни на руке Линия сердца после 35 лет рваная

Просмотр 6 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #1792
      Gerda
      Участник

      Линия сердца после 35 лет раваная. Это говорит о проблемах с физическим сердцем или о сплошных переживаниях и проблемах в жизни?
      https://drive.google.com/file/d/1CSrI9MK-IQu7g-a9jWaTZFCdOK10eFoi/view

    • #1863
      Anastasia
      Участник

      Gerda, о физических проблемах говорит линия головы чаще всего. Линия сердца, обычно, говорит о душевных проблемах. У вас примерно с 40 лет разрыв, если это он, где идёт входящая линия, как обрубает линию сердца, и далее много идёт душевно расстраивающихся событий. Причём на линии жизни тоже мелкие линии идут вниз, возможно подтверждаются эти события.

    • #1983
      Irina331
      Участник

      Добрый вечер.
      Gerda, а у Вас проблем с сердцем нет?

    • #1985
      OlyaN*
      Участник

      Gerda,
      Вы смотрели информацию в своей теме «Холм Луны обрамлен линиями»? Согласны с тем, что я описала там?

    • #1987
      OlyaN*
      Участник

      У Вас так видны вены. Как думаете, есть склонность к вегетососудистой дистонии?

    • #2040
      Irina331
      Участник

      Доброе утро.
      Gerda, рука мужская, эмоционального человека. На самой руке линия также смотрится? Может попробовать перефотографировать, и с левой надо сравнить.

    • #2417
      Василиса Дождь
      Хранитель

      «Gerda, о физических проблемах говорит линия головы чаще всего. Линия сердца, обычно, говорит о душевных проблемах. У вас примерно с 40 лет разрыв, если это он, где идёт входящая линия, как обрубает линию сердца, и далее много идёт душевно расстраивающихся событий. Причём на линии жизни тоже мелкие линии идут вниз, возможно подтверждаются эти события»

      Я так понимаю речь шла о физических проблемах с сердцем, линия головы к проблемам с сердцем отношения не имеет, а вот линия сердца проблемы с сердцем и сосудами показывает. После 35 линия сердца размазанная, не сказала бы, что это множественные разрывы линии, просто частые сильные нисходящие линии(сильные расстраивающие события) внешне видятся как наслоения. Действительно, сильные стрессы, переживания. На линии головы мы тоже видим, что нагрузка на нервную систему большая. Я бы сказала так: много сильных расстраивающих событий и в связи с этим велик риск сердечно-сосудистых проблем. В конце линии сердца гусиная лапка

Просмотр 6 веток ответов