Линия иммиграции

Помечено: 

Просмотр 21 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #369
      Евгения
      Участник

      На линии иммиграции есть подобие двух больших островов. Не могу найти информацию чтобы это могло значить. А может это и не острова вообще.

      • Тема изменена 3 года, 1 месяц назад пользователем Евгения.
    • #371
      Евгения
      Участник

      ладонь

    • #432
      Василиса Дождь
      Хранитель

      Евгения, это не острова. Это фрагменты линии здоровья, пересекаются и так выглядят.
      А как Вы так добавили фото напрямую? без ссылки.

    • #533
      Евгения
      Участник

      добавление фотографии

      • #534
        Евгения
        Участник

        Спасибо Василиса за ответ. Я выбрала в меню «img». Как показано на фотографии выше. Потом появилось диалоговое окно в которое я вставила линк фотографии из c.radikal.ru. Таким образом фотография добавилась напрямую. Еще раз благодарю за ваш комментарий.

    • #535
      Helena Ceeport
      Участник

      Здравствуйте Василиса, помогите пожалуйста определить возраст линии эмиграции? Мне почти 35 лет, но пока в планах нет переезда, а линия вроде как раз в этом возрасте идёт или я ошибаюсь? Спасибо 🌹
      ладонь

      • Ответ изменён 3 года назад пользователем Helena Ceeport.
      • #1107
        oksana_ruslan16
        Участник

        Не всегда линия миграции может означать переезд именно за бугор,тут нужно смотреть не только эту линию,но и линию судьбы как на ней происходят изменения.Во первых она должна четко направляться в сторону холма луны,и даже заходить на нее.Возраст определить очень сложно.. Скажу вам так исходя из своего опыта изучая руку своей бабушке ей 89 лет,у нее так же как и у меня есть эта линия отходящая паралельно идущая с линией жизни.Так вот к чему я говорю,за свои 89 лет бабушка имела переезд в возрасте 40 лет из деревни в город,ни о какой заграницы речь даже не идёт,была поездка единожды в Симферополь ( ну если только не считать заграницей😂)… У этой линии есть ещё трактовка,что в старости будет довольно крепкое здоровье,тьфу тьфу по моей бабушке это больше похоже . И теперь о себе,мне 45 лет,ни о каком переезде за бугор речь не идёт,хотя линия миграции есть ,именно отходящая к этому луны,это может по разному трактоваться и как покупка недвижимости у моря,и как поездка с проживанием и работой временно за бугром..тут все индивидуально и надо смотреть в комплексе

        • #1160
          Anastasia
          Участник

          Я не спец, но сравнивала линии друзей кто за границей и кто переехал в соседний город или область. То, у тех, кто за границу, в Америку например, прям линия миграции далеко отходит от линии жизни, к холму Луны. Но я согласна с тем, что если линия есть, то переезд 100процентный. Это же потенциал, легче адаптация пройдет, будет удача и успех на новом месте.

          • #1255
            oksana_ruslan16
            Участник

            Вот тут я точно не соглашусь что 100% переезд, все зависит от человека.Есть живой пример с хорошим ответвлением к холму луны,но переезда не было и быть не может,человеку 89 лет.Поэтому тут нужно смотреть в совокупности и другие знаки указывающие на переезд.

          • #1330
            Anastasia
            Участник

            У меня опечатка была на счет 100% переезда. Да, Не 100%, а просто потенциал в этом.

      • #1109
        oksana_ruslan16
        Участник

        И потом у вас на ребре ладони есть линии говорящие о путешествии,так же это ответвление может об этом говорить.Затем если на левой руке есть такое же ответвление,то оно может идти как кармический знак, отработать который нужно желательно переездом,у вас есть все шансы,но если этого не происходит,то оно может идти уже как я писала выше в плане здоровья в старости,но этот кармический долг придется отрабатывать в след жизни уже..Скажу больше,у меня таких линий 2 одна которая повыше она даёт развилку на конце приличную и очень хорошо заходит на холм луны одна ветвь ,другая на холм Нептуна,но с уверенностью могу заявить с точностью до 200% ни о каком переезде и речь не может идти о загранице,я слишком хорошо дружу с головой. О поездках в качестве туриста да,это бывает и довольно часто,но и это может так же отразиться только на линии жизни ответвлением,поэтому нужно обязательно смотреть линию судьбы в этом случае

    • #858
      Anastasia
      Участник

      Наличие линии миграции не говорит, что вы обязательно переедете в определенном возрасте, как и ее отсутствие. Но есть потенциал в этом. Сложно сказать на счет возраста, если смотреть только по линии жизни. Потому что смотрела другу, он переехал за границу по возрасту раньше, чем у него обозначилась эта развилка на линии жизни.

    • #1009
      Irina331
      Участник

      Добрый вечер.
      Helena, у Вас действительно линия эмиграции отражается на ладони после 35 лет, но не забывайте о погрешности.Не всегда можно точно определить возраст.Линия усилий восходящая вверх говорит об успешном переезде. И разрыв на линии судьбы приблизительно в этом возрасте показывает кардинальную смену деятельности.
      Осталось воплотить в жизнь.

    • #1095
      OlyaN*
      Участник

      Добрый день! Думаю мысли появятся в 35 лет о переезде или возможность. А переезд возможен ближе 37 лет. Но это лишь мои догадки. А так, согласна с другими, дату переезда трудно определить.

    • #1103
      Rimka.n@mail.ru
      Участник

      добрый день!!от линий жизни ветка вниз как понимаю это линия мигранта или все таки линия судьбы сливается ? https://yadi.sk/i/AqR_3xjbszlhtQ 3
      я вот так расшифровала 30 лет линия судьбы раздваивается меняется образ жизни возможно в этот период эмигрирует в другую страну, так как от линий жизни ветка вниз идет???

      • #1104
        oksana_ruslan16
        Участник

        Если судить по фото,то это можно расшифровать так.У вас есть возможность переезда в другой город, область,на линию миграции не совсем похоже в другую страну,так как обычно она должна уходить в сторону холма луны.В этом случае она идёт паралельно с линией жизни,либо вернётесь назад из за неудачной попытки,либо можно растрактовать как параллельная линия жизни,и в старости будут болезни вас обходить стороной ,можно не беспокоиться о здоровье,оно будет крепким .Ну и фото хотелось бы покачественне увидеть

    • #1105
      OlyaN*
      Участник

      Rimka, добрый день!
      Я не уверена по годам. Но похоже на линию переезда. Указывает также на то, что окончание своей жизни проведете не там, где родились. То есть переедете. Было бы хорошо, фото целой ладони. Поскольку, если линия соединяется с линией жизни и подальше идет, то может быть и не линия переезда.

    • #1106
      OlyaN*
      Участник

      Оksana, добрый день!
      Я только что, думала о Вашей точке зрения. И еще недавно она совпадала.И честно, колебалась, что именно отписать. Нашла разногласия в разных источниках такой развилки. Одни пишут, что точно умрет там, где родился. А другие, точно, далеко от своего дома. Было бы хорошо, увидеть подтверждение на практике. Я к сожалению, никого не знаю с таким развилкой.

    • #1108
      Irina331
      Участник

      Добрый день.
      Rimka, у Вас на руке линия эмиграции (переезда). По ответвлению этой линии возраст Вы определить не сможете. Для этого надо проанализировать остальные линии на ладони. А сама линия переезда у Вас повторяет форму линии жизни. Это говорит о том,что Вы вернетесь назад.

    • #1111
      OlyaN*
      Участник

      Когда Вы добавляете фото, то ждете одобрения Василисы, или сразу же, как сообщение фото отсылаются?

      По логике, верно, что Вы пишете. О возвращении на родину человека, или же вообще не о переезде. Но так злит, когда в книгах пишут не правильные трактовки. Готова сфотографировать страницу. Разве что, я неверно поняла.

    • #1129
      OlyaN*
      Участник

      1

      • Ответ изменён 3 года назад пользователем OlyaN*.
    • #1136
      OlyaN*
      Участник

      1

      • #1153
        Anastasia
        Участник

        Эти фото не открываются. Может только у меня? Потому что словила глюк на форуме, сообщения не публикуются, а одно своё про линии брака найти не могу теперь, как исчезло.

    • #1202
      OlyaN*
      Участник

      1

    • #1213
      OlyaN*
      Участник

      Аnastasia, у меня такая же история была вчера. Сегодня из piccy фото к обеду еще отправлялись, потом перестали. Но с radikal, уже снова могу отправлять. Некоторые сообщения тоже пропали.

    • #1216
      OlyaN*
      Участник

      Rimka!
      И что же? Я ошиблась, недосмотрела хорошо Ваше фото, и в книге немного другая ситуация.
      Извините!
      Самое главное, что сначала написала правильный ответ, а потом передумала и забыла уже, что было на фото Вашему.
      Но я уже где-то встречала неверные трактовки такой комбинации.

      Если хотите осуществить переезд, не расстраивайтесь. Наши мысли имеют свойство меняться, а от того и линии, знаки меняются. Уже не раз с тем сталкивалась.

      • Ответ изменён 3 года назад пользователем OlyaN*.
    • #1373
      EKATERINA LUTAI
      Участник

      Вообще линия миграции не говорит о том, что вы точно переедите. Это говорит о возможности переехать. По работе, по здоровью ну итд шанс точно предоставится….а вот переезжать или нет… это только вам решать.

    • #1551
      Rimka.n@mail.ru
      Участник

      девочки спасибо за отклики, фотка была сына ему теперь 19 лет, сейчас он учиться в Москве, приезжает 2 раза в год, так как далековато)а вот фотка получше https://yadi.sk/i/GgZIN3COWnlOXQ когда ему было год отец его умер где это можно увидеть? по линию судьбе что скажете?

    • #1688
      OlyaN*
      Участник

      Иногда можно переехать в соседний дом и жить отдельно от родителей самим. Если человек мечтал годами об этом, то для него, это весомый переезд. Главное, как люди это эмоционально прокручивают. И может отразиться линией переезда. Главное, насколько важным этот переезд человек воспринимает.

    • #1689
      OlyaN*
      Участник

      Плохое качество фото. Ребенок в таком возрасте не особо-то воспринимает. Рука отражеет то, что человек воспринимает за важное в первую очередь. Поэтому не знаю, возможно кто-то из участников сайта будет знать. Самой интересно.

Просмотр 21 ветки ответов