Кольцо соломона, знак ведьмы

Главная Форумы Форум. Знаки магов на ладони Кольцо соломона, знак ведьмы

Просмотр 16 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #497
      Djia djia
      Участник

      Доброго времени суток! Хотелось бы уточнить о кольце и други способностях, подтверждаются ли мои видения. Или это иллюзия.

    • #644
      Василиса Дождь
      Хранитель

      А фото где?

    • #799
      Anastasia
      Участник

      О каком кольце речь? А способности у вас вообще есть?

    • #812
      karya05
      Участник

      Очень интересно посмотреть Вашу руку. И узнать какие у Вас есть способности)

    • #946
      OlyaN*
      Участник

      Попробуйте заново под другим именем и почтой, зарегистрироваться.

    • #955
      yagodka
      Участник

      Если ничего не путаете, то выглядит оно так

    • #956
      yagodka
      Участник

      https://vk.com/wall-204243080_1
      Пример доступен по ссылке

      • Ответ изменён 3 года назад пользователем yagodka.
      • Ответ изменён 3 года назад пользователем yagodka.
    • #963
      yagodka
      Участник

      Любые экстрасенсорные способности отражаются в виде магического треугольника
      https://vk.com/wall-204243080_2

      • #1281
        allabarwick
        Участник

        Новая информация для меня. Благодарю!

    • #975
      Irina331
      Участник

      Добрый вечер. Yagodka , видимо путаете. Кольцо Соломона находиться прям под указательным пальцем (место присоединения пальца к ладони).
      А магический треугольник на фото — это денежный треугольник.

    • #1276
      OlyaN*
      Участник

      Добрый вечер. Yagodka!

      Немного напутали, но кажется, я понимаю о чем Вы.

      Где Кольцо Соломона, то на фото, скорее оно есть. Но точно сказать трудно, потому что фотография нечеткая. Но для чего Вы обвели другой участок?

      Далее, я Вас понимаю. Потому что, сама сталкивалась и не раз, в интернете с не совсем верным в реальном жизни, значением знаков и линий.
      И слышала, что этот треугольник и действительно считают магическим. Еще бывает называли его Глазом Бога. И это точно, речь о нем идет. По крайней мере такую ​​информацию распространяли.

      Лично мне,ближе трактовка о треугольнике денег. И то, если бы там, те деньги в реальности были? Это лишь потенциал, который говорит о том, что человек не тупой, здоровый, обладает интуицией. И при достаточной силе воли, сумеет заработать те деньги, сумеет развить лучше в себе интуицию. А может он передумает, и будет неудачником? Есть много факторов. Как и лучше видеть всю ладонь. Один знак или линия не гарантирует определенного события или умение.

      Также в интернете распространяли информацию о треугольнике, который идет дальше, как на фото. А именно о большом треугольнике ( треугольнике из линий Головы, Судьбы и Здоровья с прямым углом в месте пересечения линий Головы и Здоровья). Конечно, если человек здоров и умный, то и энергетически сильнее. Поэтому частично, магический.

      А распространяли информацию такую.

      Что он обязательно должен быть замкнут. Без разрывов. Что это является одним из первых и самых сильных признаков магических.

      Если есть разрывы, то человек имеет запрет от Высших сил массово практиковать на людях эзотерические методы. И вообще, лучше не особо в себе развивать магические способности, потому что, будет за это наказание по жизни; потому что, судьба человека в другом. И для того, чтобы быть счастливым, лучше не лезть в эзотерику. Но если, треугольник будет соединен, то Высшие Силы дают зеленый свет Вам вперед.
      Определенная логика в этом есть. Если действительно, иметь проблемы по жизни (со здоровьем, или сильные стрессы чувствуешь), то какая может быть помощь людям, если сам с собой разобраться не можешь? Не можешь себе помочь.

      Я просто не верю, что если у человека нет других магических знаков, то она будет обладать ясновидением. Ей это даже не интересно будет. Она скорее будет использовать энергию треугольника на другие цели. Например, обогащение, любовь.

    • #1277
      OlyaN*
      Участник

      Так странно, решила отредактировать сообщение. Хотела дописать. Сохранила, отправила. Но все исчезло. Поэтому допишу.

      Но при наличии магических способностей, оба треугольники можно грубо добавить в коллекцию знаков мага.

    • #1289
      MariyaNoz
      Участник

      Хе, немного странно, магический треугольник находится на холме Нептуна, почти в низу кисти, как вы его увидели на линии судьбы, в долине марса, могу предположить, что у вас треугольник денежный если посмотреть на больший угол, между линией ума и линией судьбы.

    • #1403
      Irina331
      Участник

      Добрый вечер.
      Olya-navosha, позвольте с Вами не согласиться. Информацию с интернета нужно фильтровать.» Не все то золото,что блестит.»
      Уж простите, пожалуйста. Но еще в моем детстве треугольник образованный линиями Головы,Судьбы и Меркурия считался денежным.
      Наличие его говорит о легкости зарабатывания денег. То есть при равных условиях с другими коллегами, Вам будет легче это даваться.
      И если этот треугольник без дефектов, то и деньги у Вас будут в руках. А вот если есть разрывы ,либо сама фигура не полностью сформирована,то и деньги будут улетать сквозь пальцы. Это именно о денежной энергии идет речь,а не о магических способностях. Как-то так.

    • #1415
      OlyaN*
      Участник

      Irina331, Добрый вечер)!
      Честно, не знаю как Вам отписать. Возможно, я как-то не совсем умело, неубедительно описала свою точку зрения, а возможно Вы читали «по диагонали?
      Так с тем, что Вы сейчас написали я тоже согласна. Тоже так думаю. А описала это все потому, чтобы все так категорически не отписывали yagodkе.

      Это довольно старая информация. Как и довольно старая дискуссия и спор среди хиромантов, которые «срут» друг друга. А толком нечего.
      И что человек, который только начинает изучать хиромантию, не перепутал ли. А действительно это прочитал. Далее, же нужно фильтровать и анализировать критически. Вообще дыма без огня не бывает. Вообще не понимаю, где я в предыдущем сообщении возразила Вашу точку зрения? Я лишь подтвердила то, что действительно много где, пишут то, что было на фото.
      Но при наличии магических способностей, оба треугольники можно ГРУБО добавить в коллекцию знаков мага. ГРУБО означает, что обычно это не является главным и решающим, но где-то на последних местах стоящее.Чтобы увидеть его потенциал. Смотрим на все в комплексе. И вообще, сами сильные маги те, у которых в жизни все супер. И в любви счастливы, и материально обеспечены.
      Поэтому, логично эта доля правды совпадает. Но сколько людей, столько и мнений. Лично я, сделала такой вывод.

      Если найду видео в ютубе, одной из сильнейших ведьм, которую признали в России, то пришлю, для анализа. Она без этого треугольника, не возьмет даже на обычное обучение, хотя ведет группы и учит. Вот и думаю, если человек с опытом, плюс та, которая является экстрасенсом уделяет этому такое важное значение, так кто я такая, чтобы вообще отвергать такую ​​точку зрения.

    • #1417
      OlyaN*
      Участник

      Конечно, это не касается людей, где линия ума не соединена с линией жизни. То есть идет отдельно от нее. Каждый индивидуален. И там, свои преимущества из-за такого расположения линии ума.
      А также то, что существуют люди без линии здоровья. Где тоже хироманты ведут споры, хорошо или плохо.( Ее отсутствие, или наоборот четкость и идеальность на ладони). Мне кажется, главное анализировать.

    • #1511
      Irina331
      Участник

      Добрый вечер.
      Olya-navosha, ни в коем случае не хотела Вас как-то задеть или обидеть.

    • #1525
      OlyaN*
      Участник

      Шrina331,
      Все хорошо. Вы же видели мою руку. Понимаете)) Надеюсь, я Вас тоже не задела.

Просмотр 16 веток ответов