Кольца магов, Кольцо Соломона

Главная Форумы Форум. Знаки магов на ладони Кольца магов, Кольцо Соломона

Помечено: 

Просмотр 21 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #589
      llludmila83
      Участник

      Здравствуйте!
      На фото правая рука (я правша) с кольцом Соломона и предположительно колец серого и черного мага (не уверена).
      На левой руке тоже есть аналогичное кольцо Соломона, но нет остальных колец.
      Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что у меня есть эти знаки или это что-то иное?

      кольца магов
      кольцо соломона
      кольцо соломона

      С уважением, Людмила

    • #755
      Василиса Дождь
      Хранитель

      Приветствую!
      Да, есть фрагменты колец магов и кольцо Соломона.
      У Вас очень интересная рука.
      Как со способностями? развиваете или инет?

      • #993
        llludmila83
        Участник

        Василиса, здравствуйте! Благодарю за обратную связь.
        Способности пока свои глубоко не осознала, но что-то есть однозначно. В последнее время пытаюсь развивать.
        Есть хорошая интуиция, вещие сны, неплохой контакт с рунами. Чувствую себя пока потеряшкой в эзотерическом направлении, но внутренняя потребность разобраться кто я очень сильная.

    • #798
      Anastasia
      Участник

      Я вообще вижу 3 кольца, но если одно — это идет кольцо Соломона. То остальные да, прям четкие. Интересно.

    • #814
      karya05
      Участник

      Очень четкие кольца серого мага))) и ещё заметила на большом пальце рисовое зерно. Скажите какие у Вас есть способности в изотерике, очень интересно узнать?

      • #994
        llludmila83
        Участник

        Здравствуйте! Благодарю за ответ.
        Я на пути становления в эзотерике, пока еще не осознала себя полностью. У меня хорошая интуиция, вещие сны и практикую руны.

    • #816
      EKATERINA LUTAI
      Участник

      Кольцо Скламона действительно присутствует)) и кольца магов тоже есть.
      Много ещё, что можно сказать)))

      • #1003
        llludmila83
        Участник

        EKATERINA LUTAI, здравствуйте! Благодарб за обратную связь!
        Если Вас не затруднит, напишите что еще видите, пожалуйста.

    • #821
      Maria
      Участник

      О, кроме колец и пентакль проглядывается!

    • #929
      OlyaN*
      Участник

      Здравствуйте!
      Кольцо Соломона вижу.
      Возможно, если по другому сфотографировать, изображения покажет другой результат. Как по мне, то другие кольца разорваны, но все равно, очень четкие. Думаю, не трудно Вам было бы силой мысли и веры в свои силы соединить кольца. Тем более, что по моему мнению, сила мысли у Вас мощная.
      Вижу ниже кольцо, которое отвечает за большую магическую силу у Вас. Главное, что есть потенциал. И от Вас зависит, решите ли Вы дальше развивать свои способности.
      А еще кажется, вижу в Вас линию сопереживание. Ее легко перепутать с другим кольцом мага. Поэтому здесь не уверена. Хотелось бы еще несколько фото.
      Также присутствуют другие знаки экстрасенсорные на ладони. Вы обрезали нижнюю часть ладони. Думаю, холм Луны и Нептуна тоже интересный на наличие магических знаков и линий.

    • #985
      Irina331
      Участник

      Добрый вечер.
      llludmila83, у Вас необычная рука. Конечно есть все перечисленные кольца. Но не это главное. Мне кажется, что Ваше предназначение — занятие магией, экстрасенсорикой. Вы же собственно об этом?

      • #995
        llludmila83
        Участник

        Здравствуйте! Благодарю за ответ!
        Да, я именно в поиске себя (кто я и что могу). Но пока только в самом начале пути, поэтому такой интерес к знакам на своих руках.

    • #1005
      llludmila83
      Участник

      Olya Navosha, здравствуйте!
      Написала Вам ответ с еще несколькими фото, но видимо он проявится позднее.

      • #1007
        OlyaN*
        Участник

        Очень интересно. Пока, не вижу сообщение с фотографиями.
        Я тоже создала несколько тем. Наверное Василиса одобряет, где есть вложения с фотографиями.

    • #1114
      OlyaN*
      Участник

      1

      • Ответ изменён 3 года назад пользователем OlyaN*.
      • Ответ изменён 3 года назад пользователем OlyaN*.
      • #1119
        mamasmak
        Участник

        Какие кольца 😍 это у вас падающая линия сердца? И на холме сатурна это решетка считается?

      • #1168
        Anastasia
        Участник

        Olya, У вас верхнее кольцо белого мага. К вам тянуться люди, вы хороший психолог, чувствуете людей и тд. Нижнее кольцо черного мага. Обычно если у человека видно три кольца, то серый маг был бы по середине. Так вот, можете заниматься и быть посвященной что в белую, что в черную магию. Но эта градация больше условная.
        Почему думаете, что у вас остров на кольце черного мага, а не глаз ведьмы? Если это глаз, то знак усиливает ваши способности в эзотерике.

    • #1120
      OlyaN*
      Участник

      Ух! Истощилась с загрузкой фото. Через ссылки мне никак не отправлялось. Только вот так.

      У меня вопрос.
      2 месяца назад на кольце черного мага появился остров. Это же кольцо черного мага? Как Вы думаете, с чем это связано? Какое значение? Фото еще пришлю другое. Возможно, неудачно сфотографировала.
      И вообще, какие у меня кольца мага. Я путаю белое и серое. А также линию сопереживання.

      Да, у меня на обоих ладонях падающая линия. Хочу в соответствующем разделе тоже поднять этот вопрос.

      О решетке, не уверена. Там несколько поясов Венеры. Возможно завтра пришлю фото.

    • #1162
      OlyaN*
      Участник

      Далее та же проблема. Фото снова не отправляется в сообщении. Уже никак.

    • #1173
      OlyaN*
      Участник

      Я не хотела писать, что глаз, чтобы не было слишком самонадеянно). Хотя остров, должен равняться глазу. Я это понимаю. Нужно еще думать, что могло усилить увеличение сил. Было одно важное изменение. Я искренне искренне от души пожелала месть отдельным людям в виде кармы. На самом деле чувствовалось настоящее зло. Обычно, когда хочу, то сбывается.Просто интересно получается, что глаз, в моем случае поток ​​энергии в виде мести. Также начала заниматься Трансерфингом.
      Хотя все равно берут сомнения, что я ошибаюсь и значение может быть другим, как и это что, не глаз.
      Спасибо!

      • #1302
        Anastasia
        Участник

        Olya, может поэтому этот глаз и появился на кольце черного мага. Даже месть в виде кармы — это себе во вред. Мы не в праве говорить карме, как ей поступать с теми или другими людьми. Что теперь будете делать с этим, с местью?

    • #1177
      OlyaN*
      Участник

      1
      Возможно есть еще какой-то другой способ отсылать фото? Мне первую половину дня не отправлялось через ссылку, хотя делала так, как в видео. Затем просто повезло, отправило напрямую. Теперь снова никак.
      Что делать? Или сайт не работает?

      • Ответ изменён 3 года назад пользователем OlyaN*.
      • Ответ изменён 3 года назад пользователем OlyaN*.
    • #1183
      OlyaN*
      Участник

      1

    • #1204
      Kasiana
      Участник

      Добрый вечер! У вас очень интересная рука, мне кажется, что способности однозначно есть. Вопрос в том, есть ли у вас желание и ресарсы их развивать. Наличие учителя или проводника также очень важно.

    • #1205
      OlyaN*
      Участник

      1

    • #1222
      OlyaN*
      Участник

      Кasiana, добрый вечер!
      Сначала способности проявлялись подсознательно. С сознательным использованием сейчас проблемы. Боюсь переходить грань.
      Такого, как учителя или проводника нет. Но есть один человек со способностями, к которого можно обратиться за советом. Развивать бы хотела.

      • #1303
        Anastasia
        Участник

        Olya, я вижу под указательным пальцем немного правее идет рыбка, а ниже сформированный пятиугольник. А в нем, что может сформироваться пентаграма или это уже моё воображение. А так множество квадратов защиты. И где кольцо черного мага разорвалось, там как глаз ведьмы или остров слабо прочерчен, но есть.

    • #1224
      OlyaN*
      Участник

      Левая ладонь изменилась тоже.
      Разорвались кольца. Зато стало видно знак. Это листочек? Глаз? Остров? И остался прямоугольник с крестом внутри.
      Просто где логика? Я правша. На правой на кольке создался остров, а на левой разорвались кольца.
      Как думаете, перемены к лучшему, или наоборот?

    • #1250
      Kasiana
      Участник

      Мне тоже на данном этапе немного страшновато переходить грань. Я думаю, если на левой руке начинают меняться линии, то вы на пороге крупных перемен, внутреннего перерождения. Возможно, кардинально меняется образ мышления, который, разумеется, потянет за собой другие перемены.

    • #1267
      OlyaN*
      Участник

      Кasiana, Вы правы.
      У меня на данный момент полностью развалена жизнь. Заново строить нужно.
      И ход мыслей уже не тот, как и уже не я та, нервы не те).
      Спасибо за ответ

    • #1353
      OlyaN*
      Участник

      Anastasia,
      Пишу наперед, магическое воздействие в виде порчи, проклятий, приворотов, думаю никогда делать этого не буду. Это не мой характер. Но вот, когда я вижу несправедливость, сознательно хочу кармы этому человеку. Причем бывает, осознавая свои поступки этот человек меняется к лучшему.

      Ранее те, которые оскорбляли меня или вели себя несправедливо и так жизнью были наказаны, независимо от моих мыслей. И это было закономерно. Но последние месяцы я сознательно желала, хотя и так знала, что карма сработает сама собой.

      Ваш ход мыслей я понимаю, он является верным. И я согласна.
      Но тему я эту начала, чтобы подтвердить воздействие на человека кольца черного мага. И это все взаимосвязано
      А ответ на Ваш вопрос такой. Ничего я делать не буду. Пока наслаждаюсь. Меня это устраивает).
      Тем более после возмездия люди меняются к лучшему. Это мне напоминает такой принцип: «Лучше раз сделать, чем 100 раз говорить». Конечно, проскакивают в голове мысли. А вдруг, это стечение обстоятельств и я тут, ни при делах? Все относительно.
      Время свое покажет. Меня больше интересует значение острова. Общие трактовки я читала, но возможно у кого-то будет своя точка зрения. Мне она мне интересна.

      Пентаграммы не вижу. Но фото было бы лучше, если бы было качественным. Пока не получается сделать фотографии.

      Спасибо!

Просмотр 21 ветки ответов