Кармический треугольник

Главная Форумы Форум. Редкие, особые знаки на руке Кармический треугольник

Просмотр 12 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #978
      oksana_ruslan16
      Участник

      Добрый вечер уважаемые! Давайте поговорим о кармических треугольниках на основных линиях.Образец руки на которой по вашему мнению на линии жизни это кармический треугольник или ..?`IMG_20210426_215134.jpg

    • #983
      oksana_ruslan16
      Участник
    • #989
      Irina331
      Участник

      Добрый вечер.
      Рука человека с не простой судьбой. Очень много линий беспокойств, которые при пересечении формируют треугольники.
      Можете выделить треугольник, который считаете кармическим?

      • #991
        oksana_ruslan16
        Участник

        Треугольник на линии жизни,образованный при соединении двух линий,нисходящий вниз от линии жизни,и исходящей вверх линией Меркурия..вот благодаря пересечению этих линий образуется треугольник..

        • #1195
          Irina331
          Участник

          Oksana_ruslan16, так у Вас там нет треугольника. Это иллюзия фигуры при пересечении линии эмиграции, отходящей от линии жизни и линии Меркурия. Это нельзя считать самостоятельным знаком.

          • #1341
            oksana_ruslan16
            Участник

            Вот про это я много где изучала,и везде по разному трактуется… поэтому и решила что видят другие..

    • #1015
      EKATERINA LUTAI
      Участник

      Знаков мага много…все три кольца…белый, серый, черный. Пента, есть линия ангела…рука очень интересная.

    • #1034
      OlyaN*
      Участник

      Сколько Вам лет? Интересует Ваша линия Солнца (двойная). Идет с 35 лет. Что было? Слава? Успех? Удовольствие от какой деятельности? Действительно то, что Вы могли помогать людям, потому что есть способности? Обычно, эта линия идет после линии сердца. И особенно славы не значит. Просто в более зрелом возрасте, чувствуется стабильность и уже помощь от детей.
      А вообще, похоже на то, что у Вас старая душа.По отношению к Вам, карма быстро работает. И по отношению к Вашему окружению, тоже.

      • #1041
        oksana_ruslan16
        Участник

        Рука женщины 44 года правша,занимается творчеством.Если честно пентаграммы не вижу,а вот глаз фатьмы есть.Но это как бы не главное в этой руке,да интересная,и довольно сильно отличается от левой руки,на левой нет магических знаков,кроме мистического креста. Линии головы на левой имеют математического склада ума,на правой они видоизменяется и идёт в творческом направлении.на левой руке линия судьбы берет начало с холма луны и идёт в направлении к юпитеру.есть квадрат учителя,но не преподаватель,хотя имеет педобразование.

        • #1360
          Anastasia
          Участник

          Получается, эта женщина полностью изменила свою судьбу в плане деятельности и увлечений. Пошла по творческому пути и появились все эти знаки??

          • #1377
            oksana_ruslan16
            Участник

            Анастасия,да все верно,левая рука очень сильно видоизменена,во первых нет линии судьбы ,линия головы измененила направления,а вообще конечно если интересно,могу попозже сфотографировать и скинуть в личку.На левой руке недавно образовался треугольник на холме Сатурна,его не было,и на правой нет руке..сама часто изучаю для себя просто интересно,но практиковать на людях не особо стремлюсь,но могу одно сказать с твердой уверенности,слова конечно мои сбываются в геометрической прогрессии,замечала и ни раз,теперь даже боюсь говорить.Но если я в настроении и пожелаю человеку успех,и дам ему уверенный настрой на положительный исход,так оно и будет…И ещё в моем характере пунктуальность, обязательства это святое,если даю слово то обязательно выполняю,даже в ущерб себе,ну и безотказная черта характера меня иной раз бесит(

          • #1656
            Anastasia
            Участник

            Oksana, а по руке и не скажешь, что вы закрытая. Если здесь работает личка, буду рада посмотреть ещё фото про линию головы. Это из за творчества так она устремляется вниз?

          • #1750
            oksana_ruslan16
            Участник

            Доброе утро) да все верно на левой руке она прямая…Фото в личку могу скинуть на днях..Скажем так закрыта не от общения с людьми,и очень даже помогаю людям. А закрыта в плане личной жизни,подруга близкая с кем делюсь всего одна,остальные не знают личное совсем,не люблю афишироваться и в соцсетях,ну и в плане всего такого..

    • #1048
      Svetlana S.
      Участник

      Добрый день. Рука действительно интересная, соглашусь, что есть знаки мага, квадрат учителя. Обратите внимание, что знак авантюриста к тому же. К сожалению, о кармическом треугольнике сказать ничего не могу, но не смогла пройти мимо, рука интересная, можно долго изучать и находить все новые знаки и интересные линии.

    • #1228
      Kasiana
      Участник

      Добрый вечер. Рука очень интересная! Было бы познавательно почитать о судьбе этого человека. И даже скорее не о достижениях и профессии, сколько о том, как человек справляется с постоянным волнением и мыслями. Т.к. очень много линий беспокойств, да и вообще множество различных линий.

      • #1338
        oksana_ruslan16
        Участник

        Рука моя😊отвечаю на вопрос,справляюсь очень просто ,в депрессиях не бываю, так как просто не когда об этом думать, плохое настроение бывает редко,но если и бывает то тут же нахожу себе занятие и забываю о проблемах,очень помогает самовнушение и сила слова.И всегда говорю все что не делается, делается к лучшему.Прежде чем что то сделать, сначало анализирую ,предполагаю развитие событий,а дальше принимаю решение..

        • #1365
          Anastasia
          Участник

          Аа! Так это ваша рука. Я вижу много линий успеха на линии жизни, которые замыкают эти треугольники, перечеркивают линии волнений и переживаний. Что очень хорошо получается у вас справляться со всеми трудностями, не падать духом. Я вижу рыбку внизу между линией жизни и линией судьбы. ))

    • #1229
      Kasiana
      Участник

      Могу предложить, что у человека Солнце или Луна в водном знаке (особенно у Скорпионов много линий беспокойств, т.к. грызут себя бесконечно). Так ли это?

      • #1335
        oksana_ruslan16
        Участник

        Нет земной знак, козерог

    • #1378
      OlyaN*
      Участник

      Объясните пожалуйста, какова Ваше профессия? Вид творчества, если есть? Интересует, двойная линия Солнца. Я заинтересована, потому что у меня похоже. И букувально, вот вот начинается. Хочу проанализировать, что может меня ждать.

      • #1582
        oksana_ruslan16
        Участник

        Добрый день) у меня самая обычная жизнь ,да известна в своем городе как кондитер, если честно славы не люблю и дале стараюсь находиться в тени,у меня свой девиз по жизни,меньше знают о моей личной жизни,лучше спят,кроме как своих работ не афиширую ничего..Итак по порядку ,росла в неполной семье отец ушел к другой,но в любви мама и родных купалась,хоть и росла в строгости,ни в чем мне не отказывали,хоть и была самая обычная не богатая семья,но много тетей и дядя которые баловали меня ,когда подросла стала понимать ,что маме тяжело меня одной тянуть,с 11 лет на летних каникулах подрабатывала мыла полы в больнице где работала мама медиком,затем паралельно увлекалась кройкой и шитьем,часто из старого переделывала себе наряды😁 ,в 15 лет занялась в свободное время бизнесом,который приносил доход,время 90 шло и купи продай было выгодно,с тех пор я почувствовала что такое независимость и достижение целей.После окончания школы хотела поступить в медколледж ,мама не пустила,я не стала ее ослушиваться,хотя всегда делала все по своему.Дали мне на выбор бухучет или пед технологический ,да у меня отлично получалось с цифрами дружить,да я понимала что это буду я всегда при деньгах,и знала что всегда буду востребована,Но! Я всеже послушала сердце и выбрала технологический,учиться было интересно,многому научилась и даже стала асом в этой сфере,после окончания работать в школу не пошла,так как это не мое,я привыкла в одиночку работать,объяснять одно и тоже я бы не смогла детям..Пошла работать в торговлю, паралельно брала заказы,работала для стажа 7 лет,затем родила второго ребенка,и случайно начала заниматься кондитеркой,на работу не вышла,до сих пор работаю на себя,прошла несколько курсов по лепке скульптурной и по шоколадным цветам,работаю в любом направлении в кондитерском деле уже 10 лет мое попроще творчество именно тут. Паралельно увлекаюсь хиромантией с молодости на протяжении 25 лет,так же практикую карты обычные,пару раз цыганок удивляла своими раскладками 😂,очень развито слово,как скажу так и будет,иной раз сама удивляюсь,часто говорю себе молчи,молчи особенно с горяча..эмоциональная,не зависимая личность,с разносторонним развитием😌да ещё очень гордая( большой грех,стараюсь быть посмиреннее,но плохо получается😂),у мужа с самого начала денег ни на что не прошу,привыкла с детства на свои хотелки работать сама,у нас разные кошельки из начально,в браке 25 лет ,вообщем все привыкла делать сама,ни на кого не надеюсь.Знаю и верю в себя все задуманное обязательно получится,если работать и не сдаваться.Ну вот как то так..

    • #1618
      OlyaN*
      Участник

      Oksana_ruslan16, добрый вечер!
      Во-первых, я Вам очень благодарна, что Вы подробно описали и ответили на мой вопрос. Честно, мне это важно, потому что у меня еще несколько месяцев и действительно, я должна была что-то выбрать, что принесет мне успех и славу. Поэтому уже сейчас размышляю над этим вопросом. У людей бывает линия Солнца обычно в более зрелом возрасте. И двойную мало кто имеет. Меня интересовало именно та работа, которая приносит деньги, удовольствие и успех. Знаете, я тоже сама себе думала о работе пекаря кондитерских изделий. Есть люди всегда хотят. А я люблю рисовать.Тем более, что сейчас модно создавать произведения искусства из выпечки.Но не факт, что я такое выберу.
      А вообще все то, что Вы описали думаю, можно найти на ладони. Скажу честно, я не могла Вашу ладонь рассматривать, кроме разве выгоды для себя для вопроса Вам. Не потому, что не могла растолковать знаки или линии, а потому что она сильно отталкивает от себя.Меня даже сердце начинало болеть, от такого сопротивления.И я просто решила Вас пропустить.А значит, по тому, что Вы написали, Вы и действительно хотите держать себя в тени и запираетесь от окружающих. Просто понимаете, как Ваше мнение может влиять? Или разве, Вы еще сознательно ставили защиту своей энергетической оболочке? И прекрасно умеете методы защиты.
      Я впервые с таким столкнулась. Подумала, что мне кажется. Даже сейчас, я просто не могу рассматривать Вашу руку. С Вашего разрешения, со временем бы хотела заглянуть в Вашу жизнь. И бы описала, возможно на форуме.

    • #1620
      OlyaN*
      Участник

      Или я все же, в другой теме, Вам писала о Вашей ладони?

    • #1687
      OlyaN*
      Участник

      Или эту руку закрыли стрессы и разочарования?

      • #1751
        oksana_ruslan16
        Участник

        Ну стрессы есть у всех,и это часть жизни любого человека,это только радужно у психбольных простите…Разочарования? Это вряд-ли..Вот сижу и думаю в в вес мое разочарование🤔если честно даже не знаю,все к чему я стремилась есть в планах разумного,иной раз даже думаю и помечтать не знаю о чем,как таковой нет даже мечты🤷🏿‍♀️ поэтому насчёт разочарований вряд-ли,мне не о чем сожалеть..

    • #2142
      OlyaN*
      Участник

      Oksana_ruslan16,
      Потеряла Ваше сообщение среди тем. Если есть желание, то после 10 мая можете отправить фото в личные сообщения. Это Ваше право, если не хотите в теме. Мне интересно было бы пообщаться с Вами.
      Поздравляю сегодня Вас с профессиональным праздником! С Днем Кондитера! Пусть Ваша жизнь будет сладкой вкусной и красивой, как кондитерские изделия. Успеха Вам в Ваших начинаниях и мечтах! Здоровье, любви, материального достатка!

Просмотр 12 веток ответов