Карма? Судьба? Род?

Просмотр 5 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #450
      Djia djia
      Участник

      Очень прошу раскрыть мою проблему. По линии брака, отношений. Год назад пережила удар в спину. Думала не выживу. Еле выкарабкиваюсь. Работаем вместе, увели или нет, незнаю, карма? Тоже. Прошу вас оценить ладонь. Стала изучать различные эзотеричесаие вещи. Нашла вас. Многие боятся меня, говорят ведьма, даже бывший фиги показывал, мол глазливая. И тд. Мне 44 года, есть дочь. Но никогда ни дня я не имела счастливых отношений. Еще занялась творчеством. Что со мной не так? отношения

    • #807
      oksana_ruslan16
      Участник

      Фото не открывается

    • #1004
      OlyaN*
      Участник

      Возможно потому, что жили не для себя. Не занимались тем, что действительно Вам важно. Были с тем, с кем на самом деле не хотели. Вот и не приходил к Вам судьбой данный человек. Ибо сами собой так и не были. А поскольку окружение не видело правды, то и Ваш человек не мог Вас найти. Чисто логичная мысль.

    • #1077
      EKATERINA LUTAI
      Участник

      Он же не телёнок, чтоб его уводить. Нужно принять его поступок и не в коем случае не копаться в себе и не искать, что с вами не так. ВСЁ С ВАМИ ТАК!!!
      это ваш урок жизненный…нужно научиться не обвинять…говоря какой он козёл, а отпустить со словами благодарности.
      Ваше восприятие мира…нужно срочно менять.

    • #1078
      Svetlana S.
      Участник

      Добрый день. Фото не открывается, но и без фото я чувствую, что у вас кризис. Вы пытаетесь понять кто вы, в чем смысл, почему все эти вещи происходят с вами. Вы пишите, что НИ ДНЯ не имели счастливых отношений. Может это, потому что отношения начинались с тем, кто вас выбрал? Вы сами в жизни умеете выбирать? Вспомните свое детство. Вам давали право выбора? В еде , например? Или ешь, что дают и будь благодарна? Эти модели могут перейти и на дальнейшую жизнь — выбора партнера нет, довольствуемся, тем, кто нас выберет и будем благодарны. Но счастья не получается при такой ситуации.
      Второй момент, Вы свою жизнь обесценили, наверняка, есть и хорошее: дочь, отсутствие серьезных проблем со здоровьем, творчество (это тоже дар созидания), вы не голодаете, у вас есть крыша над головой. Проснитесь и поблагодарите жизнь за это, это уже немало, замечайте небольшие удачи (светофор зеленым загорелся, закат поразил необычным цветом и тд.). Желаю вам счастья. Благодарю за внимание, это только мнение)

    • #1175
      Irina331
      Участник

      Добрый вечер.
      Простить и отпустить. Значит не Ваше. А у Вас все впереди.

Просмотр 5 веток ответов