Какой концерт с мужем посетить?

Главная Форумы Форум. Любовь, отношения, брак на ладони Какой концерт с мужем посетить?

Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #6291
      Romanitsa
      Участник

      У нас с мужем брак уже пришёл к такому состоянию, что нам как-то стало скучновато друг с другом. Как-то каждый сам по себе что ли. Он с друзьями может куда-то пойти, я с подругами. А вот вместе никуда не ходим. И если так дальше продолжится, то скорее всего так и разойдёмся. Я решила спасать наш брак, раз он ничего не делает для этого, и предложила хоть на какие-то концерты вместе ходить. Тем более слушаем мы одинаковую музыку, классику, оркестровку, инструментал или джаз. Муж даже не стал отнекиваться и согласился, что надо почаще бывать на таких мероприятиях вместе. А куда нам в Москве пойти, что ожидается интересного в ближайшие пару месяцев?

    • #6292
      Temilla
      Участник

      А чего тут думать и гадать?! Сходите на концерт классической музыки, какой-нибудь романтичной, как у Вивальди, например. Оркестр Lumisfera подобные частенько организовывает в Москве. Причём концерты проходят при свечах, так что точно окунётесь в атмосферу, когда уснувшие чувства смогут пробудиться. Посмотрите когда у них подобная программа будет тут https://lumisfera.show/events . Ну и берите билеты на ближайшую дату.

    • #6293
      Altusha
      Участник

      Ну, не знаю. Если вы так индифферентно друг к другу относитесь, перестали чувствовать друг друга, то никакие концерты тут уже не спасут ничего. Разве что вдвоём на год на какой-то необитаемый остров можно поехать. И после либо точно друг без друга не сможете больше быть, либо возненавидите и разойдётесь.

    • #6294
      Fenera
      Участник

      Я бы не была так категорична. Во всех семьях бывают кризисные моменты, когда казалось бы что любовь умерла раз и навсегда. Но если ничего не делать, то былой огонёк и не разожжется. И вот такое совместное времяпрепровождение может заставить искорку вспыхнуть. Но я бы на что-то пооригинальней пошла, а не на чистую классику. Например на концерт живой музыки в исполнении оркестра CAGMO. Они играют разные рок-хиты в симфонической обработке, да и не только. Посмотрите, когда они выступать будут в Москве https://cagmo.ru/rock . В столице они частенько бывают.

Просмотр 3 веток ответов