Какое направление в карьере будет успешно

Главная Форумы Форум. Карьера, бизнес, деньги на ладони Какое направление в карьере будет успешно

Просмотр 20 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #531
      MariyaNoz
      Участник

      Весьма интересно узнать, как по линиям руки определить в каком именно направлении человека ждёт успех. Так как не всегда мы идём правильной дорогой

    • #646
      Василиса Дождь
      Хранитель

      Это точно в одном предложении не опишешь. Либо на индивидуальной консультации либо изучать хиромантию самостоятельно, или идти в Школу хиромантии.
      На это влияет всё: тип руки, пальцы, холмы, линии и знаки, то есть вся рука

      • #1282
        MariyaNoz
        Участник

        Благодарю, к сожалению пока нет возможности на полноценную диагностику 😔

    • #808
      Anastasia
      Участник

      Мне кажется здесь нужно определять по рукам характер человека, его предпосылки в той или иной деятельности, задатки. Затем смотреть что было в жизни по годам, как у человека складывалась жизнь и тд. Да, нужен полный разбор. Наверно это очень тяжело и времязатротно самому искать ответ.

    • #859
      Kasiana
      Участник

      Действительно, многие люди двигаются не в ту сторону, либо же совсем топчутся на месте.
      Руку нужно смотреть в целом, все основные линии и даже тип руки, длина пальцев, форма ногтей.
      Например, знаю многих музыкантов. Так вот, у них как правило тонкая рука, длинные пальцы, утонченная форма ногтей, немного ниспадающая линии головы, часто разветалеия на конце линии ума, огромное количество меленьких линий и ответвлений по всей ладони.

      • #1290
        oksana_ruslan16
        Участник

        По задаткам сложно определить предназначен для чего человек, только внутренне можно сердцем понять лежит у тебя душа к этому или нет.Почему вывод такой делаю,исходя из личного опыта,мне 45 лет,руки совершенно не похожи,сильно изменения произошли на линии головы,то что мне предназначена было иметь интеллектуальную и математическую деятельность,для нее душа не лежала,но правда не было линии судьбы на левой руке,зато на правой судьба линия появилась,линия головы опускается на холм луны,до 35 лет работала на одном месте это отобразилось ,уже 10 лет занимаюсь любимым делом, творчеством,работаю на себя,появилась линия бизнеса,так что не всегда то что начертано может быть на яву

        • #1292
          MariyaNoz
          Участник

          Открыла доступ

          • #1294
            oksana_ruslan16
            Участник

            Ссылку на фото пришлите пожалуйста,не вижу под этим постом ни одного фото

        • #1293
          MariyaNoz
          Участник

          Круто, что в итоге нашли свое предназначение, вот я тоже хочу быть счастливой, вот и ищу😉

    • #905
      Take…Time
      Участник

      Действительно нужно делать полный разбор руки, смотреть какие черты характера, предпосылки к чему либо, в какой сфере, человек особенно успешен. Ну, а направление уж наверное, будет легче выбрать.

    • #974
      OlyaN*
      Участник

      Согласна с участниками форума. Я вообще за то, чтобы еще в школе, детям подсказывать таланты и наклонности их. Тем самым, каждый будет работать по своему назначению. И работа, не будет казаться работой, а приятным увлечением. От этого и высокая производительность, и ноль стрессов). Надиемся со временем, мы до этого дойдем.

    • #1100
      Irina331
      Участник

      Мало сейчас целеустремленных подростков. И редко в подростковом возрасте юноши и девушки знают чем будут в жизни заниматься. Если у одного из подростков появляется мало-мальски интересная идея, чем заняться в жизни, то срабатывает правило » И я туда же». А ему может быть надо двигаться совсем в другом направлении. Да и по собственному опыту могу сказать , что иногда только с возрастом понимаешь- что не туда идешь. А может быть это был и верный путь, просто настало время меняться???

      • #1283
        MariyaNoz
        Участник

        Да, вы правы, но подумайте сами, если бы мы все когда рождались знали бы куда нам идти и что делать, как бы выглядел наш мир? Или те, у кого нет линии судьбы, им бы просто предлагалось сразу покончить свою жизнь? Я считаю, что каждый должен прийти к этому самостоятельно и осознанно, в нашей жизни все не случайно, кому то придёт в голову обратиться к хироманту, а кто то будет жить и радоваться своей жизни

    • #1287
      MariyaNoz
      Участник

      И все таки может кто то сможет сказать примерное направление в карьере глядя на данную руку?

      • #1288
        oksana_ruslan16
        Участник

        Добрый день) фото у меня не открывается,не могу посмотреть

    • #1295
      MariyaNoz
      Участник
      • #1296
        oksana_ruslan16
        Участник

        Фото конечно не супер хорошего качества ,но точно вижу андреевский крест,он обычно даёт возможность и предпосылки иметь профессию спасатели,врач скорой помощи,либо вам по карме суждено спасти чью то жизнь если с этим не связано ваша сфера деятельности.Линия судьбы до 40 лет примерно идёт в одном направлении,будет стабильная работа и цель, после раздвоение это говорит о выборе смены деятельности..да и ещё у вас есть задатки к развитию своего бизнеса,жаль что нет левой руки там бы посмотреть,но на правой есть ,либо вынашиваете мысль о собственном бизнесе,либо уже начало положено в реале.Да и фото всеже размыто ((

      • #1314
        Anastasia
        Участник

        Запросилась к вам в доступ в фото по ссылке. Откройте его для всех, у кого есть эта ссылка, чтобы не мучиться, постоянно открывать и закрывать.

      • #1493
        Svetlana S.
        Участник

        Добрый день. Соглашусь с участниками форума, до 40 лет одна профессия, после смена деятельности. Качество фото плохое, паппилярный рисунок посмотреть можно, петля между Юпитером и Сатурном у Вас? Напишите дату рождения.

    • #1315
      MariyaNoz
      Участник

      Все сделала полностью открытой, попробуйте

    • #1468
      Gerda
      Участник

      oksana_ruslan16, а как вы увидели задатки к своему бизнесу? какие линии на это указывают?
      Мария, на фото руки вижу линии самаритян, вам нужно обязательно помогать другим людям (медицинская помощь или возможно консультации), на это указывает и Андреевский крест.
      Есть рваная линия интуиции, похоже что вам интуиция что-то говорит, но вы как будто не слушаете ее.. пытаетесь как то отстраниться от всего не материального, от того что сложно обьяснить с помощью науки.
      Также вы очень амбициозный человек, стремитесь достичь свои цели.
      Скорее всего вы радушный человек с открытым сердцем.
      Напишите, пожалуйста, обратную связь, буду очень благодарна.

    • #1534
      MariyaNoz
      Участник

      Gerda, благодарю, по поводу бизнеса писала не я, а кто то из форумчан. На счёт помощи людям и медицины не сложилось в жизни, но часто ко мне приходят люди со своими проблемами, просто поговорить, получают что хотят и исчезают 😆. Да, я очень амбициозная, но не могу продвинуться по карьерной лестнице, в обще в этом и причина написания данной темы

      • #1555
        Anastasia
        Участник

        Значит пора монетизировать свой навык выслушивать людей и помогать в личных проблемах. Если вам это легко и нравится конечно.))

    • #1538
      MariyaNoz
      Участник

      рука полностью

      • #1541
        Svetlana S.
        Участник

        Доброе утро. Я фото не могу открыть. Вообще видно, что у вас много переживаний. Если к вам обращаются, значит чувствуют в вас человека, кто может пожалеть, дать поддержку и совет. Психологию как сферу деятельности не рассматривали? А вообще я согласна с мнениями участников форума, что надо выбирать сердцем. Сложность зачастую состоит, что интересов очень много.

    • #1539
      MariyaNoz
      Участник

      ладонь увеличенно

    • #1542
      MariyaNoz
      Участник

      Чтобы открыть фото надо зажать картинку, выйдет диалоговое окно, предложением показать или открыть в новом

    • #1544
      MariyaNoz
      Участник

      Так вот, облажили нас кредитами и ипотека и, и как выбирать сердцем?

      • #1619
        Svetlana S.
        Участник

        Профессия, выбранная сердцем может принести материальную обеспеченность. При выборе профессии, я руководствовалась рассчетом. И что в итоге? Работала-страдала, но даже материальная сторона не компенсировала понимания бесполезности. Тем более по другим направлениям доход не хуже может быть. Пошла учиться, ещё 1 год остался, далее изменяется линия судьбы🧐 Я считаю, что когда дело любишь, работаешь с интузиазмом, энергии больше, притягиваешь денежную энергию.

    • #1700
      OlyaN*
      Участник

      Svetlana,
      согласна с Вами. Я из-за сильной нелюбви к работе, еще и заболела. Эмоции же порождают болезни тоже.

    • #2043
      Irina331
      Участник

      Доброе утро, Мария.
      Вы пишите об ипотеке, хотела посмотреть вашу руку…Может попробуете выложить фото, предыдущие не открываются.

    • #2121
      MariyaNoz
      Участник
      • #2122
        Svetlana S.
        Участник

        Мария, доброе утро. Ещё раз посмотрела вашу руку, и все равно мысли те же пришли. Считаю, что в чем-то руки ваши похожи на мои. Помощь людям, социальноно значимое дело, не больница- переживать будете. Хотя на приеме — быть медсестрой лор врача не столь переживательно, но образование надо и зп 25 (у нас в городе) мало с учётом ипотеки. Остаётся психолог- хиромант- таролог. Кстати, об ипотеке, голова хорошая, нет островов, по крайней мере не видно.

    • #2123
      Svetlana S.
      Участник

      А какой возраст?

    • #2124
      MariyaNoz
      Участник

      33

Просмотр 20 веток ответов