Ипотека на линии судьбы

Просмотр 10 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #780
      Oksana dychkova
      Участник

      Как меняется линия судьбы при приобретении недвижимости в ипотеку!?

    • #806
      Anastasia
      Участник

      Не возможно ответить на такой вопрос. Линия судьбы — это успех в карьере, работе, бизнесе. По вашему вопросу нужно смотреть всю руку и изучать по годам. А также смотреть динамику изменения линий.

    • #810
      Oksana dychkova
      Участник

      Ну почему же, линия судбьы карьера, достаток видны, и когда человек платит ипотеку тоже не плохо видно на линии судьбы,обычно материальное положение ухудшается, и это и отражается на линии судьбы

    • #936
      Take…Time
      Участник

      Не знаю, но мне кажется ипотека, это большой не особо приятный стресс на несколько лет, это как-то должно отразиться. Особенно сейчас, в такой кризисный и нестабильный период

    • #970
      OlyaN*
      Участник

      Все зависит от восприятия. Для одного человека, — это счастье. А для другого отобразится линией стресса. Зависит, какая была причина перед принятием такого решения.

    • #1071
      EKATERINA LUTAI
      Участник

      Ипотека это многолетнее обязательства перед банком…вы только подумайте, что 20 лет то есть пол своей жизни вы будете платить по счетам..и только к годам пятидесяти квартира станет ваша. Люди берут ипотеки не от хорошей жизни, а потому что им деваться некуда. Поэтому я считаю, что токое многолетнее обязательство безусловно отобразится на руке.

    • #1094
      Oksana dychkova
      Участник

      пример руки

    • #1472
      Gerda
      Участник

      Не могу открыть пример. Но я согласна, что ипотека ипотеке рознь.
      На моей руке почему-то ипотека не отразилась. Даже декрет почему то никак не отражается, хотя я не работала 3 года. Линия судьбы не ухудшается.

    • #1485
      Svetlana S.
      Участник

      Ипотека должна отразиться на линии головы. Это давление, на голове должен быть остров.

    • #1486
      Svetlana S.
      Участник

      Пример руки не могла открыть. Там есть остров на голове?

    • #1535
      OlyaN*
      Участник

      Я бы смотрела на такую ​​комбинацию, или же просто обратила внимание, есть ли такие знаки.

      Треугольник на фалангах пальцев. Указывает на конкретный месяц приобретения недвижимости, если актульно это на ближайший год.
      Квадрат на фалангах пальцев. Квадрат означает обычно документы. Нижняя часть фаланги- конец месяца. Верхняя часть -начало.

      Треугольник на линии судьбы. По датировке можно посмотреть когда состоялось приобритение.
      Треугольник на линии сердца или в зоне под пальцем Солнца.На линии сердца можно увидеть дату, когда будет решаться этот вопрос.
      Остров на линии головы. Остров — 1 см примерно соответствует 7 годам.
      Линия радости наверх к пальце Солнца и линия переезда вниз.

      Встречала такое в интернете. На практике не проверяла. Нет таких знакомых.

      • #1546
        Svetlana S.
        Участник

        Полностью с Вами согласна, в идеале это надо искать. Но люди индивидуальны, руки соответственно тоже. Для кого-то и обычный кредит -давит на голову и будет остров, размер тут конечно имеет значение. А кто-то ипотеку воспринимает легко. На моих руках треугольники на линии сердца действительно появляются👍

Просмотр 10 веток ответов