Хорошие отношения на ладони ( перспектива )

Главная Форумы Форум. Любовь, отношения, брак на ладони Хорошие отношения на ладони ( перспектива )

Просмотр 4 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #373
      AnLie
      Участник

      Добрый день, уважаемые форумчане и многоуважаемая Василиса!
      Меня, как и большинство милых дам,согласно статистике, интересует сторона жизни личной, но и от статистической усреднёной интереса мужчин я не отстала -речь о карьере и успехе.
      И всё же посмею задать вопрос относительно любовной стороны жизни: отношения, особенно её качество.
      Будет ли успех и удача в любви.. или только на работе ??)
      Так же велкам всем новичкам, любителям и желающим проверить себя, с меня своевременная и точная обратная связь!
      Так же я носитель слоёного пояса венеры, россыпи звезд на холме аполлона, колец соломона, разрыва на линии ума, линии фотографа, или пурва пунья и многого другого!
      Высказывайте свои мнения что видите относительно брака, буду рада услышаться!)
      Правша,27 лет.

    • #840
      Anastasia
      Участник

      Вышлите фото.

    • #856
      Maria
      Участник

      Фото видела в другой теме «Линия влияния возле ЛЖ» , которая похожа на 2-ю линию жизни

    • #1020
      OlyaN*
      Участник

      Эти комбинации интересные для творческих натур и людей с магическими способностями. В любви может быть трудно. Чрезмерная чувствительность, переживания по пустякам, капризность. Нужно еще найти такого человека, который бы Вам подошол. Здесь каждый второй и не поймет Вас. И Вам, не факт, что был бы интересен.
      Вас интересуют творческие, непонятные личности, чувствительные? Понимаете, возможно нужен человек более приземленный? Мои слова, не констатация факта. Это лишь размышления. А что думаете Вы?

    • #1456
      Irina331
      Участник

      Добрый вечер.

      Anlie, да Вы с юмором.
      Можете залить сюда свои фото? Чтоб не искать в другой теме.

Просмотр 4 веток ответов