Двойная Пхала Рекха

Помечено: 

Просмотр 8 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #1418
      Gerda
      Участник

      Подскажите, пожалуйста, что значит двойная Пхала Рекха (рисовое зерно) на большом пальце.
      https://drive.google.com/file/d/1Vt7H-0r2K-kAi6t155zf2v1m3bc_PH20/view?usp=sharing

      • Тема изменена 2 года, 12 месяцев назад пользователем Gerda.
    • #1481
      Svetlana S.
      Участник

      Добрый день. Очень мало информации о линиях на большом пальце. В основном пишут, что одна линия — вы, вторая партнер. По аналогии может 2 партнера? И рисовое зерно с самого начала линии- благосостояние с рождения. Это рассуждения.

      • Ответ изменён 2 года, 12 месяцев назад пользователем Svetlana S..
    • #1561
      Anastasia
      Участник

      ТОже интересно узнать подробнее. А у меня немного по другому. Можно ли считать что двойное? https://drive.google.com/file/d/1Uk7f2SacLhxgnpxcFKkhhzD1B7X2Fo9X/view?usp=sharing

    • #1562
      Irina331
      Участник

      Добрый день.
      Gerda, очень интересное видео Василисы и рассуждения на тему «Рисовое зерно, пшеничное зерно, Пхала Рекха и Хиромантия, коррекционная хиромантия» .
      Посмотрите, я думаю вы найдете ответ на свой вопрос.

    • #1565
      Gerda
      Участник

      К сожалению, в видео не рассказывается про указанную ситуацию. У Василисы освещена тема про двойное рисовое зерно в виде восьмерки.
      https://drive.google.com/file/d/1Vt7H-0r2K-kAi6t155zf2v1m3bc_PH20/view?usp=sharing

    • #1588
      Alena Timoshenko
      Участник

      Герда, предположу, что это не двойное рисовое, а а линия с низу зерна под названием мадхура рекха.

    • #1593
      Irina331
      Участник

      Добрый день.
      Gerda, сидела рассматривала фото вашего рисового зерна. Соглашусь с Аленой, внимательно под разными углами посмотрите нижнюю линию. Как и на каком расстоянии от зерна эта линия заканчивается. Или она все таки замыкает само зерно?

    • #1697
      OlyaN*
      Участник

      А я исследовала это зерно. Главное, чтобы оно не было расторгнутым, потому что тогда значения не то. А обращала внимание, что если бы было, как в Gerda соединенно, то можно считать ним.А по фото, я не вижу четко какое оно есть. Сами посмотрите и напишите есть ли разрывы.
      Бывает в современном мире у людей, имеющих «левак». То есть например, Вы идете к врачу. У него же есть официальная зарплата уже. Есть. Но кроме того, принято давать ему в карман еще деньги, чтобы он был заинтересован в Вашей болезни. Далее, когда кому-то из знакомых становится плохо, то он может не идти в больницу, а сначала пойдет к тому врача на дом. И отблагодарит снова неофициальным деньгами («леваком»).То есть, он даже не работая на основной роботе имеет доход из разных сторон не утруждая. Это кармически заслужил он. Значит так образно, что никогда в жизни не будет голодным. Всегда найдутся деньги на еду, всегда заработает.
      У меня этот знак появился тогда, когда я начала гадать на картах знакомым. Конечно я деньги не брала. И не собиралась брать, но знакомые были довольны и хотели мне отблагодарить. Кто шоколадку подарил, кто кофе, чай). А если захотела бы, то же и деньги могли бы быть. То есть это дополнительный доход, который не зависит от места и обстоятельств. И не требует усилий тяжелых от того, у кого есть этот знак. Когда я перестала гадать. Знак исчез.
      Чисто мои выводы. Потому что, информации встречала мало. Несколькими словами описывали.

    • #1698
      OlyaN*
      Участник

      Интересно будет посмотреть видео Василисы.

Просмотр 8 веток ответов