Двойная и тройная линия жизни

Просмотр 4 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #401
      Василиса Дождь
      Хранитель

      Тройная линия жизни – радоваться или насторожиться?

      Запрос о наличии тройной линии жизни является редким, но при этом таким же редким является и ответ о значении такой линии. Как Вы знаете я не ищу легких путей, поэтому этот вопрос меня очень заинтересовал.
      На фото изобразила красным основную линию жизни, фиолетовым и зеленым – двойную и тройную. Предлагаю ниже ознакомиться с фото.

      http://i.piccy.info/i9/88b869a804820070fc14107a63672098/1616095051/734020/1421619/3_troinaia_foto_pravoi_s_narysovannym.jpg

      http://piccy.info/view3/14251480/df59c7ac5834fdf90be78ba158170e9a/

      Какого же значение тройной линии жизни?
      Значение двоякое, нельзя сказать, что нужно радоваться присутствию линии на руке, но и пугаться не стоит.
      Возможные значения такой необычной линии жизни:
      1. Огромный запас жизненных сил и энергии, особая «живучесть», могут очень долго работать, вкладывать силы, терпеть, так как я бы даже сказал они подключены к постоянному потоку энергии, в какой-то степени даже неиссякаемому.
      2. Много опасных для жизни ситуаций (аварии, случайные стечения обстоятельств, операции, заболевания и так далее). Именно это значение является негативным. И если сравнить людей с тройной линией жизни с людьми без таковой, то у первой категории таких ситуаций по статистике будет больше, но они будут заканчиваться благополучно.
      3. Присутствует помощь Ангела-Хранителя, поддержка Высших Сил. Именно поэтому им часто везет при опасных для жизни ситуациях, но это не говорит о том, что за счет такой поддержки у них беспроблемная жизнь. Это абсолютно не так, за редким-редким исключением (нужно смотреть индивидуальной по руке).
      4. Люди со сверхспособностями, прекрасным потенциалом в сфере эзотерики и магии. После опубликования данного видео очень многие в комментариях на моем Ютуб-Канале написали о выходе в астрал (астральные путешествия) и о других способностях.
      У кого-то проявляется сразу все пункты, у кого-то – несколько или один.
      Ниже прилагаю пример руки, на который выше я прорисовывала тройную линию жизни, но в неизменном виде, чтобы Вы могли рассмотреть, как это выглядит на фото. В каждом конкретном случае вид может изменяться.
      Также фото левой руки.
      Тройную линию жизни невсегда легко идентифицировать, часто путают с линией влияния, двойной линией жизни, наложенным разрывом. Нужно смотреть индивидуально.
      Ниже прилагаю некоторые комментарии на моем Ютуб-Канале «Хиромантия с Василисой Дождь» под видео с тройной линией жизни.
      «У меня тройная линия жизни, высшие силы меня не только оберегают, но и ведут, обладаю ясновидением, целительством, являюсь проводником энергий из не проявленного источника в проявленное бытие, предотвращаю глобальные катаклизмы…»
      «Родилась мертвой – откачали, в 3 года тонула в море – спасли, тяжелое детство – пережила, сложности и преграды по жизни – справляюсь»
      «У меня тройная линия жизни. Поддержку Высших сил чувствую. Были ситуации, когда, как говориться, выходила сухой из воды. Ну и что то еще есть, о чем вы в этом видео говорили»

      А Вы нашли у себя нечто подобное? Какое значение считаете подходящим?

    • #793
      Kasiana
      Участник

      Добрый день!
      У меня двойная линия жизни тянется только до середины линии жизни (там она встречается с линией порчи и прерывается). В детстве чуть не утонула (всё было действительно очень серьёзно, попали с мамой в глубокую яму в реке в трех метрах от берега; как удалось выплыть — до сих пор не понимаем. Чудо — не иначе. Нас никто не спасал, хотя на берегу было много людей и сестра просила о помощи). Очень везло на людей и коллективы вот как раз примерно до того возраста, пока была двойная линия. С каждым годом усиливается дар ясновидения, снятся вещие сны.

    • #845
      Anastasia
      Участник

      У знакомой думаю тройная линия жизни. Хотя могу ошибаться. Но точно Двойная. Фото не сделала. А вообще да, человек с сильной энергией, сверхспособностями, есть защитники ангелы хранители, спасали не раз.

    • #887
      mamasmak
      Участник

      У меня точно двойная линия жизни на обеих руках, энергии много, чувствую защиту. Правая рука
      http://i.piccy.info/i9/d504013347d267ae27ceac04db31b241/1619410242/477543/1425841/IMG_20210426_065949.jpg

      • #890
        Anastasia
        Участник

        Мне кажется у вас одна линия жизни, а вот линия защиты реально очень чёткая выраженная, сильная защита

        • #910
          mamasmak
          Участник

          Благодарю, я думала это одно и тоже 🙈, линия ангела хранителя. На левой руке такая же.

    • #2332
      Svetla
      Участник

      Добрый день, подскажите пожалуйста это 3 линии жизни?Рука левши.http://i.piccy.info/i9/7accbb5074762cc247511cfd9d45e63e/1621934859/48459/1430694/IMG_20210525_WA0002.jpg

Просмотр 4 веток ответов