Буква М

Помечено: 

Просмотр 5 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #493
      Djia djia
      Участник

      Доброго времени суток. Огромная, ярко выраженная буква М. На двух руках. Я левша, но в детстве переучили писать правой. Рабочая, акцент всегда левой. Жизнь сплошная полоса неудач, провалов и тд. Смена работ, незавершенность, приэтом я педант и анархисти жертвенник в одном лице.

    • #869
      Anastasia
      Участник

      Большая буква М говорит о старой, много переродившейся душе. А вообще у Василисы есть видео на эту тему. Если я правильно понимаю о какой букве М идет речь.

    • #1059
      Svetlana S.
      Участник

      Добрый день. Да, действительно у Василисы есть ролик о букве М, даже два ролика. Нужно смотреть фото, так «М» может быть совсем не «М». В любом случае, не обязательно иметь М на руке, чтобы быть счастливым человеком. Начните менять мировоззрение: смена работ — это не неудача, а, наоборот, удача — вас уводит от невашего пути, может вам надо сменить сферу деятельности. Задумайтесь, вы любите свою работу? Устройтесь на работу, которую будете любить. В жизни старайтесь больше любить (себя, жизнь, природу, окружающих). На мой взгляд — это ключ. Благодарю за внимание к моему мнению.

    • #1199
      Irina331
      Участник

      Добрый вечер.
      Сегодня у Василисы вышло видео. Как загрузить фото на сайте. Может попытаетесь вставить?

    • #1241
      Kasiana
      Участник

      Добрый вечер, Djia.
      После этого сообщения картина стала более понятна.
      Когда ребенка-левшу переучивают писать правой рукой, ему не просто меняют судьбу, ему ломают мышление! Его менее развитое полушарие мозга насильственно делают ведущим, а сильное полушарие заставляют «спать».
      Знаю об этом на собственном опыте.
      Прочувствовала с детства, что со мной что-то не так. Кажется, что живёшь не своей жизнью.
      Когда вы осознаете сам факт того, почему у вас были такие ощущения, вам станет легче! Одномоментно! Просто это нужно принять.

    • #1243
      Kasiana
      Участник

      А далее, возвращайте левую руку в вашу повседневную жизнь, развивайте ее. Потихоньку, вы разбудите спящее ведущее полушарие мозга. Возможно, в качестве побочных эффектов у вас появятся способности, вещие сны, таланты писать стихи, картины или что-то в этом роде. Не пугайтесь, это вы просто вернётесь к себе настоящему )

Просмотр 5 веток ответов